Компания Rocket management – Реальная помощь предпринимателю - Отзывы о Компания Rocket management

Отзыв написан 5 февраля, 2020 год 58 просмотров
Меня достаточно долго одолевали сомнения, стоит ли доверять этим ребятам и покупать их продукт с одноименным названием. Сомнения с деньгами отпали, когда я посчитал, сколько потратил денег (и нервов) на коммерческих директоров, коих за последний год у меня сменилось четыре. С сомнениями в результате было посложней, уж больно много они на себя берут обязательств, но, пообщавшись с ними, все-таки решился. Итак, началось. Вначале провели аудит, показали проблемы в процессах, о которых я, вроде как догадывался, но взяться за которые все никак не собрался, вскрыли противоречия и скрытый конфликт отдела продаж и закупок (а вот о нем я не знал). Определили с ними цели бизнеса на пять лет. Декомпозировали на год. И закрутилось. Один новый процесс продажи сократил время от первого контакта до отгрузки в 6 раз! В шесть! Маркетинг, наконец начал делать то, что от него требовалось. С закупками путаница прекратилась наконец то. Их конфликт с продавцами тоже рассосался сам собой. Снова стали появляться крупные клиенты, как было в то время, когда продажами я сам занимался. Намеченные задачи стали выполнятся, а не переноситься раз за разом. Много можно перечислять. Скажу откровенно, свои деньги они отрабатывают, и отрабатываю с лихвой. Отзыв пишу в качестве благодарности за хорошо проведенную работу. Сейчас это встретишь не часто. Все рекомендую.
Достоинства:
  1. Информация и методики, которую нельзя получить в интернете
Недостатки:
  1. В общем то их нет

Отзывы о бизнесе

Бизнес

otzyv-shop.ru
otzyv-shop.ru

АББРО
АББРО

Группа компаний SRG
Группа компаний SRG

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Агентство знакомств Аврелиан
Агентство знакомств Аврелиан