Компания ВостокБур отзывы

Москва, шоссе Энтузиастов, 34
Бурение абиссинкой скважины и абиссинского колодца, бурение артезианской скважини
2 отзыва / 2444 просмотра

Абиссинская скважина

Гость 16 июля, 2021 год
Компания, работают только на зарабатывание денег, не для клиентов!
На разведку приезжать не любят, т.к. не выгодно, несколько дней не могли ответить, смогут приехать или нет, в итоге начали бросать трубку и говорить, что они сами выбирают с кем им работать, менеджер Андрей, как он себя назвал, хотя на сайте такого нет, с клиентами работать не умеет, не квалифицированные сотрудники.
Не советую
Компания ВостокБур Ответ представителя Компания ВостокБур 14 января, 2022 год
Доброго дня!Во-первых наша компания очень дорожит дорожит своей репутацией и своими клиентами.
Во-вторых специфика абиссинской скважины такова, что она может как получиться, так и
не получиться. Поэтому наши специалисты всегда интересуются информацией, а именно,
есть ли абиссинкая скважина у соседей или нет и всегда предупреждаем, что абиссинкая скважина
может не получиться НЕ ПО НАШЕЙ ВИНЕ! Если Вы хотите сделать воду со 100 % гарантией -
бурение только под погружной насос. Далее, Ваше утверждение, что мы "не хотим" ехать на
заказ, как минимум не логично - оплата труда, не секрет не для кого, сдельная.
Тем самым не поехать на заказ = не заработать денег.
P.S. Менеджер Андрей у нас на самом деле работает давно. Нареканий на него нет!
У Андрея за плечами два высших образования в т.ч. MBA!
Поэтому, как Вы пишите, "с клиентами не умеет работать" - точно не про него

Бурение артезианской скважины

Гость 1 августа, 2016 год
При покупки нового дома мы с содроганием предвкушали проблемы сопутствующие приведению участка и дома в пригодное состояние. Но всегда есть исключение новая скважина досталась нам далеко не даром, но практически идеально. Приехали пробурили, установили насос и получив оплату свалили. Скважина работает исправно, вышла с первого раза, да и комьев глины не разбросано по всему участку.
Адрес: Москва, шоссе Энтузиастов, 34
Телефон: +7 (495) 151-09-90

Бурение скважин

Компания "Системы для дома"
Компания "Системы для дома"

Водные ресурсы
Водные ресурсы