Компания Профинвентарь отзывы

Москва, улица Войкова, 4
Уборочный инвертарь и техника

Понравилось как работают.

Мария. 26 января, 2019 год
Хорошая компания, заказала у них швабру в сборе и ведро. Даже сыну понравилась мыть полы. Заказ был маленький, оформили быстро. Менеджер Антон выслушал меня , проконсультировал. Привезли товар на следующий день, в понедельник. Спасибо. Жалко что не работают по выходным. Буду всегда обращаться к этой компании.
Достоинства:
  1. Качественный и не дорогой товар.
Недостатки:
  1. Не дорогой товар.

Выручили

Георгий 25 декабря, 2018 год
В данный момент строим загородный дом, уже приступили к внутренней отделке, но вот как оказалось зимой это делать очень сложно, так как попросту дом не успевает высыхать, соответственно все стены влажные и что то с ними делать бесполезно, работа будет в пустую, а ждать весны не вариант. Тогда решили купить хорошую тепловую пушку, которая будет работать на пропане, искать начали... Читать отзыв В данный момент строим загородный дом, уже приступили к внутренней отделке, но вот как оказалось зимой это делать очень сложно, так как попросту дом не успевает высыхать, соответственно все стены влажные и что то с ними делать бесполезно, работа будет в пустую, а ждать весны не вариант. Тогда решили купить хорошую тепловую пушку, которая будет работать на пропане, искать начали в интернете, так как цены там более адекватные. Наткнулись на данный магазин, позвонил на горячую линию, там менеджер посоветовал модель Ресанта ТГП-50000, стоит она меньше 10 тысяч рублей, да и отзывов положительных в интернете полно, купить ее решил в тот же день. Заказал я ее 2.12 а отправили уже 4.12 транспортной компанией, на все про все ушло 5 дней. Пушка делает свою работу на 5 с плюсом! Помещение в 12 квадратных метров обогревает буквально за минут 15, главное чтобы нигде не было сквозняка. Стены благодаря ей просушивать очень легко, ремонт сдвинулся с мертвой точки. В общем магазин буду рекомендовать, впечатление о нем осталось положительное.

Отвратительная организация

Павел 16 мая, 2018 год
Кормят завтраками, уже неделю жду свой заказ, менеджер Антон Баран, совсем все равно что взятые на себя обязательства надо выполнять.

Отличная работа

Александр 22 декабря, 2016 год
Понравилось, как работает компания. Быстро, грамотно, оперативно. Покупал поломоечную машину. Сделали скидку, привезли быстро, дали в подарок химию для поломоечной машины. В дальнейшем буду заказывать у них оборудование и расходники. Спасибо!

Хорошая компания

Владимир 29 октября, 2016 год
Покупал в этой компании подметальную машину для склада вот такую profinventar.ru/catalog/equipment/akkumulyatornye_podmetalno_vsasyvayushchie_mashiny/nilfisk_advance_sw_750
Сайт очень удобный, быстро нашел то что нужно. Менеджер все рассказал, по этим машинам, помог с выбором. Очень порадовало, что сделал скидку т.к. машина дорогая и цена меня устроила. Доставили точно в срок и бесплатно. Хорошая компания буду рекомендовать коллегам.

rusakova.92 18 марта, 2016 год
Воспользовались услугами клининга компании Профинвентарь: уборка офисных помещений. А так же заказали у них уборочное оборудование. Специалисты очень грамотные. Работу выполнили в срок и очень качественно. Заказ доставили так же во время. Всем советую к ним обратиться.
Адрес: Москва, улица Войкова, 4

Парогенераторы Паромакс
Парогенераторы Паромакс

Инженерный системы Energy Systems
Инженерный системы Energy Systems

ООО Компания "Оконный континент"
ООО Компания "Оконный континент"

МаксФорте
МаксФорте