Неплохое средство - Отзывы о Кондиционер для волос «Олива и миндаль» Patanjali

Кондиционер для волос «Олива и миндаль» Patanjali
Отзыв написан 2 сентября, 2019 год 34 просмотра
Купила ради эксперимента кондиционер для волос «Олива и миндаль» Patanjali. Консистенция у него хорошая, кремообразная, не жидкая, не густая, наносить и распределять по волосам очень комфортно. Имеет легкий приятный аромат, который не остается на волосах после использования. Волосы становятся гладкими и шелковистыми при ополаскивании водой. После сушки отсутствует привычная жесткость и сухость, волосы становятся мягче и приятней на ощупь. Также появился заметный блеск и шелковистость. В общем, мне понравился кондиционер от аюрведической компании Патанджали, хотелось бы верить, что состав действительно натуральный и безопасный, как это заверяет производитель.

Наташа 4 сентября, 2019 год
Совсем недавно приобрела! Еще не до конца распробовала, но кажется очень хорошее средство.
Катя 3 сентября, 2019 год
Мне вообще не подошел. Наверное, этот кондиционер для тех, у кого не очень сухие волосы.
Лера 2 сентября, 2019 год
Очень хороший кондиционер. Мне тоже он понравился.

Отзывы о средствах для волос

Отзывы о различных средствах для волос. На страницах этого каталога можно поделиться своим мнением о качестве различных средств для волос, проголосовать за свое любимое средство и тем самым помочь другим сделать правильный выбор. В каталоге отзывов представленные такие средства как: Шампуни, маски для волос, бальзамы для волос, флюиды, масла для волос и многое другое

Кондиционер для волос «Олива и миндаль» Patanjali

Кондиционер для волос «Олива и миндаль» Patanjali создан для ухода за волосами и кожей головы. Средство имеет богатый натуральный состав, укрепляет ослабленные волосы, обеспечивает питание и увлажнение, избавляет от ломкости и сечения кончиков, повышает устойчивость волос к негативному влиянию внешней среды, улучшает прочность и эластичность волос, восстанавливает сухие и истощенные... подробнее

Средства для волос

Hair For Ever (HFE)
Hair For Ever (HFE)

Парикмахерская "Чио Чио"
Парикмахерская "Чио Чио"

Салон красоты "Natali style"
Салон красоты "Natali style"

Эмульсии для волос Рerfleor
Эмульсии для волос Рerfleor