Кондиционер делает свою работу - Отзывы о Кондиционер для оздоровления волос Cocopalm Luxury Spa Resort Natural Treatment

Кондиционер для оздоровления волос Cocopalm Luxury Spa Resort Natural Treatment
Отзыв написан 30 августа, 2019 год 154 просмотра
Кондиционером для оздоровления волос Cocopalm Luxury Spa Resort Natural Treatment пользуюсь уже около месяца. За это время смогла убедиться в его качестве и эффективности. После использования средства мои волосы становятся намного более шелковистыми, мягкими, объемными и послушными. Раньше я не могла без различных спреев, кремов и масел, теперь я их почти не использую. Кондиционер делает свою работу на отлично, мои волосы рассыпчатые и живые. Пользуюсь средством с большим удовольствием, надеюсь вам он тоже понравится!

Танюша 3 сентября, 2019 год
Один из лучших! Делает их моих сухих пушащихся волос шелковистые и блестящие!
Гость 30 августа, 2019 год
Слышала много положительных мнений об этом кондиционере. Но его мало где можно купить, это не учень удобно.

Отзывы о средствах для волос

Кондиционер для оздоровления волос Cocopalm Luxury Spa Resort Natural Treatment
Кондиционер для оздоровления волос Cocopalm Luxury Spa Resort Natural Treatment содержит ценные компоненты, натуральные масла и растительные экстракты, которые эффективно ухаживают за истощенными волосами. Средство активно восстанавливает ослабленные и сухие пряди, возвращает им красивый и здоровый вид, придает эластичность и природный блеск. Кератин регенерирует структуру волос, глубоко увлажняет и питает... подробнее