Компания Склад печей. отзывы

Пермь, ул. Васильева 21
Продажа печей, каминов и посуды.
Компания Склад печей.
1 отзыв / 76 просмотров

Покупка казана.

Варвара 11 апреля, 2023 год
Очень любим собирать детей и внуков на даче, особенно летом и осенью, когда можно приготовить наваристую уху или вкусный ароматный плов прямо на улице. Больше трех лет назад мы установили уличную печь, на которой мы с удовольствием готовим, но вот незадача наш алюминиевый казан перестал справляться с готовкой, к его дну и стенкам стали прилипать продукты при приготовлении, а... Читать отзыв Очень любим собирать детей и внуков на даче, особенно летом и осенью, когда можно приготовить наваристую уху или вкусный ароматный плов прямо на улице. Больше трех лет назад мы установили уличную печь, на которой мы с удовольствием готовим, но вот незадача наш алюминиевый казан перестал справляться с готовкой, к его дну и стенкам стали прилипать продукты при приготовлении, а объема его не хватало на нашу растущую семью. В итоге решили приобрести более вместительный и долговечный чугунный казан, который и выбрали в компании Склад печей. Этот казан вместительностью на 8 литров прекрасно справляется с приготовлением еды на семь человек, еще и добавка остается. Прежде чем использовать решили его обработать, для того, чтобы образовался специальный антипригарный слой, который обеспечит качественное приготовление еды и убережет блюдо от пригорания и прилипания к стенкам. Для этого хорошо отмыли казан, промазали его растительным маслом и прокалили на огне. Казан чугунный, изнутри он имеет круглое дно, именно поэтому, когда готовишь в нем и наливаешь масло по стенке казана, оно спускается до самого дна при этом пропитывая продукты. Нравится то, что при приготовлении необходимо совсем немного масла, поэтому еда получается не только вкусной и ароматной, но еще и полезной. Казан конечно тяжелый, но благодаря тому, что он оснащен двумя удобными ручками переносить его с места на место не сложно. Дополнен казан алюминиевой крышкой с удобной ручкой, которая помогает легко снимать крышку с казана и закрывать казан ею, не боясь обжечься. Очень нравится то, что вместе с крышкой при приготовлении в казане еда буквально томится, поэтому рис получается рассыпчатым и проваренным, а не сырым, а когда готовишь мясо оно получается нежным и сочным. Очень нравится готовить в казане, потому что нет необходимости постоянно находиться при приготовлении, достаточно просто уложить необходимые продукты и установить казан на огонь, даже не обязательно подвергать продукты перемешиванию, ведь приготовятся они равномерно и вполне быстро. Из-за того, что чугун долго сохраняет тепло, еда, приготовленная в казане долго остается теплой и не требует дополнительного подогрева. Нравится и то, что казан не требует сложной очистки, его достаточно вымыть после приготовления с моющим средством мягкой мочалкой и хорошо просушить, чтобы избежать ржавления. Покупка нас радует каждый раз, когда мы в ней готовим.
Компания Склад печей.
Компания Склад печей предлагает большой выбор чугунных печей, печей буржуек, отопительно-варочных печей, печей длительного горения, печей для бани, каминов, дымоходов, твердотопливных котлов и пеллетных котлов, задвижек, топочных дверок, печных плит, духовок, колосников, барбекю и мангалов, коптилен, казанов, самогонных аппаратов.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Пермь, ул. Васильева 21