Компания PRIDE GROUP отзывы

Пермь, ул. Алтайская д. 2а
Продажа торгового, складского и кухонного оборудования.
Компания PRIDE GROUP
1 отзыв / 74 просмотра

Покупка мясорубки.

Татьяна 9 апреля, 2023 год
Приобретали в супермаркет мясорубку для приготовления полуфабрикатов, и фарша. Необходима была качественная и в то же время не слишком дорогая мясорубка, которая сможет обеспечить быстрое приготовление качественного фарша. Необходимую модель мы смогли найти в компании PRIDE GROUP. Здесь благодаря сотрудникам компании мы смогли выбрать и приобрести мясорубку Россо ТС-12. Сама мясорубка имеет хорошую производительность до 2 кг в минуту,... Читать отзыв Приобретали в супермаркет мясорубку для приготовления полуфабрикатов, и фарша. Необходима была качественная и в то же время не слишком дорогая мясорубка, которая сможет обеспечить быстрое приготовление качественного фарша. Необходимую модель мы смогли найти в компании PRIDE GROUP. Здесь благодаря сотрудникам компании мы смогли выбрать и приобрести мясорубку Россо ТС-12. Сама мясорубка имеет хорошую производительность до 2 кг в минуту, благодаря чему она быстро перерабатывает любое мясо на качественный однородный фарш. В комплектации мясорубки есть стандартная мясорубочная система один нож и решетка, которая быстро и легко измельчает мясо, при этом не требуется дополнительного повторного измельчения. Благодаря тому, что корпус мясорубки металлический, его легко очищать, а также из-за внушительного веса мясорубки она не сдвигается с поверхности во время работы. Благодаря острому ножу мясорубка легко и быстро справляется с любым мясом, превращая его в качественный фарш, при этом мясо не нужно подвергать дополнительной обработке, вырезая из него мелкие жилы и плевы. Мясорубка превосходно справляется с измельчением и не забивается. Очень нравится то, как хорошо и быстро мясорубка справляется с рыбой, измельчая ее в фарш, в котором вообще не чувствуется мелкие косточки. Приобретением мы очень довольны, потому что мясорубка справляется с огромными объемами и при этом она защищена от перегрузок, имеет высокую производительность и отличается хорошим качеством.
Компания PRIDE GROUP
Компания PRIDE GROUP предлагает огромный выбор торгового и кухонного оборудования, складского оборудования, холодильного оборудования, проволочного оборудования, гардеробного оборудования, дезинфицирующего оборудования и мебели для кафе и ресторанов.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Пермь, ул. Алтайская д. 2а