Компания Золотой ключ отзывы

Компания Золотой ключ
1 отзыв / 42 просмотра

Приобретение входной двери.

Саша 1 декабря, 2022 год
Компания Золотой ключ помогла мне в приобретении входной двери в квартиру. Здесь продаются двери, стандартной комплектации, а также двери, изготовленные на заказ по индивидуальным размерам. Мне нужна была стандартная дверь, поэтому я изначально пересмотрел каталог представленных моделей дверей, а затем подобрав несколько из них связался с менеджером компании и смог более детально узнать о каждой из них. В итоге выбрал... Читать отзыв Компания Золотой ключ помогла мне в приобретении входной двери в квартиру. Здесь продаются двери, стандартной комплектации, а также двери, изготовленные на заказ по индивидуальным размерам. Мне нужна была стандартная дверь, поэтому я изначально пересмотрел каталог представленных моделей дверей, а затем подобрав несколько из них связался с менеджером компании и смог более детально узнать о каждой из них. В итоге выбрал входную дверь среднего ценового сегмента, которая отвечала надежностью и прочностью и при этом было не слишком дорогой. Стальная дверь Топаз имеет надежную прочную конструкцию, благодаря цельногнутому коробу с двойным притвором и несъемным наличником. Сама конструкция выполнена из прочной надежной стали двухмиллиметровой толщины, благодаря чему дверь качественно защищает квартиру от проникновения. Кстати, такое надежное и увесистое дверное полотно удерживают две петли с закаленной осью и шариком внутри, такие петли препятствуют срезанию дверного полотна, а также обеспечивают легкое движение двери при открывании и закрывании. Изнутри дверное полотно заполнено минеральной ватой, поэтому благодаря своей плотности, она не выпускает тепло, которое находится в квартире наружу, тем самым обеспечивая уютную и комфортную атмосферу, а также экономя энергоноситель. Кроме этого такая минеральная вата не пропускает звуки и шумы в квартиру с лестничной площадки, поэтому в квартире стало гораздо уютнее. Двойной контур уплотнения один на коробе и один на полотне обеспечивает герметичность дверного проема и защищает от сквозняков, шума и пыли, а также препятствуют проникновению запахов внутрь квартиры. Такой уплотнитель позволяет закрывать дверь очень тихо. Очень нравится и внешний вид двери, снаружи дверь и короб, вскрыты полимерным покрытием в цвете черный крокодил, оно темное и поэтому на нем не видно пыль и грязь. Изнутри дверь укомплектована внутренняя МДФ панелью с филенчатым рисунком, и такое декоративное оформление прекрасно дополняет дизайн прихожей. Надежную защиту от проникновения обеспечивают два замка, которые благодаря надежности механизма качественно и легко закрывают дверь, при этом сами замки не заедают. Вскрыть замки практически невозможно не имея ключей, а от выбивания их защищает специальная броненакладка. Дополняет всю конструкцию дверной глазок с широким углом обзора и шторкой, благодаря которому хорошо видно все пространство снаружи двери. Дверью остался очень доволен, она очень хорошего качества и вполне недорогая.
Компания Золотой ключ
Компания Золотой ключ занимается предоставлением услуги по отделке откосов, изготовлению мебели на заказ, продажей стальных входных дверей, межкомнатных дверей, арок, и фурнитуры. Вся продукция высокого качества имеет доступную цену.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Красноярск, улица 60 лет Октября 84