Компания ПрофКомфорт отзывы

Москва, Осташковское шоссе, 1б
Проточная вентиляция для дома в Москве

УЖАСНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

Виктор Б. 29 декабря, 2020 год
Мутная контора, директор Дмитрий - ХАМЛО, ЛЖЕЦ И ГРУБИЯН!!!. РАБОТЯГ присылает низкоквалифицированных. Обещает много но мало и долго делает. Документы полтора года пролежали у него, в итоге со скандалом забрали и пошли к юристу. Обходите стороной этот профкомфорт. Пыль в глаза.

ПрофКомфорт Уфа

ПрофКомфорт Уфа 12 февраля, 2020 год
Дорогие наши клиенты или те кто только готовится ими стать и по этому ищет отзывы о компании ПрофКомфорт в Уфе! Прочитав отзывы на данном сайте могу с уверенностью Вам сообщить, что данные отзывы не про Уфимскую компанию! Ведь мы не устанавливаем "бризен Тион"! И контролируем общение с каждым клиентом! НИКАКОЙ грубости при общении - это могут подтвердить все наши клиенты!... Читать отзыв Дорогие наши клиенты или те кто только готовится ими стать и по этому ищет отзывы о компании ПрофКомфорт в Уфе! Прочитав отзывы на данном сайте могу с уверенностью Вам сообщить, что данные отзывы не про Уфимскую компанию! Ведь мы не устанавливаем "бризен Тион"! И контролируем общение с каждым клиентом! НИКАКОЙ грубости при общении - это могут подтвердить все наши клиенты! Да и что касается документации и отчетности - у нас тоже все в порядке! Так что милости просим, будем рады помочь и Вам! Смотрите наш инстаграм и группу в ВК, там есть фото-отзывы от наших клиентов!

Хамы и обманщики

Алина 30 августа, 2019 год
Кто хочет потерять деньги и время , а так же получить оскорбления , Вам сюда!! Не предоставляют Документы , тем более чеки , куда смотрит налоговая ?

Отвратительные хамы

Не клиент 9 августа, 2019 год
Мало того что неправильно дали информацию по телефону так еще и замерщик вместо того чтобы извиниться начал хамить и угрожать. Представляю какие тогда у них рабочий если такие замерщики. Человек который должен облизывать потенциального клиента орет на него матом. Ну да кто хочет платить за такой сервис то вперед в ПрофКомфорт Вам дорога. Да и готовьтесь к тому... Читать отзыв Мало того что неправильно дали информацию по телефону так еще и замерщик вместо того чтобы извиниться начал хамить и угрожать. Представляю какие тогда у них рабочий если такие замерщики. Человек который должен облизывать потенциального клиента орет на него матом. Ну да кто хочет платить за такой сервис то вперед в ПрофКомфорт Вам дорога. Да и готовьтесь к тому что Вас будут за Ваши деньги называть на ТЫ

ПрофКомфорт

Гость 7 сентября, 2016 год
Хочу поблагодарить монтажников из компании "ПрофКомфорт" заказывали у них в августе бризер Тион. Монтаж прошел быстро и гладко, шумно конечно, но зато чисто. После монтажа все убрали стало даже чище чем до этого))) Подробно рассказали как пользоваться прибором, сделали необходимые настройки. В общем еще раз спасибо большое ребята! буду рекомендовать Вас подругам!
Адрес: Москва, Осташковское шоссе, 1б

Парогенераторы Паромакс
Парогенераторы Паромакс

Инженерный системы Energy Systems
Инженерный системы Energy Systems

ООО Компания "Оконный континент"
ООО Компания "Оконный континент"

МаксФорте
МаксФорте