Ополаскиватель мягкий, без навязчивого запаха, с хорошим гипоаллергенным составом - Отзывы о Кондиционер для детского белья Londix

Кондиционер для детского белья Londix
Отзыв написан 27 сентября, 2021 год 107 просмотров
Купила новый кондиционер для детского белья Londix, решила написать отзыв для заинтересованных хозяюшек

Кондиционер для детского белья Londix - Ополаскиватель мягкий, без навязчивого запаха, с хорошим гипоаллергенным составом

Кондиционер детский, но я всегда добавляю в машинку его, не взрослый, независимо от того, что стирается. И какого оно цвета, средство универсальное, подходит для любых тканей, кроме мембраны. В составе Лондикса нет агрессивных компонентов вроде хлора, оптических отбеливателей, парабенов и др.

Первое же использование показало, что аллергии у нас кондиционер не вызвал, поэтому доливаю его в отсек спокойно, без опасений. Даже когда стираю прибамбасики двухмесячной дочери, самого маленького члена нашей семьи.
Что могу сказать о результате – белье после стирки с ополаскивателем становится мягким и нежным на ощупь. Особенно это заметно на полотенцах, на одежде из хлопка. И все так приятно пахнет! Нет, не отдушками, ощущается легкий-легкий аромат свежести. Не созданный искусственно, а именно натуральный запах свежести

Это хлопковый костюм. Может по фото не особо видно, но даже тут понятно, что колом после стирки он не стоит. Не подумайте, что костюм окрасился. Это его природный розовый цвет. Просто так совпало с цветом кондиционера :).
Глажка у меня проходит без негативных эмоций, вещи легко разглаживаются, шерстяные свитера не трещат, не прилипают к друг другу и к моим ладоням.
Кондиционер не слишком жидкий, но и не загустевший

Объем большой, флакон на 1,5 литра. Производитель обещает, что его хватит на 30 ополаскиваний. Об этом я пока судить не могу, постирала с ним раз 6-7 всего. Но расход да, небольшой. Добавляю его по рекомендациям, которые размещены на этикетке. Там указано, сколько средства нужно лить для машинной и для ручной стирки.
Рекомендую Londix, ополаскиватель мягкий, без навязчивого запаха, с хорошим гипоаллергенным составом

Марина Савельева 30 сентября, 2021 год
А если к белому белью добавить ополаскиватель, не окрашивается ткань? По идее, не должна, многие кондеры цветные, но лучше уточню перед покупкой
Ксения Дан 1 октября, 2021 год
Марина, нет, не окрашивается и белое белье. А смягчитель Лондикс отличный, даже самый жесткий материал становится нежным и приятным
ElenKa 28 сентября, 2021 год
Хорошо смягчает ткань, вещи надевать приятно. Бытовая химия у Londix классная, я несколько средств уже пробовала.
Юлия Кольцова 27 сентября, 2021 год
Недавно купила такой ополаскиватель в WB, мне понравился. Приятный
Ольга 27 сентября, 2021 год
Попробуем и такой кондиционер. Я предпочитаю детские средства использовать, эффект тот же, а безопасность выше, состав хороший

Отзывы о бытовой химии