Компания "People Promotion" отзывы

Москва, Потаповский переулок, дом 5
Отзывы пользователей
Компания "People Promotion"

Обходит эту компанию стороной, скорее всего если вы это читаете, то уже желеете что не прочитали это

Павел Щербаков 27 октября, 2019 год
Официально не устраивают работников, ставят завышиные планы в конце месяца, задерживают зарплату и при этом лишают премии и штрафуют.

Хорошая работа.

Руслан О. 9 октября, 2017 год
Благодарю компанию Пипл Промоуш за блестяще реализованный проект по поиску работы для меня. Моя ситуация заключалась в следующем: проработав на крупном производственном предприятии на должности Зам. Генерального директора почти 20 лет, я в какой-то момент решил поискать что-то более интересное на рынке труда. Самостоятельно не мог найти работу в течение 1.5 лет, и это при том, что у меня неработающая... Читать отзыв Благодарю компанию Пипл Промоуш за блестяще реализованный проект по поиску работы для меня. Моя ситуация заключалась в следующем: проработав на крупном производственном предприятии на должности Зам. Генерального директора почти 20 лет, я в какой-то момент решил поискать что-то более интересное на рынке труда. Самостоятельно не мог найти работу в течение 1.5 лет, и это при том, что у меня неработающая жена и маленькие дети. Понимая, что надо что-то срочно делать, я обратился в Пипл Промоушн. Консультант порекомендовал мне начать проект сразу (и мы начали взаимодействие в середине мая) (хотя все мои знакомые уезжали на лето в отпуск). Все лето с моим консультантом по карьере – шли консалтинговые сессии; при том, что то я периодически уезжал с семьей в отпуск, то мой консультант периодически в отпуске, проект реализовывался стабильно и без каких-либо перерывов. В начале августа – стали активно продвигать мое резюме и к середине августа стали поступать первые интересные Приглашения на собеседования. Отобрав самые понравившиеся мне вакансии в самых интересных компаниях – я стал последовательно проходить собеседования. Могу сказать на своем опыте, что рынок труда сейчас очень непростой. Однако проект успешно продвигался. К началу сентября в самую интересную мне компанию я прошел уже 5 собеседований, тестирование, заполнение анкеты и предоставление рекомендаций с предыдущего места работы. И все успешно. В первых числах сентября я получил Предложение о работе на директорскую вакансию и в середине сентября приступил к новой работе. Кстати, приблизительно в это время, мои знакомые только-только вернулись из отпуска и только-только приступили к поиску новой работы. А я уже начал работать на новой работе. Благодарю компанию Пипл Промоушн за блестяще реализованный проект, а также за энергичность, целеустремленность, позитивный настрой, умение поддерживать в кандидате стремление успешно выйти на работу! Благодарю Вас! И Удачи в Вашей замечательной работе!

Благодарю ребят из People Promotion

Наталья 29 января, 2017 год
Раньше работала бренд-менеджером, потом больше 10 лет вела свой бизнес. Надоело, решила вернуться на работу в крупную компанию.

Везде куда ходила на собеседования, мою кандидатуру отклоняли. Думаю, что из-за моего cобственного бизнеса.

Где-то через полгода таких самостоятельных попыток, решила все-таки как-то сделать по-другому. Стала искать через знакомых. Все что-то обещают, но до конкретных вакансий дело не доходило. Бывший однокурсник посоветовал обратиться в People Promotion.

Вообще, я первый раз обращалась к Карьерным Консультантам. Пришла на ознакомительную встречу и поняла, как же я отстала от современного рынка труда. Все, что я думала, как искать работу, оказалось неправильно.

Посоветовалась с мужем и решила обратиться в Пипл Промоушн. Удачнейшее решение! Поменяли все: мое восприятие самой себя, мое резюме, вакансии, которые я выбирала и т.п. И это был Успех! Классные вакансии, одна за другой. Правда то, что пригласили на собеседование, еще ничего не значит. Собеседования непростые. Проходила собеседования сразу в несколько компаний. В одной компании прошла аж семь собеседований. И мне сделали Предложение о работе.

Я не стала ждать еще какие-то другие Предложения о работе, потому что это Предложение о работе меня полностью устроило. И я вышла на работу.

Сейчас, оглядываясь назад, на весь путь, который я проделала с помощью Консультанта по карьере Пипл Промоушен, я поняла, что только благодаря моему Консультанту, я успешно прошла все собеседования на вакансию.

Это удивительное ощущение: когда за тебя ищут работу, а ты только ездишь на собеседования! И в итоге получаешь отличное Предложение о работе!

Благодарю Пипл Промоушн и желаю вам успехов в той замечательной работе, которую вы делаете!

Компания “People Promotion” (Пипл Промоушен). Мастер-класс.

Ольга К. 16 ноября, 2016 год
Хочу поблагодарить Компанию по карьерному консультированию и карьерному коучингу “People Promotion” (Пипл Промоушен) за замечательный Мастер-Класс, который они провели у нас в ВУЗе (Высшая Школа Экономики).

Мастер-Класс назывался "Цена времени. Капитализируй каждую минуту".

Я была восхищена, насколько, оказывается, можно эффективно использовать время. Обсудили очень много тем, о том, как эффективно управлять временем. И я поняла, насколько это важно. Приняла для себя... Читать отзыв

Мастер-Класс назывался "Цена времени. Капитализируй каждую минуту".

Я
была восхищена, насколько, оказывается, можно эффективно использовать время. Обсудили очень много тем, о том, как эффективно управлять временем. И я поняла, насколько это важно. Приняла для себя решение, что буду стараться всегда создавать план задач и график. Вся информация очень полезна. Для меня также оказались очень полезны советы и рекомендации, как управлять временем при поиске работы и построении карьеры.

И очень классные рекомендации о том, как уметь принимать решения быстро!

Мастер-Класс очень эффективный и в очень позитивном ключе! Спасибо Компании “People Promotion”!

Гость 16 ноября, 2016 год
Отзыв о мастер-классе с Пипл Промоушн
Я слушал в МГУ им. М.В. Ломоносова Мастер-Класс “Сбалансированное управление временем: в интересах учебы и карьеры” от People Promotion (Пипл Промоушн) . Очень классно провели данный Мастер-Класс! http://mbamsu.ru/News.20161028134458_5670/
Я впервые понял, что значит правильно управлять временем. Кстати, рассказывали и про то, как управлять временем при поиске работы и построении карьеры. Слушая тренера я понял, что... Читать отзыв
Отзыв о мастер-классе с Пипл Промоушн
Я слушал в МГУ им. М.В. Ломоносова Мастер-Класс “Сбалансированное управление временем: в интересах учебы и карьеры” от People Promotion (Пипл Промоушн) . Очень классно провели данный Мастер-Класс! https://mbamsu.ru/News.20161028134458_5670/
Я
впервые понял, что значит правильно управлять временем. Кстати, рассказывали и про то, как управлять временем при поиске работы и построении карьеры. Слушая тренера я понял, что топ-менеджерами становятся те - у кого, в том числе, навык управления временем безупречен.
Спасибо Пипл Промоушн (People Promotion) за отличный Мастер-Класс!

Как я искала и нашла новую работу

Дарья М. 9 июня, 2016 год
Имея опыт работы в компании на позиции директора по маркетингу более 10-ти лет, я сделала паузу в карьере в связи с декретным отпуском. Когда через несколько лет я захотела снова вернуться на работу, то выяснилось, что на позиции директора по маркетингу работает новая сотрудница. Сотрудница была принята на работу на период моего декретного отпуска, но после разговора с руководством и... Читать отзыв Имея опыт работы в компании на позиции директора по маркетингу более 10-ти лет, я сделала паузу в карьере в связи с декретным отпуском. Когда через несколько лет я захотела снова вернуться на работу, то выяснилось, что на позиции директора по маркетингу работает новая сотрудница. Сотрудница была принята на работу на период моего декретного отпуска, но после разговора с руководством и коллегами, я почувствовала, что акционеры и генеральный директор предпочли бы, чтобы эта сотрудница продолжала работать на этой позиции, хотя у меня есть все основания снова вернуться к своей работе. Честно говоря, я их понимаю, потому что за эти несколько лет я уже настолько отошла от бизнеса компании-работодателя, что даже не очень понимала их текущие маркетинговые потребности.
Я решила поискать новую работу. Я была уверена в успехе, потому что профессионалы в сфере маркетинга востребованы и нужны в любом бизнесе. И тут оказалось, что работодатели особенно не горят желанием брать меня на работу: кого-то смущал мой перерыв в опыте работы, кто-то ожидал человека из индустрии, в которой компания развивает свой бизнес, кто-то делал акцент исключительно на Digital marketing и т.д. И я поняла, что рынок труда поменялся. Собственно, я могла бы, вообще, не работать (мой муж способен самостоятельно полностью обеспечивать все финансовые потребности семьи), однако, я стала чувствовать, что то, что я не работаю, стало снижать мой вес и значимость в глазах мужа. Это было очень тонко, неуловимо, но изменение в отношениях чувствовалось. Я решила поискать работу.
Обратилась в Компанию “People Promotion” по рекомендации подруги. Это было для меня определяющим, потому что, какой смысл искать другую компанию, когда есть проверенный вариант, который тебе рекомендуют.
График работы с Директором по развитию карьеры в Компании “People Promotion” очень насыщенный и плотный по времени. По сути, надо выделять 3-4 рабочих дня в неделю, чтобы проходить все консультационные сессии. По степени полезности все консультационные сессии беспрецедентно эффективны. Дополнительный плюс - это то, что есть возможность входить в интенсивный рабочий ритм постепенно, что очень важно для меня, так как за несколько лет я привыкла быть дома и заниматься делами в удобном для себя темпе.
В результате Компания по карьерному консультированию “People Promotion” нашла мне работу – и сейчас я - директором по маркетингу в крупной международной компании (это было мое пожелание, у меня свободный английский язык и мне хотелось использовать его в работе)! Работу мне нашли за 3 месяца. И это сейчас, в период, когда таких вакансий на рынке труда – единицы.
Я искренне признательна Компании по карьерному консультированию и карьерному коучингу “People Promotion” (Пипл Промоушн, Пипл Промоушен) за успешно реализованный проект по поиску работы для меня. Задача, с которой я к Вам обратилась, была сложная (я только сейчас это понимаю в полной мере), и Вы с этой задачей успешно справились!
Спасибо Вам! И огромных успехов!

Мой карьерный путь c People Promotion

Любовь С. 9 июня, 2016 год
Мой карьерный путь, мне кажется, вобрал в себя все, что только можно. И работу не по профессии, полученной в ВУЗе, и работу в огромном Холдинге, и работу в маленьком стартапе и даже свой небольшой собственный бизнес (Интернет-магазин). На все это наложились периоды дауншифтинга, периоды фрилансерства и период декретного отпуска. И вот со всем этим багажом я обратилась в компанию People... Читать отзыв Мой карьерный путь, мне кажется, вобрал в себя все, что только можно. И работу не по профессии, полученной в ВУЗе, и работу в огромном Холдинге, и работу в маленьком стартапе и даже свой небольшой собственный бизнес (Интернет-магазин). На все это наложились периоды дауншифтинга, периоды фрилансерства и период декретного отпуска. И вот со всем этим багажом я обратилась в компанию People Promotion, задача была поставлена – найти мне должность Директора по продажам.
При этом я совершенно не стремилась получать какое-то дополнительное образование, потому что понимала, что весь мой скачкообразный и очень различный опыт работы в глазах работодателя обесценивает все мое дополнительное образование. Поэтому передо мной сначала стояла задача выправить мое восприятие в глазах работодателя. Притом все работодатели почему-то ждут кандидатов, долго проработавших в одной компании, не понимая, что люди, проработавшие в различных компаниях, возможно, имеют не настолько стабильный опыт работы, но в чем-то более интересный и разносторонний опыт работы.
Консультанту из People Promotion удалось все эти мои карьерные метания, представить очень гармоничным образом. И читая свое резюме, я поняла, что это не я какая-то не такая, а что просто так сложился мой карьерный путь. Что все в моем карьерном пути вполне логично, однако представить это в нормально воспринимаемом рекрутерами варианте удалось только консультанту Пипл Промоушн. Резюме получилось бесподобное!
Дальше продвижение резюме. Десятки собеседований. В какой-то момент уже не хотелось идти на интервью, потому что их было реально много. Начинаешь просто элементарно уставать ходить по собеседованиям. Поэтому я стала выбирать только те собеседования, где не только должность мне была интересна, но и сфера деятельности компании, и продукт, и люди, работающие в компании. И все равно, 4-5 интервью в день это реально много!
В итоге, меня пригласили на должность Коммерческого директора в крупную FMCG-компанию. За такие Предложения о работе надо хвататься сразу, потому что на рынке труда реально стоящих Предложений о работе – единицы. Что я и сделала. Однако, предварительно, все условия Предложения о работе были согласованы мною с работодателем, с помощью карьерного консультанта People Promotion. Все нюансы, в первую очередь финансовые (бонусы, премии и т.д.), уровень полномочий, то, как будет оцениваться моя работа и т.д. – все было детально согласовано и прописано в Трудовом договоре и в приложениях к Трудовому договору. За это People Promotion – отдельное огромное спасибо!
В компании я работаю уже более полугода и всем довольна. Наверное, мне надо было попробовать себя в совершенно разных областях, чтобы искренне ценить стабильность постоянной работы в стабильной компании.
Рекомендую обращаться в People Promotion! Лидеры в своем деле!
С уважением, Любовь С.
Антон 10 февраля, 2016 год
После окончания университета, я несколько лет сидел без работы - типичное явление сейчас на трудовом рынке. Были несколько робот, но не по специальности и карьерного роста. Я взял это дело в свои руки и передал поиск роботы этой компании. Достаточно известна в Москве, да и по сути она такая единственная. Вместе с другими такими безработными, я посещал несколько тренингов, консультаций,... Читать отзыв После окончания университета, я несколько лет сидел без работы - типичное явление сейчас на трудовом рынке. Были несколько робот, но не по специальности и карьерного роста. Я взял это дело в свои руки и передал поиск роботы этой компании. Достаточно известна в Москве, да и по сути она такая единственная. Вместе с другими такими безработными, я посещал несколько тренингов, консультаций, в то время, как они занимались поиском. Это была своего рода подготовка к возможном собеседованию. Через неделю я пошел на первое свое собеседование, в одну IT компанию. Они взяли меня на стажировку, а сейчас, я там работаю на постоянной основе. Как видно - результат на лицо.
Компания "People Promotion"
Компания "People Promotion" лидер и наиболее востребованная компания на рынке России. Мы занимаемся поиском, консультированием, карьерным коучингом. У нас к каждому клиенту индивидуальный подход и решения проблемы. Наши специалисты в лучшем образе подготовят вас к собеседованию, помогут вам, консультируя для повышения и многое другое. Мы используем все методы для достижения... подробнее

Адрес: Москва, Потаповский переулок, дом 5
Телефон: +7 495 969-80-26