Для комбинированных либо нормальных волос - Отзывы о Кондиционер для волос Протеин Patanjali (Hair Conditioner Protein Patanjali)

Кондиционер для волос Протеин Patanjali (Hair Conditioner Protein Patanjali)
Отзыв написан 13 июля, 2020 год 46 просмотров
Когда я была в Индии, я познакомилась тогда с чудесным аюрведическим брендом Patanjali. Вся продукция этой компании выращивается и производится только на специально отведенной территории ашрама с соблюдением всех норм и стандартов аюрведической медицины. Тогда я еще не знала, что эта продукция мне так сильно понравится. В данный момент я просто в восторге от каждого товара впущенного под брендом Patanjali.
Вот и кондиционер для волос Протеин Patanjali (Hair Conditioner Protein Patanjali) не стал исключением из этого списка. Вполне достойный кондиционер для волос, который помогает поддерживать шевелюру в ухоженном и здоровом состоянии, избавляет от сухости и спутанности кончиков, дарит волосам гладкость, блеск, выравнивает их структуру.
У меня достаточно длинные волосы, поэтому и расход продукта довольно большой. Кондиционер не слишком питательный, довольно легкий и воздушный. Не жирнит мои волосы и совершенно не утяжеляет их, однако мои волосы становятся более шелковистыми, не запутаются как прежде и меньше ломаются. Это ощущается уже после первого применения. Кондиционер для волос Протеин очень хорош для теплого периода времени либо для жирных волос. Однако для зимы мне будет его немного не хватать, к тому же у меня очень сухие и ломкие кончики. В общем, могу порекомендовать данное уходовое средство для комбинированных либо нормальных волос в теплое время года. Средство натуральное и определенно эффективное! Советую!

Илона 24 августа, 2020 год
То есть простым смертным его не купить? Только в Индию ехать надо?

Отзывы о средствах для волос

Кондиционер для волос Протеин Patanjali (Hair Conditioner Protein Patanjali)
Кондиционер для волос Протеин Patanjali (Hair Conditioner Protein Patanjali) создан для улучшения структуры волос и восстановления их натурального цвета, предохраняет локоны от различных повреждений, делает их гладкими и послушными.
Масла зародышей пшеницы и миндаля дарят волосам силу и блеск, брингарадж активизирует их рост, избавляет от посечённых кончиков и ломкости. Алое вера... подробнее