Компания "Вся кровля" отзывы

20 отзывов / 6321 просмотр

слова и реальность

андрей 11 октября, 2023 год
Покупал кровельные листы, во первых, чек или или приходный ордер с печатью вы не увидите, на вашем счёте просто напишут "оплачено". т.е вся бухгалтерия левая. До момента оплаты вам будут обещать всё красиво и сказочно, после оплаты вы им не интересны, армянский вариант, лучше пройти мимо, чтобы не иметь головняка.

Кидают на деньги, заменяют сырье

Гость 28 декабря, 2022 год
С ними нельзя работать по предоплате - не фиксируют полученных денег. Часто повторно выставляют счета и если вы не сохранили чек, то снимут с вас оплату второй раз. Теряют внесенные оплаты, от сверок уклоняются.
Товар - могут вместо 0,45го металла привезти 0,4й.

Приемлемая цена

Виктор 12 октября, 2020 год
Я сравнивал цены по софиту в Москве, в компании "Вся кровля" оказалось удобнее и по цене и по срокам доставки.

Приятно было иметь дело.

Марк 10 сентября, 2020 год
Спасибо менеджеру фирмы Вся кровля (имени, к сожалению, не запомнил): помог нам с подбором черепицы, расчетом нужного количества и оформлением заказа. Сделали довольно быстро, в заявленные сроки уложились. Приятно было иметь дело.

Сплошной минус!

Гость 29 августа, 2020 год
Заказ сделан в августе 2020. Не компетентное общение менеджера в офисе с клиентом, не согласованная работа доставки и менеджера по телефону, а главное 20-30% листов с царапинами!!! Связываться не стали. Нервы дороже!!! Ни кому не рекомендую!!!
Достоинства:
  1. Вообще нет
Недостатки:
  1. Один сплошной минус

Полный капец.

Гость 8 июля, 2020 год
Заказывал два коротких листа манагер кавказской внешности сразу расстроился что заказ очень маленький, сказал что надо мне самому перезвонить через несколько дней узнать готово или нет, я сильно удивился как бы по идее это они должны звонить. Взяли 180 рублей за типо "усиленную упаковку" я спросил зачем на два коротких листа такая упаковка ответили что так положено, когда забирал заказ... Читать отзыв Заказывал два коротких листа манагер кавказской внешности сразу расстроился что заказ очень маленький, сказал что надо мне самому перезвонить через несколько дней узнать готово или нет, я сильно удивился как бы по идее это они должны звонить. Взяли 180 рублей за типо "усиленную упаковку" я спросил зачем на два коротких листа такая упаковка ответили что так положено, когда забирал заказ упаковки естественно не было. Работают одни армяни от дворника до управляющего которые только и мечтают как можно посильнее пнуть запукинского ивана.
Достоинства:
  1. Нет вообще.
Недостатки:
  1. Один сплошной и большой минус.

Компетентный персонал

Михаил 18 июня, 2020 год
Компетентный персонал, помогают, по существу. Сроки по изготовлению всегда соблюдают, к качеству производимой ими продукции я без претензий, все покрашено, без царапин и вмятин.

без претензий к качеству

Тимур 26 апреля, 2020 год
Выбор продукции большой, что надо делают на заказ, уже два года езжу к ним на производство, товары продают хорошие, без претензий к качеству.

Спасибо за советы

Иван 27 марта, 2020 год
Пару лет назад неудачно перекрыл крышу, сейчас решил ее снимать и достраивать второй этаж. При снятии с ужасом обнаружил образование грибка и плесени на чердаке, под листами, вероятнее всего из-за не правильного выбора софита для подшива. В этот раз, прислушался к специалисту и заказал металлический у Всякровля. Легко вмонтировал на карнизных свесах, перфорация хорошо циркулирует воздух, в отличие от предыдущего... Читать отзыв Пару лет назад неудачно перекрыл крышу, сейчас решил ее снимать и достраивать второй этаж. При снятии с ужасом обнаружил образование грибка и плесени на чердаке, под листами, вероятнее всего из-за не правильного выбора софита для подшива. В этот раз, прислушался к специалисту и заказал металлический у Всякровля. Легко вмонтировал на карнизных свесах, перфорация хорошо циркулирует воздух, в отличие от предыдущего пластика, где она напрочь отсутствовала. Периодически проверяю на образования, пока тьфу-тьфу все отлично.

кровельный профнастил С-8

Полищук 12 февраля, 2020 год
Заказывал у этого производителя кровельный профнастил С-8. Получилось, на мой взгляд, быстро, дешево и сердито. К качеству у меня тоже претензий нет. Так что, в принципе, к фирме Вся кровля рекомендую присмотреться, если что по строительству планируете приобретать.
Недостатки:
  1. Из минусов: могут быть накладки с доставкой из-за ограничений на въезд в город. Так что, планируя свое время, рекомендую этот фактор учесть

Отличная компания

Артур 18 декабря, 2019 год
Благодарим менеджеров компании Кровля Л - заказывали сайдинг для отделки дома в октябре 2019, приехали в офис только с размерами, нам всё грамотно посчитали, включая все доборные элементы, концевики и планки. В итоге после монтажа лишнего почти ничего не осталось и докупать не пришлось. Спасибо, отличная фирма!!!

Недорого и качественно

Валерий 15 октября, 2019 год
Уже давно знаю, что если нужно быстро, недорого и качественно, то это в фирму ВсяКровля. В прошлом году перекрывал у себя крышу металлочерепицей, заказывал у них. Этим летом затеяли ремонт кровли уже у свекра. И тоже во ВсяКровля закупались.

Всем доволен

Дмитрий 4 октября, 2019 год
В начале августа наконец-то поставил коробку дома, и встал вопрос о том, чем перекрывать крышу. Сосед посоветовал компанию Вся кровля. Сказал, что там мне и по размерам посчитают, и по материалам сориентируют, и сделают все быстро. Не обманул! Сейчас сентябрь, а мы уже приступили к внутренней отделке.

Оперативная работа

Лев 27 августа, 2019 год
В компании ВсяКровля закупили сайдинг Блок-хаус с хорошей скидкой на объем. Через 3 дня после заказа привезли, хотя объем заказа был солидным, оперативная работа. Как поставщиков могу их порекомендовать от лица нашей фирмы, мы будем сотрудничать и далее на таких выгодных условиях.

Приятно удивили

Даниил 18 июля, 2019 год
На этот год уже в крайность нужно было делать обшивку дачного домика, углы трещали по швам. Денег особо не было и самым оптимальным выходом было обшить металлическим сайдингом блок-хаус. Закупили у ВсяКровля через интернет, благодаря чему значительно сэкономили. Приятно удивили качеством и скоростью доставки, отсутствием брака, чем вызвали доверие и набили еще одного клиента!

Помогли с выбором

Олег 12 июня, 2019 год
Соорудил дом из газосиликатных блоков, внешний вид моего строения оставлял желать лучшего, задумался об обшивке. Проштудировав ни один строительный форум, советовали обратить внимание на сайдинг из металла блок – хаус. Отобрав несколько компаний предлагающих этот материал, остановился на «вся кровля». Подробно рассказали о преимуществах и крепеже блок –хаус, поразмыслив, все же закупил. Предоставили скидку от объема заказа. Сейчас обложив одну... Читать отзыв Соорудил дом из газосиликатных блоков, внешний вид моего строения оставлял желать лучшего, задумался об обшивке. Проштудировав ни один строительный форум, советовали обратить внимание на сайдинг из металла блок – хаус. Отобрав несколько компаний предлагающих этот материал, остановился на «вся кровля». Подробно рассказали о преимуществах и крепеже блок –хаус, поразмыслив, все же закупил. Предоставили скидку от объема заказа. Сейчас обложив одну стену, дом не узнать, на вид не отличишь дерево или метал. Спасибо «вся кровля», что помогли с выбором!

Благодарен за оперативность

Алексей 16 мая, 2019 год
Работаю в строительной фирме, занимаюсь поиском фирм и закупкой материалов. У Всей Кровли последний раз делал крупный заказ на профнастил H-75 для обновления перекрытия производственного цеха. По срокам доставки и с количеством не подвели. Благодарен за оперативность, взамен пишу вам положительный отзыв. Надеюсь на такое же плодотворное сотрудничество в дальнейшем!

Работой доволен

Семен Нечаев 11 апреля, 2019 год
Держу несколько магазинчиков продуктовых, в Подмосковье. На зиму решил утеплить фасад. Материал выбирал прочный и не горючий. Пластик сразу отпал, дерево и не рассматривал. Обратился в компанию Вся Кровля, уже имел опыт сотрудничества с ними ранее. Предложили вариант для наружного фасада, металлический сайдинг блок-хаус. Вариант мне более чем понравился, расцветку взял под дерево. Работу выполнили как всегда безупречно, по графику!

Спасибо за качественные товары

Антон 26 марта, 2019 год
С обильными ливнями, повредилась водосточная система на доме и без того, ели дышащая. Хотелось сделать мощную, не из легкого, гнущегося материала. Заинтересовала водосточная система, фирмы Вся кровля, читал о ней у них на сайте. По стоимости меня устраивала, еще и сделана из оцинкованной стали. Ее и заказал. В эксплуатации полгода, сильные снегопады, ливни с градом выдерживает. Как минимум лет 20... Читать отзыв С обильными ливнями, повредилась водосточная система на доме и без того, ели дышащая. Хотелось сделать мощную, не из легкого, гнущегося материала. Заинтересовала водосточная система, фирмы Вся кровля, читал о ней у них на сайте. По стоимости меня устраивала, еще и сделана из оцинкованной стали. Ее и заказал. В эксплуатации полгода, сильные снегопады, ливни с градом выдерживает. Как минимум лет 20 простоит!

Цена и скидка решают

Покачалов 11 февраля, 2019 год
Покупали тут металлочерепицу, понравилась хорошая цена + скидка на объём. Единственный минус, это опоздали с доставкой почти на три часа, из-за пробок. Вроде и область, а пока доедешь, быстрее Москву пересечь будет. Но, в любом случае, нас предупредили о том, что задерживаются, да и стройка от этого не встала, так что не критично. А так всё отлично.

Строительные компании

ООО "ТрансСтрой"