Компания "Вэл Арт" отзывы

Отзывы пользователей
1 отзыв / 1494 просмотра

Яркая светящаяся наружная реклама

Гость 1 апреля, 2017 год
Очень довольны услугой этой компании. Изготовили и установили нашему магазину наружную рекламу, объемные буквы с открытами светолиодами, не обычная оригинальная красивая вывеска. По нашему проспекту в радиусе 1км токой нет. Наш магазин более заметен. При том очень быстро, за 3 дня, с момента предоплаты. За достаку и установку денег не взяли. Установили качественно. Теперь нас видно далеко, покупатели заходят действительно... Читать отзыв Очень довольны услугой этой компании. Изготовили и установили нашему магазину наружную рекламу, объемные буквы с открытами светолиодами, не обычная оригинальная красивая вывеска. По нашему проспекту в радиусе 1км токой нет. Наш магазин более заметен. При том очень быстро, за 3 дня, с момента предоплаты. За достаку и установку денег не взяли. Установили качественно. Теперь нас видно далеко, покупатели заходят действительно чаще. Конечно наружная реклама у них в асортименте, тоесть разная на любителя. Дали гарантию на 2 года Без наружной рекламы тяжело представить аптеку, супермаркет, магазин и т.п. Делают професионально. Советую,
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Бизнес идеи