Компания ритуальных услуг "Лонг" отзывы
с оценкой «Хорошо»

Компания ритуальных услуг "Лонг"

Пять лет назад я похоронил жену,

Петя Козлов 12 сентября, 2022 год
Пять лет назад я похоронил жену, а потом перебрался к детям в Москву. Ежегодно оформляю договор на уход за местом, сам уже давно не был, но знаю, что могила в порядке, по моей просьбе присылают фотоотчет об уборке, покраске ограды. Для себя выкупил место рядом, хочу лежать в родном Ленинграде. На этом кладбище работают очень порядочные люди.

Приезжаю на могилу бабушки с дедушкой

Анатолий Григоров 30 августа, 2022 год
Приезжаю на могилу бабушки с дедушкой – всегда перед приездом прошу убрать могилу (можно заказать работу день в день). Потом гуляю по лесу – нет гнетущего ощущения. В целом нормальное кладбище, и сотрудники адекватные, по крайней мере те, которых я встречал.

Находятся на Порошкинском кладбище.

Ева Ямпольская 25 января, 2022 год
Находятся на Порошкинском кладбище. Порошкинское - это несколько кладбищ: православное, иудейское и мусульманское. Хоть мусульманские и иудейский участки и небольшие, радует, что они есть. Также очень удивилась что можно заказать иудейский и мусульманский кресты - в общем, выбор широкий. Очень много гранитных памятников на любой вкус, причём выставлены прямо на улице - можно сразу все посмотреть.

далеко находятся

Петруха 27 мая, 2021 год
большой выбор памятников, довольно быстро делают, относительно недорго. единственное "но" - место, конечно, - фиг доберёшься без собственного автомобиля. были бы в городе - цены бы им не было!

Оплатили памятник, - заинтересовала стоимость, в первую очередь.

Кукурузов 24 мая, 2021 год
Не очень понравилось, что нельзя расплатиться безналом - то ли терминал у них не работал, то ли вообще они не принимают. Оплатили памятник, - заинтересовала стоимость, в первую очередь. Вот теперь посмотрим не обманут ли со сроками и что по качеству

Нормально в целом

Олег 9 марта, 2021 год
Обращались сюда, когда хоронили деда. Все сделали нормально, прошло без нюансов. Единственное мы чуть не уложились в бюджет, вышло немного дороже чем предполагали...

Нормально все

Кирилл 23 ноября, 2020 год
Заказали несколько венков здесь чтоб оформили с лентами, приехали забирать - оказалось закрыто. Вроде и время рабочее. Пока созванивались, пока то се, короче ещё минут 15 прождали, пока люди появились на месте. Венки нормальные сдплали

Все нормально

Геннадий 12 ноября, 2020 год
Похороны родственника нам организовывали люди из Лонга. Приехали в первый раз - офис закрыт, хотя время рабочее... Неприятно.
Во второй раз открыто было когда приезжали. Похороны нормально организовали.

Ритуальные услуги

Ритуал.ру