Кондитерское предприятие "Элза" отзывы

Кондитерское предприятие "Элза"
1 отзыв / 1480 просмотров

Вкусные сладкие изделия

Настя 1 июля, 2020 год
В нашем городе о кондитерке Элза знают практически все от мала до велика, как говорится. Их продукция продается во всех продуктовых магазинах. Я очень люблю сладкое и каждый вечер к чаю обязательно что-то покупаю. В последнее время стала покупать печенье этой кондитеркой фирмы и оно мне очень понравилось. Песочное, в меру сладкое и хрустящее. Теперь покупаю и детям печенье... Читать отзыв В нашем городе о кондитерке Элза знают практически все от мала до велика, как говорится. Их продукция продается во всех продуктовых магазинах. Я очень люблю сладкое и каждый вечер к чаю обязательно что-то покупаю. В последнее время стала покупать печенье этой кондитеркой фирмы и оно мне очень понравилось. Песочное, в меру сладкое и хрустящее. Теперь покупаю и детям печенье и зефир, который они очень любят. Также порадовало, что они пекут и постное печенье. У моей мамы диабет и сладкого ей естественно нельзя. Но ей то хочется и я покупаю ей постное печенье. Элза выпускает несколько видов постного печенья. Попробовала я его на вкус, очень даже ничего. Можно так и на диету смело садиться.
Кондитерское предприятие "Элза"
Кондитерское предприятие "Элза" на протяжении многих лет занимается производством мучных кондитерских изделий.
Предприятие оснащено современным технологическим оборудованием и производит различные виды сахарного, сдобного, овсяного и глазированного печенья, мучных восточных сладостей, изделий из бисквитного и слоеного теста,зефир, мармелад, пастила.
Вся продукция соответствует всем требованиям ГОСТа, имеет сертификаты качества.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Производители продуктов питания