Отзывы о Консервированная кукуруза Спело-Зрело

Отзыв написан 21 августа, 2015 год 1087 просмотров
Была у меня страсть к кукурузе в банках. Когда я носила сыночка под сердцем, то сильно пристрастилась к сахарной кукурузе. Я могла ее есть буквально килограммами, вот только муж сильно сомневался в натуральном происхождении продукции прежде покупаемого бренда. Его волновал очень состав, а меня, конечно, вкус и вид продукта. Поэтому я пообщалась на кулинарном форуме с настоящими знатоками, и узнала много интересного о консервированной кукурузе как таковой. Как ее выбирать, какие требования, чем отличается ГОСТ и не ГОСТ. И одна из торговых марок, что заинтересовала – это Спело-Зрело. Не тратя времени даром, я решила попробовать, и вскоре он стал одним из моих самых любимых. Зернышко к зернышку, вкусный бульон, не жесткая и не мягкая. Строго по ГОСТ. Очень нравится яркий лого. Сейчас сын уже подрос и скоро пойдет уже в садик, но сахарная кукуруза Спело-Зрело все равно часто покупается для нашего стола.

Отзывы о продуктах питания