Консервы для собак Мамонт говядина рубленная отзывы

Отзывы пользователей

Хорошие консервы

Лиля 6 октября, 2022 год
Качественный корм для питомца, есть много всего полезного, моя собака рада есть именно эти консервы.

Вкусняшка для моего Тошика

Эльза 14 сентября, 2022 год
Решила заказать на пробу, ранее никогда о таком корме не слышала, понравилось название и решила взять. Плюсом ко всему хороший состав, а за такую цену это просто находка. Собака съела с удовольствием. Пожалуй закажу еще такие консервы.

Отличный корм

Полина 17 августа, 2022 год
После этого корма не заметили проблем со стулом у нашей собаки, кушает он хорошо, так что мы довольны

Ком понравился

Таня 14 июля, 2022 год
Часто видела рекламу этих консерв в интернете, стало любопытно и заказала своему песику. Поупкой мы довольны, Багги этот влажный корм очень понравился, судя по пустой миске)

Отличный корм

Роман Кузнецов 22 июня, 2022 год
Всегда покупаю разные вкусы, чтобы разнообразить рацион моей собаки Но заметил что Моне очень нравится говядина с гречкой, съедает ее быстрее остальных вкусов.

Кормлю на постоянной основе

Павел 28 мая, 2022 год
Кормлю своего ротвейлера Мамонтом давно и полностью спокоен за его здоровье. Гектор у меня бодрый игривый пес, проблем с жкт нет

Собака обожает этот корм

Константин 28 апреля, 2022 год
Мой ротвейлер очень любит корм Мамонт, особенно нравится ему вкус кролика. Беру сразу в больших банках, сами понимайте маленькими порциями он у меня не ест😊

вкусно и полезно

Мария 31 марта, 2019 год
Нашей любимице всегда стараемся дать только самое лучшее. Очень придирчиво подходим к выбору питания для нее. В составе этого корма все только натуральное.Нет красителей, консервантов и прочей "прелести". Ест с удовольствием. И вкусно и полезно!

Консервы отличного качества

Наталья 25 марта, 2019 год
Покупаю для своей собаки консервы этой марки. Очень нравится их состав. Натуральное мясо, его много. Пахнет очень вкусно. Использую их как дополнительное питание для своей любимицы.

Бомбические консервы

Гость 22 марта, 2019 год
Всем доброго дня! Мы очень любим экспериментировать с различными консервированными вкусняхами для нашей любимицы. Сегодня решили впервые взять консервы Мамонт суприм говядина рубленная. В составе говяжья вырезка - 95%, желирующая добавка и вода!!! После вскрытия посмотрели в банку - крупные куски мяса без жира, немного желе (на фото видно). Милка, после последнего тестирования других консерв, сначала робко подошла к миске,... Читать отзыв Всем доброго дня! Мы очень любим экспериментировать с различными консервированными вкусняхами для нашей любимицы. Сегодня решили впервые взять консервы Мамонт суприм говядина рубленная. В составе говяжья вырезка - 95%, желирующая добавка и вода!!! После вскрытия посмотрели в банку - крупные куски мяса без жира, немного желе (на фото видно). Милка, после последнего тестирования других консерв, сначала робко подошла к миске, но потом поняла что это настоящее мясо, незамедлительно приступила к трапезе. По глазам было видно - осталась довольна!
консервы для собак Мамонт говядина рубленная - Бомбические консервы консервы для собак Мамонт говядина рубленная - Бомбические консервы консервы для собак Мамонт говядина рубленная - Бомбические консервы консервы для собак Мамонт говядина рубленная - Бомбические консервы
Достоинства:
  1. Очень вкусный корм
Недостатки: