Компания Все Соки отзывы

Москва, ул. 2-ой Стрелецкий проезд, д. 10
Техника для кухни и ресторанов.
Компания Все Соки

За торговлю контрафактом статью никто не отменял.

Вячеслав 1 марта, 2024 год
Купил дегидратор Tribest Sedona Supreme SDC S101. В компании заявили, что производитель Южная Корея. Цена 83041. Объявленная стоимость 41000. На деле качество и внутренние стикеры объявляют MADE IN CINA. Пишу заявление в прокуратуру.
Недостатки:
  1. Дешевая подделка

Осталась довольна техникой и обслуживанием

Елена Назапрва 6 марта, 2023 год
Заказывала блендер Леквип БС7. Техника дорогая, но с хорошей гарантией и корейская, вызывает доверие. При заказе меня очень подробно проконсультировали по использованию и времени обработки разных продуктов, даже в инструкции столько информации не было. Доставили в срок, курьер привез домой на следующий день. Понравилось, что технику можно распаковать и включить при курьере, а только потом платить. Правда распаковка это процесс... Читать отзыв Заказывала блендер Леквип БС7. Техника дорогая, но с хорошей гарантией и корейская, вызывает доверие. При заказе меня очень подробно проконсультировали по использованию и времени обработки разных продуктов, даже в инструкции столько информации не было. Доставили в срок, курьер привез домой на следующий день. Понравилось, что технику можно распаковать и включить при курьере, а только потом платить. Правда распаковка это процесс не быстрый, потому что запакованы все детали на совесть. Блендер прекрасно измельчает, коктейли с заморозкой меньше чем за минутный цикл в авторежиме, пасты за 2-3 цикла.

Качественная Корея с большой гарантией

Светлана Павлова 23 ноября, 2022 год
Приобрела в магазине Всесоки корейский блендер Леквип БС7 с гарантией на мотор 7 лет. Очень мощный, скорость и качество измельчения вне всяких похвал.
Достоинства:
  1. хорошо консультируют по всем нюансам, есть сервисный центр в России, техника сделана качественно
Недостатки:
  1. дороговато

Хороший магазин техники для правильного питания

Надежда Завьялова 24 октября, 2022 год
Покупала здесь в разное время блендер, соковыжималку и дегидратор. Техника качественная, обслужи вание на высоком уровне. Менеджеры быстро отвечают на вопросы в мессенджере, доставка своевременная и бесплатная. Понравилось, что можно проверить технику при курьере в течение 15 минут.

Довольна качеством блендера и соковыжималки

Алена Петренко 15 марта, 2022 год
Заказывала в этом магазине уже дважды и оба раза никаких нареканий не возникало. Сначала около полугода назад покупала себе мини блендер для смузи и спортивных коктейлей, а в этом январе приобрела горизонтальную шнековую соковыжималку. Техника относится к премиальному сегменту, поэтому ожидаемо измельчает-отжимает на высшем уровне. Сам магазин вызвал доверие, поскольку является импортером предлагаемых товаров и имеет свой сервисный центр. На... Читать отзыв Заказывала в этом магазине уже дважды и оба раза никаких нареканий не возникало. Сначала около полугода назад покупала себе мини блендер для смузи и спортивных коктейлей, а в этом январе приобрела горизонтальную шнековую соковыжималку. Техника относится к премиальному сегменту, поэтому ожидаемо измельчает-отжимает на высшем уровне. Сам магазин вызвал доверие, поскольку является импортером предлагаемых товаров и имеет свой сервисный центр. На товары дается расширенная гарантия, что также можно отнести к жирным плюсам. Подробно консультируют по телефону, доставляют оперативно и бесплатно.
Достоинства:
  1. качественная корейская техника, большой ассортимент техники для правильного питания, хорошие консультации, обратная связь через мессенджеры, расширенная гарантия, сервисный центр
Недостатки:
  1. ценник выше среднего

Покупка блендера.

Дарина. 20 февраля, 2022 год
После того как мне прописали диету, пришлось приобрести себе настоящего кухонного помощника персональный мини-блендер Tribest PB-250. Блендер я приобрела в интернет-магазине от компании Все Соки именно здесь огромный выбор кухонной техники, которая поможет сделать еду не только вкусной, но ещё и здоровой, и полезной. Такой блендер подходит для чего угодно, в нём можно приготовить суп-пюре, смешать коктейль. С лёгкостью аппарат может измельчить в однородную массу даже замороженные фрукты вместе со льдом. Ещё одно большое преимущество, это то, что в отличие от многих своих аналогов в наличии такого блендера есть блок ножей для измельчения твердых продуктов таких как кофе или орехи. Но обо всём поподробнее. Когда только ко мне доставили моё приобретение я смогла его оценить в комплект к блендеру идут два стакана из тритана объемом 280 мл и два стакана объёмом 480 мл, блок ножей для смешивания, блок ножей для сухого измельчения, три обычные крышки и одна походная крышка. Блендер обеспечивает комфортное приготовление вкусной и полезной еды не только дома, но также и в дороге. Для меня это особенно актуально, потому что после частых командировок и начались мои проблемы со здоровьем. Из-за нерегулярного питания и сухомятки начались проблемы с желудком и понеслось. Поэтому теперь я практически не расстаюсь с блендером. С его помощью буквально за мгновение можно смешать до однородного состояния любые продукты будь то ягоды со льдом, диетический коктейль, полезное смузи и крем-супы, также очень люблю готовить с его помощью заправки для салата. Стаканы с большим объёмом больше подходят для коктейлей или перемола ягод со льдом, в то время как для приготовления супа-пюре более компактно и комфортно использовать стакан меньшего объёма. Кроме жидких продуктов зачастую нужно перемолоть и сухие, например, кофе или орехи, которые я очень люблю. Блендер справляется с этими задачами буквально в один момент. Причём при перемалывании небольшой объем стакана в которой поступают зёрна кофе гарантирует качественный помол даже при загрузке маленького количества. Нравится ещё и то, что блок ножей для сухого измельчения изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, поэтому они не ржавеют и не тупятся. Мне очень нравится то, что такой блендер можно легко взять с собой в дорогу он достаточно компактный и негабаритный, при этом всегда в любой момент он под рукой и это дает возможность приготовить быстро и легко еду. Как утверждает производитель при изготовлении блендера были использованы только безопасные материалы, поэтому при работе с ним можно быть уверенным, что еда не нанесёт вреда здоровью. Очень нравится ещё то, что по сравнению со стационарными аппаратами большего объёма этот мини-блендер гораздо проще разбирать и мыть. Блок ножей и чашу для измельчения достаточно просто промыть в тёплой воде после использования. Но иногда я использую режим самоочищения, при котором наливаю воды в стакан блендера, где-то треть объёма и включаю смешивание на 15 секунд, благодаря чему происходит очищение блендера. Своим приобретением я безусловно очень довольна, потому что он смог помочь мне в решении одной из самых главных моих проблем, которая влияла на мое здоровье и самочувствие.
Компания Все Соки
Компания предоставляет огромный ассортимент соковыжималок, блендеров, дегидраторов, листов для пастилы, мельниц, зернохранилищ, маслопрессов, проращивателей, вакууматоров, массажёров. Также в продаже выгодные предложения в виде наборов техники. Вся продукция высокого качества, по доступной цене и практически вся в наличии.Высококласный сервис.

Адрес: Москва, ул. 2-ой Стрелецкий проезд, д. 10
Телефон: +7 (495) 134-11-44