Компания "Системы для дома" отзывы

Москва, ул. Садовники, д. 11А, офис 9
Компания "Системы для дома"
13 отзывов / 721 просмотр

Водоснабжение готово

Валерий К. 6 сентября, 2022 год
Ничего плохо о компании сказать не могу. До заказа созванивался, сориентировали сколько стоит, сказали глубину скважины примерную, что нужен выезд инженера обязательно все согласовать, чтобы не было недопониманий. Через 3 дня как заехала буровая бригада появилась вода. Подключили дом оперативно, землю копали сами. Договор, гарантийные талоны, всё есть.

Мой отзыв про услугу

Дмитрий 3 августа, 2022 год
На участке не был решен вопрос с водой никак. У соседей колодцев нет, вода вроде как в песке не водится. Выход был один - бурить в известняке. Инженер при разговоре сразу и глубину назвал, и смету составил со всеми необходимыми компонентами. Договор заключил 4 июня. Собственно пользуемся водой уже почти месяц, все нравится.

Положительный отзыв

Валентин (Бутовка) 16 июня, 2022 год
Водой из скважины пользуемся 3й год. В доме живем постоянно, поэтому и решили заказывать свою артезианскую скважину. По системе водоснабжения могу сказать, что смонтирована добротно, подтеков и каких-то промерзаний зимой не наблюдаю. Весной этого года приглашал инженера для профилактики.

Мой отзыв про фирму

Данила Б. 10 мая, 2022 год
Нормальные спецы. Воду провели за 3 дня. Бурили Зилом, была водовозка, кунг у них свой прицеп. Понадобилось питание 220 вольт. Насос воду качает замечательно, автоматика срабатывает на гидробаке. Услугой доволен, результат как я и хотел.

Результатом доволен

Новгородцев (Подольск) 18 марта, 2022 год
Заказывал систему водоочистки 6го марта 2022 года. Анализ у меня уже был на руках. Инженер прислал смету и комментарии на почту. Созвонились. На следующий день бригада монтажников уже была у меня дома. Собрали систему за 6 часов. Вода вкусная.

Спасибо за септик

Ирина 18 ноября, 2021 год
Пользуемся септиком Юнилос уже 4 года. Сначала муж делал сам сервис, с прошлого года стали заказывать у инженеров компании Системы для дома. Зимой все отлично работает. Сервисом мы довольны.

У нас все работает

Василий В. (СНТ Чкаловский) 29 марта, 2021 год
Фирма делала скважину у нас на даче в прошлом году. Зимой мы часто жили постоянно. Могу сказать, что зимой система водоснабжения нас не подвела. У нас были опасения, вдруг перемерзнет что, но ничего не подтвердилось. Нам все нравится, автоматика комфортная, давление воды хорошее.
Достоинства:
  1. Все сделано добротно. Трубы зимой выдержали морозы. Насос работает хорошо.
Недостатки:
  1. Не выявлено, аварий не было за год эксплуатации.

Все работает

Николай Воробьев 19 марта, 2021 год
Услугу бурения сделали хорошо, воду нашли на второй день. Сразу установили глубинный насос и завели трубы с водой в дом. Так как живем в доме круглый год, поставили греющую систему внутри трубы. Инженеры все собрали грамотно, сроки не сорвали. Впечатление осталось положительное.
Достоинства:
  1. Сделали скважину рядом с домом, как мы и хотели. Итоговая цена почти не поменялась от первоначальной сметы. Сроки соблюдены
Недостатки:
  1. Пришлось разравнивать грунт на участке

Положительный отзыв

Ирина 14 декабря, 2020 год
Все оборудование работает исправно уже 6 лет. Компания устанавливала нам септик и бурила скважину. Живем постоянно в Подольском районе. Дом частный, проживает 5 человек. И водой и системой канализации пользуемся постоянно. Каких-то нареканий нет. С благодарностью, Ирина и Вячеслав Камушкины

Хорошая компания

Алла 26 ноября, 2020 год
Приобрели с мужем участок в Раменском районе. Решили сразу решить вопрос с водой. Стали собирать предложения от разных фирм. Все оказалось не просто. У всех разные трубы и оборудование, вроде скидку дают, а итоговая цена все равно высоковата. Решили работать с Системы для дома, именно у них цена на всю систему, чтобы пользоваться, оказалась для нас приемлемой. Нам пробурили 60... Читать отзыв Приобрели с мужем участок в Раменском районе. Решили сразу решить вопрос с водой. Стали собирать предложения от разных фирм. Все оказалось не просто. У всех разные трубы и оборудование, вроде скидку дают, а итоговая цена все равно высоковата. Решили работать с Системы для дома, именно у них цена на всю систему, чтобы пользоваться, оказалась для нас приемлемой. Нам пробурили 60 метровую скважину, поставили металлический кессон, насос Беламос, автоматику. Пока дом строится, сами трубы по участку мы не прокладывали. Мы остались довольны и качеством, и отношением к нам, фирма клиентоориентированная. С уважением, семья Темашовых

Качественная услуга

Ольга Седых 20 ноября, 2020 год
Спасибо за качественное исполнение. Теперь у нас надежная личная скважина с водой. В сравнении с пересохшим колодцем, это действительно оправданно. Денег не жалко, так как без воды жизнь просто останавливается. Команда Системы для дома однозначно вызывает большое доверие и уважение.

Можно доверять

Елена Лапина 9 ноября, 2020 год
Знаем фирму уже 4 года. Сейчас они делают сервисное обслуживание наших систем водоснабжения и канализации. Эти системы устанавливали они же. Решила продолжить сотрудничество из-за высокого уровня услуг и основательного подхода, дают хорошую гарантию.

Надежная компания

Роман 3 ноября, 2020 год
Купили долгожданную дачу с женой, но поскольку дом был не новый, то проблема с водой давно назрела, а заниматься этим вопросом до продажи дома было некому. Бурение скважин дело хлопотное и затратное и я рад, что мой друг посоветовал обратиться в компанию "Системы для дома". Репутация у компании положительная, расценки на услуги приемлемые, а еще дается гарантия на... Читать отзыв Купили долгожданную дачу с женой, но поскольку дом был не новый, то проблема с водой давно назрела, а заниматься этим вопросом до продажи дома было некому. Бурение скважин дело хлопотное и затратное и я рад, что мой друг посоветовал обратиться в компанию "Системы для дома". Репутация у компании положительная, расценки на услуги приемлемые, а еще дается гарантия на свои услуги. Меня полностью устроила полученная смета, уже приступаем к работе.
Компания "Системы для дома"
Бурение скважин на воду для частных домов под ключ со стальными и пластиковыми обсадными трубами в Московской области. Обустройство системы автономного водоснабжения с насосом и кессоном для круглогодичного пользования. Установка современного био септика и системы водоочистки. Гарантия на артезианскую скважину до 15 лет.

Адрес: Москва, ул. Садовники, д. 11А, офис 9
Телефон: +7 (495) 649-8593