Консервы для кошек Prime Ever отзывы

Консервы для кошек Prime Ever
17 отзывов / 641 просмотр

Хороший состав

Лизавета 20 декабря, 2022 год
У влажных кормов хороший состав, прекрасный запах настоящего мяса и рыбы, хорошая консистенция и цвет.

Рекомендую

Анна 8 декабря, 2022 год
У корма очень хороший запах и консистенция, мои кошки его просто обожают. Сразу все съедают, ни крошки не остается.

Нормализует пищеварение

Таисия 24 ноября, 2022 год
У моей кошки от многих кошачьих консервов было расстройство кишечника. Стали давать муссы Prime Ever. После них у нее нормальный стул. Довольно мурлычет, когда ест.🥰

Хорошие консервы

Анастасия 13 октября, 2022 год
Понравился корм от этого производителя за хороший состав. Уже много вкусов мой питомец перепробовал. Проблем не наблюдается.

Хороший состав

Варвара Федорова 20 июня, 2022 год
Нравится этот производитель за хороший состав. От некоторых кормов и кошки бывало несварение. С прайм эвером этой проблемы нет.

Хороший состав и качество

Анастасия 18 мая, 2022 год
У консервов очень хороший состав. Как-то взяла чисто на пробу, думала моя кисуля фыркать начнет от морепродуктов. Но нет слопала все, миска чистая осталась)) Теперь беру постоянно этот корм, уже все вкусы моя питомица перепробовала, тунец с цыпленком ее любимый.

Отличный производитель

Елена 24 января, 2022 год
Тайландское производство. Мы и так то очень симпатизируем Тайской еде. А тут еще и для кошек вкусняшка появилась. Ни капельки не сомневаемся в качестве этой продукции, плюс консерва гипоаллергенная. Рекомендую!

Нам подходит

Виктор 21 января, 2022 год
Очень радует что в составе этого корма нет злаков, а то мы аллергики. Ест отлично, побочек на корм еще ни разу не было

Состав класс!

Тимур 23 декабря, 2021 год
Хороший, натуральный состав. Много натуральной рыбы. Кошки съели все с радостью. Теперь будем брать!

Понравился мусс

Елизавета 14 декабря, 2021 год
Консервы фирмы прайм эвер есть в двух видах. один в ввиде кусочков, а второй в виде мусса. кошка почему то ест только мусс, а кот только кусочки. Не знаю почему их прихоти так различаются, но кошки довольны.

Очень хороший качественный продукт!

Катерина 23 ноября, 2021 год
Мой кот любитель консерв, пробовали разные фирмы и массмаркет и так заказывала, но недавно в рекомендациях вылез бренд Прайм эвер, у них тоже оказались в желе консервы, решила попробовать, цена конечно не из массмаркета, но на запах и вкус( не пробовала) определенно лучше! Если бы кит умел говорить, то точно бы сказал, что вкусно))

Фаворит для моих кошек

Алла 21 сентября, 2021 год
Берем Prime Ever - соус густой, пахнет вкусно. На две кошки делим одну консерву за один прием пищи. Кормим 2 раза в день влажным. Съедается всегда под ноль. Спасибо!

Замечательные консервы!

Виктория Ермолычева 3 сентября, 2021 год
Хвалю, хвалю эти чудесные консервы!!! Вы не представляете, какие они аппетитные на вид) Моя Муська с таким удовольствием их ест, даже страшно к миске подходить)))Из другой комнаты бежит, когда услышит, что я открываю банку) Теперь не представляем жизнь без этих консерв!

Хороший корм.

Ольга Еремичева 18 июня, 2021 год
Корм нравится коту. Ест с удовольствием. Запаха нет и пахнет на всю квартиру в отличие от других консерв.

отличное лакомство для кота

Анна 31 марта, 2019 год
В магазине очень понравилось как выглядят баночки с этими консервами.Заинтересовалась. Продавец рассказал что это новые консервы, которые производятся в Таиланде. Что очень хороший состав,в общем рекомендовал. Купила, но не была до конца уверена что кот будет есть. Очень уж капризный.
Открыла баночку, выглядит все очень хорошо.Пахнет вкусно. Дала коту, ест! причем с удовольствием. Естественно куплю ему еще.

Настоящий кошачий десерт

Гость 22 марта, 2019 год
Моя кошка настоящая королева! Ну и как любая женщина очень капризная, особенно в еде. Кормлю ее и сухим и влажным кормом, чтобы она могла выбирать что ей поесть. Покупаю разные консервы. Что-то ей нравится, а что-то отказывается есть вообще.
В зоомагазине продавец порекомендовал новые таиландские консервы Prime Ever. Посмотрела состав, все натуральное, без добавления красителей, консервантов. Много разных вкусов с красивыми названиями. Выбрала на пробу Prime Ever нежнейшее мясо цыпленка с аппетитными креветками в желе (3В).
Открыла баночку. Запах супер! По внешнему виду похож на заливное. Видно целые креветки и кусочки курочки.
Моя принцесса поела с большим удовольствие. Теперь хочу попробовать другие вкусы из этих консервов.

Консервы для кошек Prime Ever - Шикарные консервы! Кот просто счастлив.

Гость 18 марта, 2019 год
Вот решил побаловать своего котейку новыми консервами. Взял одну баночку - на пробу. Он у меня большой привереда в этом вопросе, так что сразу решил не затариваться. Хотя цена приятно удивляет - до ста рублей. И в ассортименте там восемь различных вкусов.

В общем открыли баночку, мой бармалей сразу же начал принюхиваться,
изучать что же ему там новенького принесли...

Он так всегда с... Читать отзыв

В общем открыли баночку, мой бармалей сразу же начал принюхиваться,
изучать что же ему там новенького принесли...

Он так всегда с осторожностью подходит к неизвестному продукту.
А чего уж только мы не пробовали ему давать)))
Выбирает ооочень внимательно. Хитрец)

О Боги! Ест. Да так что за ушами трещит)))

Вот это да! Схомячил в мнгновение ока! Я думаю съел бы еще баночку)

Вывод: Однозначно буду брать ему эти консервы. Производитель надёжный, состав офигенный, ценник приятный, а главное - кот доволен!!!

У меня всё. Рекомендую всем!!!
Достоинства:
  1. Отличный НАТУРАЛЬНЫЙ состав! Нравится даже привередливым котам. И, таки да, - ценник ниже ста рублей!
Недостатки:
  1. Их просто НЕТ!