Водные ресурсы отзывы

Москва, Волгоградский проспект, 47, оф. № 308
Водные ресурсы

септик 2000

гена 20 июня, 2022 год
купил септик чисток 2000,стоит уже 2 года, все хорошо работает, всем доволен, минусов у септика не обнаружил.

септик чисток от компании водные ресурсы

дима 20 июня, 2022 год
приобрела себе септик чисток 2000 пол года назад, за пол года септик не создавал проблем, могу с уверенностью сказать что все хорошо, меня все устроило

септик чисток

Сергей 31 мая, 2022 год
моему септику уже 3 года, могу отметить что за эти три года септик не потерял свой фунционал и качество, покупал модель септик чисток 2000 под ключ, могу сказать что септик реально хороший, отличное качество и приемлемая цена радуют.

поставили септик чисток 2000

иван 30 мая, 2022 год
септик чисток 2000 стоит у меня уже 2 года, купил я его на свою дачу т.к там были проблемы с канализацией, за время пользования септиком могу сказать что вещь хорошая, я остался доволен!

Ибрагим 11 мая, 2022 год
2 года назад присматривал себе септик для дачи, мой выбор пал на септик чисток , хоть и были сомнения на счет этого септика, я решил его приобрести, т.к меня хорошо проконсультировали, подобрали септик, а именно септик чисток 2000, после его покупки приехала бригада и установила мне септик довольно качественно, пользуюсь септиком уже 2 года, минусов нет, септик нигде не потрескался... Читать отзыв 2 года назад присматривал себе септик для дачи, мой выбор пал на септик чисток , хоть и были сомнения на счет этого септика, я решил его приобрести, т.к меня хорошо проконсультировали, подобрали септик, а именно септик чисток 2000, после его покупки приехала бригада и установила мне септик довольно качественно, пользуюсь септиком уже 2 года, минусов нет, септик нигде не потрескался и пока что все отлично

септик чисток 2500

сергей 10 мая, 2022 год
у моих родителей был старый загородный дом, решил сделать им подарок на годавщину и реконструировать его, без септика никуда. По советам знакомых решил поставить септик 2500, об установке договорились быстро и в удобное мне время, сошлись по цене, сотрудники все сделали и объяснили, дали инструкции, вопросов у меня не осталось, септик стоит уже более полугода жалоб нет. Огромное спасибо вашей... Читать отзыв у моих родителей был старый загородный дом, решил сделать им подарок на годавщину и реконструировать его, без септика никуда. По советам знакомых решил поставить септик 2500, об установке договорились быстро и в удобное мне время, сошлись по цене, сотрудники все сделали и объяснили, дали инструкции, вопросов у меня не осталось, септик стоит уже более полугода жалоб нет. Огромное спасибо вашей компании!

Инга 16 апреля, 2022 год
купила загородный домик примерно три года назад, после покупки меня мучали проблемы с водой, в то время я не знала где можно купить качественный септик, спросила у сестры и она посоветовала септик чисток, подобрав для себя отличный вариант, а именно септик чисток 2000, купила его.
бригада приехала во время и поставила септик.
септик чисток 2000 справляется со своей задачей очень хорошо, претензий... Читать отзыв
бригада приехала во время и поставила септик.
септик чисток 2000 справляется со своей задачей очень хорошо, претензий нет.

металлопластиковый кессон

Олег 13 апреля, 2022 год
поставил в свой загородный дом металлопластиковый кессон более 1 года назад, установили его быстро, вода до сих пор чистая, проблем с кессоном не возникало.

септик чисток 2500

Евгения 5 апреля, 2022 год
мы с мужем живем в частном доме куда не проходит центральная канализация, как только дом был построен мы переехали в него и думали что делать с водой, познакомились с соседями и те посоветовали нас септик от чисток, стоял он у трех соседей, так как семья у нас большая мы решили взять септик чисток 2500, думали что это идеальный вариант для... Читать отзыв мы с мужем живем в частном доме куда не проходит центральная канализация, как только дом был построен мы переехали в него и думали что делать с водой, познакомились с соседями и те посоветовали нас септик от чисток, стоял он у трех соседей, так как семья у нас большая мы решили взять септик чисток 2500, думали что это идеальный вариант для нас, так оно и оказалось, перед покупкой септика мы получили консультацию от самой компании, септик нам установили два с половиной года назад. вода до сих пор чистая, мы всем довольны

Николай 26 марта, 2022 год
купил септик чисток 2000 для своей дачи, септик хороший, трещин за 2 года не появилось, все устраивает.

септик чисток

arikvolk50@gmail.com 23 марта, 2022 год
недавно я начал присматривать септик для своей дачи. спустя время наткнулся на водные ресурсы и посмотрел их септики, мне приглянулся септик чисток 2000 и я решил его приобрести, получив при этом хорошую консультацию. бригада приехала достаточно быстро, но все же позже на 5 минут назначенного времени. бригада быстро установила септик и я остался доволен.

Рекомендую

Александр 31 января, 2022 год
Заказывали в компании "ВодныеРесурсы" бурение скважины, ввод в дом и автономную канализацию. После звонка в компанию на следующий же день подъехали ребята, посоветовали где лучше и удобнее обустроить скважину и септик. Так как от расположения зависит удобство и простота дальнейшего обслуживания септика. А также чтобы было соблюдено расстояние от скважины до септика по санитарным нормам. Скважину пробурили быстро, без каких-либо... Читать отзыв Заказывали в компании "ВодныеРесурсы" бурение скважины, ввод в дом и автономную канализацию. После звонка в компанию на следующий же день подъехали ребята, посоветовали где лучше и удобнее обустроить скважину и септик. Так как от расположения зависит удобство и простота дальнейшего обслуживания септика. А также чтобы было соблюдено расстояние от скважины до септика по санитарным нормам. Скважину пробурили быстро, без каких-либо заминок и на глубину, оговоренную заранее (18метров). Никаких «накручиваний», что надо бурить глубже не было, хотя по многочисленным отзывам в интернете это происходит сплошь и рядом. Завели воду в дом, установили автоматическую систему поддержания давления и фильтрации воды. Хотя ребята и советовали нам больший объём, но мы решили сэкономить, о чем конечно в дальнейшем пожалели. У нас объём гидроаккумулятора 24 литра - это очень мало оказалось для нашей семьи из 4 человек (очень часто включается насос), мой совет берите как минимум 50 л. С септиком ребятам пришлось немного повозиться так как у нас очень близко грунтовые воды. Мы конечно переживали что септик будет выдавливать грунтовыми водами, но все было сделано профессионально. Септик был закопан, раскреплен и сверху отделан бетонной площадкой. Пользуемся септиком круглогодично уже 3-й год и никаких нареканий. Ребята разбираются в том, что делают, нормальные цены, работают оперативно, быстро выполняют заказ. Есть доверие.

Обман при установке септика

Вячеслав 27 января, 2022 год
В августе 2020 года через компанию установили септик чисток аэро 6. В процессе работы, выяснилось, что септик не работает. Аэрация в септик не поступает, фактически это не септик, а накопительная яма. Вода при выходе имеет резкий запах, хотя обещали, что запаха не будет. Вызванный мастер по чистке септика, сообщил, что почистить две камеры не возможно, так доступ к ним отсутствует.... Читать отзыв В августе 2020 года через компанию установили септик чисток аэро 6. В процессе работы, выяснилось, что септик не работает. Аэрация в септик не поступает, фактически это не септик, а накопительная яма. Вода при выходе имеет резкий запах, хотя обещали, что запаха не будет. Вызванный мастер по чистке септика, сообщил, что почистить две камеры не возможно, так доступ к ним отсутствует. Данный септик не устраивает полностью

Профессионалы

Александр 19 января, 2022 год
Воду из скважины применяем как в питьевых целях, так и для полива уже более 2х лет, проблем с насосом или септиком на протяжении этого времени не возникало. Отличное качество работ при доступных ценах.

Профессионалы

Павел 15 января, 2022 год
Купили участок недорого, но он в низине и грунтовые воды его затопляли каждую весну. Компания Водные Ресурсы решила эту проблему на 5+

все прошло отлично!

arikvolk50@gmail.com 15 декабря, 2021 год
сделали качественную скважину, цены не выше чем у других компаний, я остался хорошего мнения об этой компании.

Пропал напор

Татьяна 18 января, 2021 год
Пропал напор.
Пропал напор.
Заказывали в компании Водные ресурсы бурение скважины пару лет назад. Очень понравилось качество и оперативность выполнения работ. Но недавно обнаружили, что напор воды стал слабее. С чем это было связано, сложно сказать, это может быть и оборудование и погодные условия и состояние грунта. Что — то поменялось и напор стал значительно слабее. Пришлось обращаться в компанию за квалифицированной помощью. Специалисты приехали на следующий же день после вызова. Выявили проблемы с давлением воды в скважине. Стоимость диагностики и ремонтных работ составила 30 тысяч рублей, что, на мой взгляд, приемлемо. Спасибо компании за устранение проблемы. Уже несколько месяцев напор прекрасный. Будем обращаться снова, если возникнет подобная проблема.

Качественные работы

Нина 15 января, 2021 год
В прошлом году сбылась моя мечта, я давно мечтала о небольшом домике в экологически чистом районе, чтобы можно было туда выезжать с детьми, и как раз подвернулся удачный вариант. Домик был недорогой, довольно крепкий еще, но была проблема с водой. Посмотрели с мужем компании, которые занимаются вопросами бурения скважин и выбрали "Водные ресурсы". Компания дает гарантию на свои услуги,... Читать отзыв В прошлом году сбылась моя мечта, я давно мечтала о небольшом домике в экологически чистом районе, чтобы можно было туда выезжать с детьми, и как раз подвернулся удачный вариант. Домик был недорогой, довольно крепкий еще, но была проблема с водой. Посмотрели с мужем компании, которые занимаются вопросами бурения скважин и выбрали "Водные ресурсы". Компания дает гарантию на свои услуги, конкурентные цены на услуги, плюс еще и качественные материалы используют Рады, что обратились именно в эту компанию, все выполни в сроки и на "отлично".
Водные ресурсы
Компания «Водные ресурсы» существует с 2005 года и на сегодняшний день является одним из лидеров в сфере бурения скважин на воду! Мы занимаемся бурением скважин в закрытых помещениях и на открытой местности глубиной от 10 до 300 метров.

На проводимые нами работы мы даем гарантию 5 лет и это не только... подробнее

Адрес: Москва, Волгоградский проспект, 47, оф. № 308

Бурение скважин

Компания "Системы для дома"
Компания "Системы для дома"

Компания ВостокБур
Компания ВостокБур