Компания Землечист отзывы клиентов

Компания Землечист отзывы клиентов
Компания Землечист

Благодарность за замечательную работу

Татьяна, Московская область, Павлово - Посадский район 19 августа, 2020 год
В июле заказали goodgoodй объём работ на участке : выравнивание участка, отмостка, ливневка, мощение дорожек, фундамент под сарай, площадку для автомобиля, замену ворот - все работы были выполнены в срок и без увеличения цены. Нашего присутствия на участке не требовалось. Все вопросы оперативно решали по телефону. Каждый вечер получали полный отчёт о проделанных работах с фотографиями. После завершения работ сотрудники... Читать отзыв В июле заказали goodgoodй объём работ на участке : выравнивание участка, отмостка, ливневка, мощение дорожек, фундамент под сарай, площадку для автомобиля, замену ворот - все работы были выполнены в срок и без увеличения цены. Нашего присутствия на участке не требовалось. Все вопросы оперативно решали по телефону. Каждый вечер получали полный отчёт о проделанных работах с фотографиями. После завершения работ сотрудники фирмы полностью убрали весь мусор. Замечаний нет . Особые слова благодарности бригадиру Сергею и рабочим «землекопам» за трудолюбие, исполнительность и профессионализм. Хочется отметить менеджера Юлию за оперативность. При возникновении каких-либо дополнительных пожеланий по благоустройству участка будем обращаться только в данную фирму.
Достоинства:
  1. Профессионализм, пунктуальность, оперативность, вежливость
Компания Землечист Ответ представителя Компания Землечист 21 августа, 2020 год
Татьяна, доброго времени суток!
Огромное спасибо за то, что выбрали нас! И спасибо, что нашли время оставить свой отзыв!
Очень приятно читать Ваши слова. Обязательно донесём их до всех ребят, которые принимали участие в работе над Вашим объектом. И постараемся дальше становиться всё лучше и быстрее, и качественнее,как в работах, так и в общении с клиентами.
Спасибо Вам большое! Искренне благодарны!
Надеемся еще ни раз видеть Вас, Ваших друзей и соседей!
Всего Вам доброго!

Работа компании

Алексей 4 августа, 2020 год
О Землечист я узнал из интернета. Задача стояла как я думал из двух этапов, а по факту оказалось три:) первый и второй этап делали сразу. Это планировка участка (террасирование, установка подпорных стенок, двигание и выравнивание земли). Второй этап после него - озеленение (посадка туй, миксбордера, газон, дорожки). Все применительно к участку в 15 соток. За три недели они справились на... Читать отзыв О Землечист я узнал из интернета. Задача стояла как я думал из двух этапов, а по факту оказалось три:) первый и второй этап делали сразу. Это планировка участка (террасирование, установка подпорных стенок, двигание и выравнивание земли). Второй этап после него - озеленение (посадка туй, миксбордера, газон, дорожки). Все применительно к участку в 15 соток. За три недели они справились на отлично. Просьбы все были услышаны, сметы составлены заранее, работы выполнены в срок. Уборка Мусора после себя, причём не только свой, но и в целом по участку. На этом я думал мы закончили, но после ливней в москве, решили делать дренаж и ливневую. И опять только положительные моменты по работе. Быстро, качественно и в срок. Перекопали весь участок, уложили, закопали назад и восстановили после себя все. Огромная благодарность прорабу Сергею и его бригаде. Спасибо Вам!
Достоинства:
  1. - составление и утверждение сметы на основе пожеланий и комментариев инженера
  2. - быстрота и оперативность работ
  3. - учитывание пожеланий и просьб
  4. - что говорят то и делают. Какие срок. Называют такие и соблюдают
Недостатки:
  1. Для меня нет.
Компания Землечист Ответ представителя Компания Землечист 5 августа, 2020 год
Алексей, мы очень рады слышать от Вас такой подробный и положительный отзыв!
Мы благодарны Вам за отзыв и обращение в нашу компанию!
Наши работы всегда очень качественные. Наши сотрудники ответственно относятся к своей работе, благодаря своему профессионализму.
Будем рады снова Вам помочь!

Благоустройство участка в Гжели

Гуля Исакова 25 июля, 2020 год
Хoтим пoблaгoдapить кoмпaнию «Зeмлeчиcт», зa xopoшую paбoту пo oблaгopaживaнию нaшeгo учacткa. Рaбoтa былa paзбитa нa двa этaпa: уклaдкa и пoдгoтoвкa гaзoнa, и paбoтa c дopoжкoй (дeлaли нa бeтoннoe ocнoвaниe плитку). Хoтим oтмeтить paбoту бpигaды пoд pукoвoдcтвoм пpopaбa Евгeния - oчeнь нeпpocтoй учacтoк зeмли (мнoгoлeтниe дepeвья, уcтaнoвкa пoд paдиoaнтeнну), cпpaвилиcь c зeмлёй, вce пoдгoтoвили и дaли цeныe укaзaния пo уxoду. Отдeльнoe...
Гуля, благодарим за положительный отзыв!
Мы всегда рады сотрудничеству. И ждём Вашего обращения снова!

Благоустройство участка 2 сотки, ливневая канализация, дренаж, укладка дорожек из плитняка, газон

Елена 21 июля, 2020 год
Огромное спасибо компании Землечист и прорабу Леонову Андрею. Работа сделана за 3 дня. Ребята работают полностью автономно и профессионально. Никакой грязи и мусора по окончании работ не оставили. Организация работ, включая своевременный завоз всех материалов и техники, выше всяких похвал.
Елена, спасибо за отзыв!
Первое, то, что работа сделана в такие короткие сроки, это действительно результат подбора обучения наших сотрудников, в том числе каждого прораба, потому что мы постоянно повышаем квалификацию своих людей.
И второе, на каждый объект выезжает нужный специалист: на газоны - один, на демонтаж-другой, соответственно, это даёт результаты.
И вывоз мусора обязателен, иначе как можно оставить после себя грязь, которая огорчит клиента. Мы стараемся весь мусор после нашей работы, а иногда и больше, убрать.
Надеемся, что этот заказ от вас не последний, и мы ещё раз сможем показать себя с лучшей стороны!

Корчевание и планирование участка в Степановском

Таисия Бутакова 20 июля, 2020 год
Зaкaзaлa кopчeвaниe и плaниpoвaниe зeмeльнoгo учacткa. Хoчу cкaзaть cпacибo пpopaбу Олeгу, peбятaм, чьи имeнa я нe знaю, к coжaлeнию. Никaкиx oтpицaтeльныx эмoций, нecмoтpя нa paзнoглacия в пpoцecce выпoлнeния paбoт. Очeнь пpoфeccиoнaльнaя paбoтa c клиeнтaми. Спacибo. Рeзультaтoм тoжe дoвoльнa.
Компания Землечист Ответ представителя Компания Землечист 2 августа, 2020 год
Таисия, искренне благодарим Вас за отзыв и обращение в нашу компанию!
Олегу передадим Ваши слова!
Мы всегда стараемся для наших клиентов и выкладываемся по максимуму, чтобы он остался доволен результатом.
Ждём Вас снова!

Расчистка участка в посёлке Софьино

Гога Крутов 19 июля, 2020 год
Хочу поблагодарить компанию Землечист за проведённую работу по расчистке моего участка. По телефону 26 декабря я описал менеджеру Алексею проблемы участка и получил полный ответ, а так же правильные, по моему мнению, советы и возможные недостатки после производства работ, так как расчистку участка производили в зимний период (29 и 30 декабря) . На следующий день после составления заявки прибыл специалист...
Компания Землечист Ответ представителя Компания Землечист 1 августа, 2020 год
Благодарим за отзыв и обращение в нашу компанию!
Да, расчистки и демонтажи одна из наших любимых услуг. У нас есть все необходимые специалисты, техника, квалификация, знания для того, чтобы выполнять эти работы максимально быстро, качественно и по приемлемым ценам.
Опыт сотрудников позволяет не напрягать клиента дополнительными сложностями и решать все на месте.
И сотрудники офиса тоже постоянно повышают квалификацию. Мы стараемся дать максимально полную консультацию на любом этапе: будь это выезд специалиста, который происходит, как вы сказали, довольно быстро, работа менеджера или прораба.
Надеемся, что после демонтажа пойдут дополнительные работы, с которыми мы Вам сможем помочь.
Всего Вам хорошего!

Планировка участка

Диляра Бондарева 19 июля, 2020 год
Здpaвcтвуйтe! Учacтoк 20 coтoк нeпaxaннoй цeлины c вoдoй. Нe вepилocь, чтo вooбщe мoжнo нaвecти пopядoк и кpacoту. Чeткo cтaвилиcь и выпoлнялиcь зaдaчи, eщё и eщё пpoгoвapивaли нeкиe мoмeнты, кoтopыx нe пoнимaлa изнaчaльнo - кaк, для чeгo и т.п. Рeзультaт - poвный учacтoк для пoлeтa любoй фaнтaзии. Был нeкий мoмeнт пo дocтaвкe гpунтa, нe oгoвopeнный вoвpeмя, нo paзpeшилocь быcтpo, пoлoжитeльнo.
Диляра, здравствуйте!
Благодарим Вас за ваш отзыв!
Действительно, целина и всё, что связано с землей, это наше любимое поле деятельности. И организация, как мы много раз уже это подтверждали, это результат многолетней работы команды, подбор, обучение и постоянный контроль.
Спасибо большое, что выбрали нас!
Надеемся, что на ровном участке как можно быстрее появится красивый дом. А остальную работу по отмосткам,парковке, газонам, деревьям мы также сможем для Вас сделать.

Дренаж и ливневая канализация

Владимир 17 июля, 2020 год
Заказывал дренаж вокруг дома и отвод ливневки. Цены по телефону и после визита инженера совпали. По бригаде - идеальное выполнение работ, сделали за 1 день , не отрывая и не задавая лишних вопросов. Все выровняли, после себя никакого мусора не оставили.
Компания Землечист Ответ представителя Компания Землечист 1 августа, 2020 год
Владимир, доброго времени суток!
Спасибо за Ваш отзыв и обращение внашу компанию!
Цены мы стараемся держать на сайте такие, как и в калькуляторе, чтобы было проще и комфортнее с нами работать.
Скорость, качество стараемся держать на максимально высоком уровне. И, конечно же, "Землечист" после себя оставляет участок чистым!
Надеемся, что кроме расчистки, мы выполним и другие работы на Вашем участке!

Расчистка участка

Надежда 14 июля, 2020 год
Заказывали расчистку участка 12 соток под будущее строительство. Все было сделано на 5+, начиная от замера до окончания работ. Участок сложный, но бригада справилась всего за 2 дня, для меня это невероятно быстро (покос высокой травы, удаление деревьев и кустарников, корчевка пней). Большое спасибо бригадиру Олегу, менеджеру Юле и конечно ребятам из бригады!
Компания Землечист Ответ представителя Компания Землечист 2 августа, 2020 год
Надежда, спасибо Вам большое, что нашли время оставить отзыв!
Работа сложна только в том случае, если нет команды, а у нас команда есть, поэтому возможность сделать быстро, качественно, даже самые сложные объекты, у нас есть и мы постоянно это доказываем.
Конечно же и Юле, и Олегу передадим ваши слова.
Надеемся, еще раз увидеть вас и ваших знакомых среди наших клиентов!
Всего доброго!

Спасибо "Землечисту"!

Маргарита 8 июля, 2020 год
О компании "Землечист" узнали из Интернета, прочитав много хороших отзывов. Решили обратиться т.к. надо было приводить участок 15 соток в должный вид. Работы было много: валка деревьев, монтаж ливневой канализации, устройство садовых дорожек и парковки, установка осветительных фонарей, разравнивание участка, устройство газона. Руководил всеми работами прораб Виталий, которому большое спасибо за грамотный подход и организацию работы. Если что-то выполнялось некачественно,... Читать отзыв О компании "Землечист" узнали из Интернета, прочитав много хороших отзывов. Решили обратиться т.к. надо было приводить участок 15 соток в должный вид. Работы было много: валка деревьев, монтаж ливневой канализации, устройство садовых дорожек и парковки, установка осветительных фонарей, разравнивание участка, устройство газона. Руководил всеми работами прораб Виталий, которому большое спасибо за грамотный подход и организацию работы. Если что-то выполнялось некачественно, останавливал работы и заставлял рабочих исправлять. Многое делал сам. Отдельная благодарность Анатолию и его бригаде, слаженная команда и работают на отлично! Результатом довольны, спасибо "Землечисту"!
Достоинства:
  1. Качественно и быстро
  2. Хорошая организация работ
Компания Землечист Ответ представителя Компания Землечист 2 августа, 2020 год
Маргарита, сердечно благодарны за Ваш отзыв! Спасибо, что нашли время на такой развернутый отзыв.
Да, действительно, большие участки, маленькие участки бывают у клиентов. И работы очень разные.Не боимся никакой работы, беремся за всё и выполняем качественно!
Все руководители: и Виталий, и Анатолий-профессионалы своего дела, постоянно повышающие квалификацию. Ведь результат работы зависит от их мастерства.
И благодарим Вас за обращение именно в нашу компанию!

Расчистка, выкорчевка пней, выравнивание участака.

Сергей 7 июля, 2020 год
Хорошо поработала бригада, за 5 дней, покосила, снесла строение, удалили деревья, выкорчевали пни, убрали территорию и выровняли песка-грунтом участок, выровняли и подняли въезд на участок под машину. Замечаний нет, сработали по смете.
Компания Землечист Ответ представителя Компания Землечист 2 августа, 2020 год
Сергей, благодарим за отзыв!
Нам приятно знать, что Вы остались довольны нашей работой.
Всегда будем рады сотрудничать с Вами снова!

Расчистка участка и снос старых строений

Елена 19 июня, 2020 год
Всё очень понравилось. Ребята работали три дня от зари и до зари. Всё аккуратно, чисто и оперативно. Сооружения на участке были сложные, разбирали вручную, весь мусор вывезли. Выражаем Огромную благодарность и обязательно обратимся к ребятам после постройки дома для выравнивания участка.
Компания Землечист Ответ представителя Компания Землечист 2 августа, 2020 год
Елена, спасибо большое за Ваш отзыв!
Сложные работы за 3 дня-это наш стандартный результат, потому что сроки, качество и технологии , даже в этом бизнесе, решают очень многое.
Благодарим, за обращение в нашу компанию! Ждем Вас снова!

Отзыв о компании Землечист

Ирина 31 мая, 2020 год
Молодые специалисты с серьезным подходом дают грамотные обоснования. С ними приятно общаться.
Хочется поблагодарить за хорошую работу и их честность.
Компания Землечист Ответ представителя Компания Землечист 2 августа, 2020 год
Ирина, спасибо за Ваш отзыв! Спасибо, что нашли время его написать.
Да, коллектив молодой, но их квалификация позволяет веси сложные работы.
Рады, что смогли решить Ваши вопросы. И еще больше рады, что смогли это сделать хорошо.
Благодарим. Всего хорошего!

Заключение профессионалов при покупке ЗУ

Елена 4 мая, 2020 год
В ближайшее время надеюсь присоединюсь к армии дачников, счастливчиков обладающих загородной недвижимостью,но пока только рассматриваю земельные участки.И уже точно уверена,что покупку земельного участка будет только после получения заключения от Вашей компании.Специалисты Землечист предотвратили покупку крайне сложного участка,расходы на восстановление в несколько раз превысили бы его стоимость,о чём риелтор тщательно
умалчивал.
умалчивал.
Сотрудники компании крайне высоко ценят свою репутацию не взяв оплату за услугу грамотно всё объяснив. В н. в. покупка состоится только после заключения Компании и осмечивании предстоящих работ.
Достоинства:
  1. Оперативность реагирования,
  2. Высокая квалификации
  3. Доброжилательность
Компания Землечист Ответ представителя Компания Землечист 2 августа, 2020 год
Елена, да, такая услуга есть, это услуга предварительной оценки участка, потому что большинство из покупателей не представляют сколько средств,сил,энергии необходимо вложить в приведении участка в порядок. Такую услугу мы оказываем и стараемся дать максимально развернутую характеристику участку и работам.
Будем рады видеть Вас в качестве нашего клиента! Мы поможем Вам со всеми работами !
Всего доброго!

Газон и огород

Иван 30 апреля, 2020 год
На участке 1000 кв.м. дошли до вопроса о создании газона (440 кв.м.) и огорода (200 кв.м.). Участок – целина, тяжелый грунт (глина, суглинок), на газонной части при расчистке оставили около десяти молодых деревьев.
Выбрали для работ компанию «Землечист». Результаты (пока газон не взойдет) оценить сложно, но оценка самой работы отличная. Приехало 6 человек, во главе с удивительно спокойным бригадиром (Андрей Николаевич).

Ребята... Читать отзыв

Ребята перепахали всю целину по несколько проходов, выравнивали граблями, укатывали. За первый день они превратили всю обрабатываемую площадь в ровное поле.
Во второй день поехали камазы с грунтом (мы заказывали 80 куб.м. плодородного грунта) и когда я это увидел, решил, что тут работы на неделю (тележками развозить по всему участку). Но Андрей опять меня удивил, утром второго дня приехал мини-бульдозер с чудо-водителем. И начал с такой скоростью развозить эти 80 кубов по всем уголкам площади, что остальные еле успевали там все распределять и разравнивать.

В договоре было указано, что работы должны быть закончены за неделю, однако по факту они все закончили за 2 дня (ну, и с погодой повезло, это да).

При вывозе мусора в контейнере оставалось много места, и Андрей сам предложил вывезти еще что-нибудь, у нас было что.
Достоинства:
  1. - Полная самостоятельность, мы только объяснили, что нужно сделать, оплатили и заказывали пропуска на въезд.
  2. - Скорость.
  3. - Сделали некоторые дополнительные работы совершенно бесплатно.
Недостатки:
  1. - Все-таки одно дерево сломали.
  2. - Для возможности движения техники временно демонтировали временный деревянный настил, но вернули его на место с небольшими повреждениями.
Иван, здравствуйте!
Спасибо за обращение в нашу компанию!
Большой ли участок, маленький, газон ли, расчистка, завоз грунта или его распределение- всё это наши любимые работы, которые мы стараемся делать максимально быстро и с максимальным результатом. Так же стараемся направлять на объекты именно тех специалистов, которые лучше всего в них разбираются. И это же было с вашим участком. Результат-больше, чем в 2 раза сократились сроки работы без потери качества.Стараемся делать так нна каждом участке.
Надеемся, что когда Вы построите свой дом, то мы станем той компанией, которая сделает Вам благоустройство "под ключ"!
Всего Вам доброго!

Укладка дорожек

Гость 29 апреля, 2020 год
Были проведены работы по укладке дорожек из плитняка. Все сделано быстро и качественно, одним днём. Всем довольны, будем обращаться ещё
Доброго времени суток!
К сожалению, не знаем как обратиться к Вам по имени, но тем не менее благодарны Вам за выбор нашей компании и рады, что всё получилось сделать так, как Вы хотели!
Спасибо за Ваш отзыв!
Ждём работы с вами еще ни один раз!

Обрезка яблонь на участке

Наталья 17 марта, 2020 год
Пользовались услугами компании Землечист по омолаживающей обрезке старых яблонь. Агроном сделал обрезку 7-ми яблонь, дал советы по дальнейшему уходу и опрыскал все деревья. Рабочий убрал все ветки. Все было сделано быстро и качественно. Мы остались довольны.
Здравствуйте, Наталья!
Да, наша компания выполняет и обрезки деревьев.
Спасибо большое, что обратились за этой услугой к нам!
Рады, что наш агроном смог ответить на все Ваши вопросы и принес радость Вам и Вашему саду!
Надеемся, что урожай в этом и следующем году будет прекрасным!
А еще через год обрезку необходимо будет повторить. Мы Вас ждём!

Оперативность и Качество!

Демина Вера 21 ноября, 2019 год
Сотрудники Компании "Землечист" в конце октября 2019 года провели отличную работу по расчистке участка (10 соток) в деревне Рябцево Домодедовского района Московской области . Приехали на объект оперативно. Все необходимые инструменты для проведения работ были привезены с собой.
Сотрудники Компании "Землечист" в конце октября 2019 года провели отличную работу по расчистке участка (10 соток) в деревне Рябцево Домодедовского района Московской области Компания Землечист - Оперативность и Качество! . Приехали на объект оперативно. Все необходимые инструменты для проведения работ были привезены с собой.
Работали дружно и слажено. Очень уважительная и отзывчивая бригада с хорошим прорабом Олегом. Работа была проведена качественно, в установленные договором сроки. И что особенно приятно, это порядок, который был оставлен после уборки и на прилегающей к участку территории. Планирую и в дальнейшем обращаться за помощью к таким замечательным Профессионалам.
С уважением ко ВСЕМ! Сотрудникакм Компании "ЗЕМЛЕЧИСТ", Вера. Компания Землечист - Оперативность и Качество! Компания Землечист - Оперативность и Качество! Компания Землечист - Оперативность и Качество!
Компания Землечист Ответ представителя Компания Землечист 25 ноября, 2019 год
Вера, спасибо большое за Ваш отзыв и фотографии, будем рады поработать с Вами еще.

Заезд через канаву и парковка

Михаил С. 20 ноября, 2019 год
Сотрудники «Землечиста» проводили работу по расчистке 50 м2 участка от растительности, обустройству заезда через канаву и парковочной площадки с отсыпкой щебнем. Большое спасибо прорабу Виталию и его бригаде. Приезжали, как и договаривались – вовремя, очень рано, работали аккуратно. По ходу работ возникающие проблемы Виталий обсуждал (а не делал сам по своему усмотрению), и предлагал несколько вариантов решения. Отдельно хочу отметить,... Читать отзыв Сотрудники «Землечиста» проводили работу по расчистке 50 м2 участка от растительности, обустройству заезда через канаву и парковочной площадки с отсыпкой щебнем. Большое спасибо прорабу Виталию и его бригаде. Приезжали, как и договаривались – вовремя, очень рано, работали аккуратно. По ходу работ возникающие проблемы Виталий обсуждал (а не делал сам по своему усмотрению), и предлагал несколько вариантов решения. Отдельно хочу отметить, что работа по обустройству площадки велась одновременно с работой второй бригады (не из «Землечиста»), которая ставила столбы для ворот – и неудобств никому это не доставило.
Компания Землечист Ответ представителя Компания Землечист 25 ноября, 2019 год
Михаил, спасибо, что оставили свой отзыв.

Хрошо поработали

Анатолий 17 ноября, 2019 год
Заказывал снос части старого дома, пристроенной в 50- х годах пршлого века. Работу выполнили за 2 дня, не смотря на дождливую погоду. Гнилья набролось 32 куб.м. зачистили чисто.

Хорошая работа

Виктор 15 ноября, 2019 год
На участке в сельском поселение Молоково мне нужно было демонтировать старый забор в который вросли деревья и кусты. Думал, что приедет человека 2 -3 и будут дня два работать. Бригада приехала очень рано, пришлось начало согласовать по телефону. Когда я подъехал то увидел, что работа кипит вовсю, и работает в два раза больше людей. Дополнительно нужно было сломать пристройку у... Читать отзыв На участке в сельском поселение Молоково мне нужно было демонтировать старый забор в который вросли деревья и кусты. Думал, что приедет человека 2 -3 и будут дня два работать. Бригада приехала очень рано, пришлось начало согласовать по телефону. Когда я подъехал то увидел, что работа кипит вовсю, и работает в два раза больше людей. Дополнительно нужно было сломать пристройку у дома. После расчистки территории открылась еще много другого мусора: кирпича, пластиковых труб и т.д. Я попросил бригадира загрузить в контейнер и этот мусор, что и было сделано. Вся работа по очистке была сделана качественно, спасибо большое ребятам. На следующей год, весной думаю еще обратиться в Землечист для благоустройства территории.
Компания Землечист Ответ представителя Компания Землечист 18 ноября, 2019 год
Виктор, спасибо Вам за отзыв, ждем весны и продолжения работы с Вами.

Отличная работа

Екатерина 14 ноября, 2019 год
Добрый день! Заказывали в компании "Землечист" расчистку участка (покос травы, спиливание деревьев, разравнивание грунта техникой, вывоз мусора)Участок был очень запущен. Оперативно приехали, осметили, расчистили участок от зарослей и вывезли мусор. Быстро и аккуратно. Спасибо! Рекомендую!

Отличный дренаж

Гость 20 октября, 2019 год
Заказали дренаж, ребята все посмотрели посчитали, приехала команда, на месте оказалось что стоит делать сильно меньше по объему работ. Смета по дороге тоже сильно похудела (оказывается так бывает). По самим работам - дренаж отлично справляется, после себя ребята мусора или чего то такого не оставили, все чисто и аккуратно. Доволен, будем работать дальше.
Компания Землечист Ответ представителя Компания Землечист 28 октября, 2019 год
Артем, спасибо Вам за отзыв, нам тоже понравилось работать с Вами, ждём следующего заказа.

Пилите, Шура, пилите!

Иоанн 16 октября, 2019 год
Задний двор у меня на даче — свалка. Доски от соседского сарая, сгнившая поленница с таким же содержимым, компостные холмы, элементы откуда-то кем-то принесённого жкх-арта, остатки кирпичей от старой печи. И лес. Да такой, что солнце на заднем дворе вообще не появляется.

Года два назад начал думать, что с этим всем делать, и нашёл сайт «Землечиста», но то денег не было, то с матушкой договориться не мог. Но наконец звёзды сошлись, и (пока они не надумали расходиться) я вызвал «Землечиста» разобраться с моим задним двором, ну а заодно посмотреть, можно ли им доверить передний.

Сначала ко мне приехал замерщик Павел. Всё изучил, записал, предупредил, что контейнеров надо будет много, так что из считать будут по факту. Потом менеджер Павел (уже другой) посчитал. Я рассчитывал сначала на меньшее, но и работ хотел меньше делать. Назначили день.

Бригада приехала раньше меня, разложилась, переоделась. Быстро пробежались с ними по участку, показал, что убираем, что спиливаем, что оставляем.

Я боялся, что вековые ели и берёзы обязательно отомстят перед своей смертью, и грохнутся на дом. Но нет, всё сделали аккуратно. А когда пилили деревья уже для погрузки, сбежались соседи, и стали разбирать их себе на участки. В общем, 6 огромных деревьев (спасибо соседям за это) уместились вместе с большей частью мусора в один контейнер.

На следующий день бригада приехала разбираться с хламом на участке, избавляться от пней и подрезать яблони. И снова уложились в один контейнер, правда, остались небольшие кучки мусора, но его проще раскидать по участку, чем собирать и вывозить — настолько прогнили старые дрова.

В общем, «Землечистом» я очень доволен: профессиональная бригада, все весёлые, на перекуры почти не прерывались, ничего не пострадало на участке, сработали быстро. Так что передний двор им точно доверю.

P.S. Если вы будете заказывать спил деревьев с корчевкой пней фрезой, то закажите уборку род грабли — от них большие кучи опилок с землёй остаются. Но если хотите бесплатный фитнес, то не надо. Я полтора кило скинул, пока их разбрасывал.
Компания Землечист Ответ представителя Компания Землечист 28 октября, 2019 год
Иоанн, спасибо Вам за Ваш такой развёрнутый отзыв. Рады, что у Вас такие замечательные соседи, ждём следующего года и готовы приступить к работе на переднем дворе.

Со знанием дела!

Кирилл 4 сентября, 2019 год
Очистка и черновое выравнивание участка 12 соток, зароставшего 10-15 лет.Ребята под руководством Алексея радикально очистили участок от травы и мелколесья, попилили сучья с крупных деревьев, мешавшие соседям (отдельное спасибо). Быстро, со знанием дела, вежливо. Вывезли абсолютно весь мусор - большого, на первый взгляд, контейнера 27м3 хватило с трудом, утрамбовывали. Работали 1,5 дня. Спасибо!
Компания Землечист Ответ представителя Компания Землечист 28 октября, 2019 год
Кирилл, спасибо Вам за отзыв, обращайтесь.

ОТЛИЧНАЯ РАБОТА

Гость 27 августа, 2019 год
Заказали работы по очистке и выравниванию участка в компании ЗЕМЛЕЧИСТ. Супер бригада под руководством Алексея, все сделали очень быстро и качественно, дали рекомендации по дальнейшему планированию участка. Мы остались в восторге от работы. Очень рекомендую
Компания Землечист Ответ представителя Компания Землечист 9 сентября, 2019 год
Спасибо большое за Ваш отзыв.

Спасибо большое!

Николай 21 августа, 2019 год
Обратились в компанию Землечист для демонтажа старого сарая с пристройкой. Всё сделали за один день, участок остался чистым. Помогли отложить нужные вещи, который обнаружились в процессе демонтажа. В контейнеры всё сложили плотно, уместили ровно в 3 контейнера, как предварительно оценивали, хотя был риск, что потребуется больше.
Очень вежливый и внимательный к вопросам и просьбам бригадир Алексей и отличная бригада!
Спасибо вам большое!
Компания Землечист Ответ представителя Компания Землечист 9 сентября, 2019 год
Николай, спасибо за Ваш отзыв, обращайтесь, всегда будем рады помочь.

Большое спасибо!

Андрей 8 августа, 2019 год
Заказывал очистку участка от бурьяна, кустов, старых деревьев. Приехали вовремя, все сделали, аккуратно сложили. мне очень понравилось.
Компания Землечист Ответ представителя Компания Землечист 9 августа, 2019 год
Андрей, благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о нашей компании. Пусть Ваш участок всегда будет цветущим и радующим взгляд.

Спасибо молодцы

Елена 2 августа, 2019 год
Заказывала очистку участка от бурьяна, весь бурьян скосили, аккуратно собрали, Все понравилось рекомендую.
Компания Землечист Ответ представителя Компания Землечист 6 августа, 2019 год
Елена, спасибо за отзыв, обращайтесь к нам еще, всегда Вам рады.

Благоустройство территории

Евгения 9 июля, 2019 год
Хочу выразить ГРОМАДНОЕ спасибо за проделанную работу на участке 30 соток, Ногинский район. Перечень работ: удаление деревьев и кустов вместе с корнями; взрыхление почвы, удаление корешков, отсыпка территории плодородным грунтом, выравнивание и посадка газона. Оперативность, чёткость и профессионализм на высшем уровне! Так держать и побольше вам благодарных клиентов! Отдельное спасибо бригадиру Андрею за организацию и контроль работ! Еще раз СПАСИБО!... Читать отзыв Хочу выразить ГРОМАДНОЕ спасибо за проделанную работу на участке 30 соток, Ногинский район. Перечень работ: удаление деревьев и кустов вместе с корнями; взрыхление почвы, удаление корешков, отсыпка территории плодородным грунтом, выравнивание и посадка газона. Оперативность, чёткость и профессионализм на высшем уровне! Так держать и побольше вам благодарных клиентов! Отдельное спасибо бригадиру Андрею за организацию и контроль работ! Еще раз СПАСИБО! Компания Землечист - Благоустройство территории
Евгения спасибо за Ваш отзыв, у Вас красивый участок и чудесный вид.
Компания Землечист
Компания ЗЕМЛЕЧИСТ получила свое название по самым первым видам работ, которые требуются на большинстве новых загородных участков - уборке и очистке. Вместе с тем мы оказываем весь комплекс услуг по освоению и благоустройству придомовой территории.

В перечень наших работ входит:

удаление растительности на участке;
разбор и утилизация старых домов и сараев;
выравнивание участка;
прокладка коммуникаций... подробнее