Компания Выкуп Aвто отзывы

Санкт-Петербург, Лабораторный пр-т, 24а
Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
1 отзыв / 1316 просмотров

Очень помогли

Omega56 16 июня, 2017 год
Хочу поблагодарить ребят из фирмы Выкуп Авто, за помощь в продаже моей машины. Дело в том, что 4 месяца назад я попала в ДТП, и после машину восстанавливать смысла не было, так как проще и дешевле ее было продать, чем делать. Пыталась заняться этим сама, через знакомых, через доски объявлений в интернете. Прождала так 1,5-2 месяца, хороших предложений так и... Читать отзыв Хочу поблагодарить ребят из фирмы Выкуп Авто, за помощь в продаже моей машины. Дело в том, что 4 месяца назад я попала в ДТП, и после машину восстанавливать смысла не было, так как проще и дешевле ее было продать, чем делать. Пыталась заняться этим сама, через знакомых, через доски объявлений в интернете. Прождала так 1,5-2 месяца, хороших предложений так и не услышала.
Знакомый посоветовал эту фирму, сказал, что у них есть услуга срочного выкупа авто, как раз мой вариант. Позвонила, всё обсудили, предложили хорошую и адекватную сумму за покупку. В общем, забрали и оформили машину, буквально, на следующий день.
Я довольна. Действительно очень помогли, и причем быстро! Спасибо компании Выкуп Авто!
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Санкт-Петербург, Лабораторный пр-т, 24а