Приобретение входной двери. - Отзывы о Компания «Сейфы Волгограда»

Компания «Сейфы Волгограда»
Отзыв написан 6 апреля, 2023 год 0 просмотров
Покупал недорогую входную дверь для установки в арендованную квартиру. Компания «Сейфы Волгограда» предлагает огромный выбор металлических изделий, среди которых есть и двери. Когда оформлял заказ, сотрудники компании предоставили всю необходимую информацию, начиная от стоимости, до материалов из которых будет выполнена дверная конструкция. И несмотря на то, что выбирал очень бюджетную модель, при этом сам металлический каркас очень прочный и надежный, если можно так сказать, то сэкономили только на внешнем виде двери. После установки двери внутри квартиры стало гораздо теплее, когда закрывается дверное полотно между коробом и полотном нет щелей и зазоров, в которые мог бы проникнуть холод или сквозняк. Само полотно и короб внутри заполнены утеплителем, который благодаря своей плотности не пропускает в квартиру холод, а еще хорошо снижает громкость звуков и шумов, которые раздаются на лестничной площадке и теперь если они и слышны в прихожей, то очень приглушенно. Уплотнительный контур, который расположен по периметру дверного полотна позволяет двери закрываться плотно и при этом дверь при закрывании не издает хлопков и грохота, а закрывается практически бесшумно. Металлическая конструкция выполнена из прочного листа металла, внушительной толщины и усилена ребрами жесткости, благодаря которым дверь спилить или выломать практически невозможно. Металл двери защищен от коррозии специальным грунтом, которым вскрыта вся металлическая конструкция, а еще снаружи покрыта порошково- полимерным покрытием в цвете медный антик, которая делает дверь совершенно не примечательной и похожей на многие другие на площадке. Это даже хорошо, потому что дверь не будет привлекать внимание взломщиков. Замки, которыми укомплектована дверь вполне прочные и надежные, я думаю, что вскрыть их будет сложно, хотя сами они открываются и закрываются ключами, которые идут с ними в комплекте быстро и легко. Дополнена система запирания ночной задвижкой, с помощью которой легко и удобно закрывать дверь изнутри даже без помощи ключей. Вся фурнитура двери выполнена в одном цвете и она достаточно качественная, по крайней мере за время использования пока ничто из нее не сломалась. Качеством приобретения вполне доволен, за такую цену дверь прочная и вполне надежная.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Торговля Волгоград: отзывы

Отзыв о Торговля Волгоград. Отзывы в разделе Торговля, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Торговля

Компания «Сейфы Волгограда»
Компания «Сейфы Волгограда» предлагает огромный выбор сейфов, металлических картотек, шкафов архивных, бухгалтерских шкафов, сумочных для раздевалок, депозитных ячеек для банков, стеллажей для складов, медицинской мебели, ключниц, почтовых ящиков, шкафов и тумб, кушеток, медицинских столиков и аптечек.

Адрес: Волгоград, пер. Ногина 48 Б
Телефон: +7 (8442) 24-65-75
sejf-volgograd.ru
Перейти на сайт

Торговля

Компания US MEDICA
Компания US MEDICA

Рейтинг: 5
1 отзыв
Торговый Дом Южная Индустрия
Торговый Дом Южная Индустрия

Рейтинг: 4.1
9 отзывов
ОйлТрансферт
ОйлТрансферт

Рейтинг: 5
1 отзыв