Отлично подошел для моих волос - Отзывы о Кондиционер для объема CHI Magnified Volume Conditioner

Кондиционер для объема CHI Magnified Volume Conditioner
Отзыв написан 25 апреля, 2019 год 93 просмотра
Мне очень понравился кондиционер для объема фирмы CHI. Моим волосам подошел идеально. У меня тонкие, комбинированные с секущимися кончиками волосы. Обычно они легко путаются, быстро пачкаются и теряют объем. После использования данного кондиционера, мои волосы стали выглядеть более здоровыми и блестящими. Появился долгожданный объем и шелковистость. Также я получаю удовольствие от чудесного необычного аромата. Сладкий и насыщенный, напоминает детскую конфету. Я полностью довольна средством. Жалею только, что не купила бутылочку большего объема.

Отзывы о средствах для волос

Кондиционер для объема CHI Magnified Volume Conditioner
Кондиционер для объема CHI Magnified Volume Conditioner разработан ведущими мастерами для тонких и недостаточно густых волос. Средство сделает их крепкими, объемными и красивыми. Ухаживающие компоненты кондиционера активно проникают в структуру волос, обеспечивая им комплексное насыщение витаминами, протеинами и микроэлементами. Волосы преображаются, их структура становится более плотной и стойкой, появляется изумительный... подробнее