Компания UnionMart отзывы

Москва, ул. Сходненская, дом 6
Продажа ковровых покрытий
Компания UnionMart
14 отзывов / 1031 просмотр

Хороший линолеум и специалисты по монтажу

Егор 21 ноября, 2023 год
В сложное помещение с острыми и тупыми углами уложили линолеум ровно и аккуратно. Нигде ничего не отходит, не топорщится, стыки не видны. За работу взяли не дороже, чем в среднем по рынку. Сделали скидку за большой объем заказа. Заслужили благодарность и 5 звезд.

Хорошая цена

Марьяна 7 ноября, 2023 год
Цены на ПВХ плитку и ковролин приемлемые, качество отличное. Бригада работает быстро, слаженно, все чисто. Молодцы, рекомендую!

Гарантия несколько лет

Nika 13 сентября, 2023 год
С детьми сами создали дизайн ковролина в детскую комнату и игровую. Сделали заказ в компании Unionmart. Хорошо, что есть такие специалисты. Ждали чуть больше месяца. Когда привезли, дети были в восторге. Качество высокое, все сертификаты, включая пожарный, есть. Гарантия несколько лет.

Выгодные условия

Mars/Lilu 25 августа, 2023 год
У них на складе всегда отличный сток. Всегда можно выбрать популярные позиции. В ассортименте много новинок. Каждый товар сертифицирован и продается с сертификатами пожарной безопасности. ЮнионМарт может привлечь клиентов своими выгодными условиями.

Сотрудничество устраивает

Alex 17 июля, 2023 год
Юнионмарт поставляет коммерческий и бытовой ковролин, плитку ПВХ, натуральный линолеум высокого качества. Предлагают для больших помещений услуги демонтажа и укладки. Можно заказать эксклюзивные ковровые покрытия индивидуального дизайна. Есть возможность закупать здесь клей и другие необходимые смеси для конкретных покрытий. Очень удобно.

Супер, рекомендую

Марк 21 июня, 2023 год
Нелегко было найти хорошую дизайнерскую ПВХ плитку, чтобы постелить в торговом центре. Особенно из-за объема работ на большой коммерческой территории (1000 квадратов). У ЮнионМарта оказалась и бригада, которая мне постелила, и отличный ламинат Effekta, который очень здорово вписался по дизайну. Будем с ними сотрудничать обязательно.

Выбрала Юнионмарт

Вера 6 июня, 2023 год
Выбрала Юнионмарт потому, что не один раз слышала об этой компании от знакомых и коллег, все хорошо отзывались. А теперь и мне понадобилось сделать ремонт в квартире. Закупила натуральный линолеум и плинтуса.

Качество, надежность

Den 17 апреля, 2023 год
Работаю в строительной фирме и понимаю отличие качества напольных покрытий. Уже много лет сотрудничаю с Юнионмарт. Это одна из лучших компаний по поставке коммерческих напольных покрытий. Качество материала никто не оспаривает. Компания следит за репутацией и поставляет только лучшую продукцию. Приемлемые цены тоже один из факторов, почему именно здесь я делаю заказы.

Не повторяйте моих ошибок, идите сразу к профи)

Лика 22 марта, 2023 год
Отвратительную плитку (сэкономили на качестве) приобрели год назад, а в этом ее уже пришлось менять. На этот раз обратились в ЮнионМарт, нам рекомендовали, что цены здесь повыше, но качество очень достойное. Так что в цель попали только со второго раза.

Есть все необходимое

Александр 15 февраля, 2023 год
Вижу что чаще все пишут относительно напольных покрытий и условий сотрудничества с компанией, а я вот хочу отметить тот факт, что в Юнионмарт можно еще приобрести и все необходимые клеи и смеси, причем, под конкретное покрытие порекомендуют лучшие составы.

Выражаю слова благодарности

Марина Сергеевна 16 января, 2023 год
Выбрала на сайте компании ковровую плитку Forbo. Очень понравилась по цвету и дизайну. Плитка идеально подошла в комнату под интерьер. И по бюджету вполне устроило. Выражаю слова благодарности за отношение, как к клиенту и за качество. Уверена, что моя плитка прослужит мне долгие годы.

Никогда не подводили

Евгений 20 декабря, 2022 год
Уже пять лет сотрудничаем с компанией ЮнионМарт. За это время никогда не подводили. Материал поставляют всегда качественный. Большой ассортимент. Можно выбрать продукцию в шоу-руме. И в наличии всегда все есть. Ждать не приходится. А если брать сток со склада, то отгрузку делают сразу или на следующий день.

Осталась довольна

Вероника 23 ноября, 2022 год
Не могу ничего плохого сказать за Юнионмарт. Компания со стажем работы, хорошей репутацией на рынке. Менеджеры, монтажники и другие сотрудники – профессионалы своего дела. Я, как клиент компании, осталась довольна обслуживанием.

Покупка ковролина

Катя 3 ноября, 2021 год
Приобретали ковровое покрытие в детскую комнату, остановили свой выбор на ковролине SILKY LUSH от компании «UnionMart». Сын только начал ползать, поэтому теплый пол, в нашем случае, был решающим аргументом. Покрытие мягкое, смягчает звук шагов, и повышает звукоизоляцию комнаты. Теперь мы не доставляем неудобства соседям, когда ребенок играет, а делает он это громко и шумно, да и нам не... Читать отзыв Приобретали ковровое покрытие в детскую комнату, остановили свой выбор на ковролине SILKY LUSH от компании «UnionMart». Сын только начал ползать, поэтому теплый пол, в нашем случае, был решающим аргументом. Покрытие мягкое, смягчает звук шагов, и повышает звукоизоляцию комнаты. Теперь мы не доставляем неудобства соседям, когда ребенок играет, а делает он это громко и шумно, да и нам не так сильно слышна музыка или звук телевизора в квартире соседей. Даже если играя, ребенок падает, ковролин смягчает удар и нем допускает травматизма. Выбирали ковровое покрытие насыщенного темно- бежевого цвета ,не слишком темное, чтобы пространство комнаты зрительно не уменьшалось, и не слишком светлое, практичное, чтобы не было видно пятен (а они обязательно в детской появятся). Однотонное, фактурное покрытие стало прекрасным дополнением интерьера комнаты, с таким ковровым покрытием она стала более уютной и обжитой. Есть конечно и минусы, такие как более частая и тщательная уборка, но очищается ковролин с помощью пылесоса несложно и пока не потерял свой первоначальный внешний вид (со времени покупки прошло около трех месяцев). Остались довольны не только покупкой, но и общением с сотрудниками магазина, которые предоставили грамотную консультацию и помогли выбрать подходящее нам покрытие. Быстрота оформления заказа и оперативная доставка товара. Процветания магазину.
Компания UnionMart
Поставка бытового и коммерческого ковролина на любой вкус и бюджет. Ковровые покрытия от ведущих европейских брендов. Услуги монтажа - демонтажа покрытий. Заказ эксклюзивных тканых ковровых покрытий с индивидуальным дизайном .

Адрес: Москва, ул. Сходненская, дом 6
Телефон: 8 (495) 565-36-96