Покупка отпаривателя. - Отзывы о Компания “Шотландка. Ткани. Швейные машины”

Компания “Шотландка. Ткани. Швейные машины”
Отзыв написан 21 июля, 2023 год 2 просмотра
Когда понадобился отпариватель, сразу решила, что буду приобретать не ручной, а оснащенный телескопической стойкой с вешалкой, для того, чтобы отпаривание было максимально удобным и комфортным. Компания “Шотландка. Ткани. Швейные машины” предлагает огромный выбор качественного профессионального швейного оборудования. Отпариватель для одежды SUPER JET SJ-400 небольшой и имеет компактные размеры, при этом он очень удобен в использовании. Его корпус необычный по форме и имеет интересный дизайн в ярко-оранжевом цвете. В корпусе есть резервуар для воды, причем он прозрачный, поэтому видна степень наполнения и можно с легкостью увидеть когда необходимо пополнить резервуар водой. Нравится то, что отпариватель оснащен телескопической стойкой со складной вешалкой и зажимами для брюк, именно поэтому во время отпаривания можно удобно и легко расположить одежду и не держать её на вису. Благодаря тому, что в этом отпаривателе есть стойка сам процесс глажки упрощается и становится более комфортным и удобным. В этом отпаривателе установлены три режима, которые позволяют выбрать необходимую мощность для разглаживания складок и заломов как в плотных тканях так и в деликатной тонкой одежде. Максимальная мощность отпаривателя помогает хорошо разгладить складки на пальто и костюмных тканях, а также освежить джинсовую одежду. Причем именно при максимальной мощности пар хорошо проходит через волокна тканей и не оставляет ни единственного шанса складкам. Минимальный режим отпаривателя хорошо подходит для разглаживания шелковых и легких шифоновых блузок. Переключатель режимов отпаривания находятся прямо на корпусе, поэтому использовать отпариватель очень удобно. Нравится то, что с помощью этого отпаривателя можно привести в порядок не только одежду, но еще и отпарить замшевые сумки, а также привести в порядок портьеры и тюли или мягкую мебель. Еще с помощью такого отпаривателя можно обеззаразить паром спальное место. Качеством и надежностью приобретения я осталась очень довольна.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Торговля Барнаул: отзывы

Отзыв о Торговля Барнаул. Отзывы в разделе Торговля, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Торговля

Компания “Шотландка. Ткани. Швейные машины”
Компания “Шотландка. Ткани. Швейные машины” предлагает огромный выбор швейных машин, вышивальных машин, оверлоков и коверлоков, распошивальных машин, вязальных машин, тканей и фурнитуры, пряжи, швейных аксессуаров и запчастей, промышленного швейного оборудования.

Адрес: Барнаул, пр-т. Ленина, 159
Телефон: +7 (3852) 361-091
shotlandka.com
Перейти на сайт

Торговля

Компания Прелестница
Компания Прелестница

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания "ЗИЛ-Гарант"
Компания "ЗИЛ-Гарант"

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания Ока-Электрон
Компания Ока-Электрон

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания «Холодтехпром»
Компания «Холодтехпром»

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания ЮСТА
Компания ЮСТА

Рейтинг: 5
1 отзыв