Автоальянс срочный автовыкуп отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Кидалово развод

Гость 23 мая, 2022 год
Здравствуйте!
Здравствуйте!
Хочу поделиться своей историей покупки в марте 2022г. автомобиля в кредит в автосалоне компании «АВТОАЛЬЯНС» ООО (ИНН 9701161958). Автосалон «Changan» находится в Москве на Спартаковской площади. Сначала все было хорошо. Пока не дошло до подписания документов на покупку. Процесс длился 8 часов, под конец я уже ничего не соображал. Договора несколько раз рвали уже после моего прочтения, тк там «находилась ошибка». Вокруг сидели три менеджера, которые постоянно как бы невзначай задавали вопросы – отвлекали. До сих пор не могу понять, как это произошло, но меня развели на две страховки. Казалось бы, сам допустил такое, сам виноват. Если бы не особенности страховок, которые мне продали. Первая – ГАП стоимостью 240 тыс.руб. в компании «ВЭР Ассистанс», которая относится к разряду «Мавроди завидует». Офиса нет. По телефону все общение переводят на электронную почту, зарегистрированную на обычном Яндексе. По этой электронной почте за три недели так и не ответили ни на одно мое письмо. Вторая страховка – в компании Росгосстрах. Данная страховка стоимостью 25тыс.руб , как выяснилось после общения по телефону с представителями компании, обеспечивает только то, что в случае, если мне понадобится срочная операция на сердце или я заболею раком, при чем будет доказано, что я заболел именно после начала действия страховки, то мне вроде как оплатят операцию и медикаменты. Ага…Сплю вижу, как люди в случае необходимости экстренной госпитализации побегут собирать бумажки по длинному списку для страховой. Вот такая вот «Забота без границ», как названа данная страховая услуга…В самом договоре формулировки настолько обтекаемые, что понять все это представляется маловозможным.
Я закрыл кредит на машину через два месяца после покупки, и подумал, что вот сейчас я верну деньги за страховки. Но не тут-то было. Менеджер салона сообщил мне, что на основании допсоглашения к договору купли-продажи в случае возврата страховок частично или полностью они затребуют с нас сумму скидки на автомобиль. «Какая скидка на автомобиль?» - подумал я. Мне сделали скидку только на автокредит в размере 150тыс.руб. Я не помнил совершенно этого допсоглашения. Еле нашел его, оно было напечатано на оборотной стороне страхового полиса. Его умудрились подсунуть мне на подпись. В нем было прописано, что автосалон сделал мне скидку 580 тыс.руб.
Крайне не рекомендую обращаться в данную компанию. По моему мнению – развод, обман и кидалово.

Рекомендую

Алексей 7 января, 2018 год
Действительно срочный выкуп автомобиля, продал буквально за считанные дни, отлично оценили, вырученной суммой доволен
Достоинства:
  1. быстрота, надежность
Недостатки:
  1. не нашел

Быстрая продажа, не верил, чт так бывает

Адам 7 декабря, 2017 год
 Отзыв об Автоальянс срочный автовыкуп по адресу Москва, ул.Крылатская, д. 29 Сложилась плохая ситуация и пришлось продать машину, думал не успею получить так быстро деньги, а тут оценщик был уже при наличности, очень удивлен, спасибо за помощь, ваша служба выручила меня, хоть и машину жаль.

удалось продать свой автомобиль за хорошие деньги

Людмила 14 ноября, 2017 год
Нужен был срочный выкуп авто, удивился насколько быстро происходит сделка, очень доволен, что обратился именно к ним, удалось продать свой автомобиль за хорошие деньги.

Автодилеры

24-motors.ru