Концентрированный порошок BAGI для безопасной стирки детской одежды 0+ Саше отзывы

Анжела 14 декабря, 2023 год
Растворяется быстро и полностью, а не просто комками на дне тазика лежит. Порошок без сильного запаха, по-моему есть легкий запах как от детского питания. Вещи от пятен прикорма и детской смеси хорошо отстирывает, пятновыводитель еще ни разу не приходилось использовать. Аллергии нет, вещи после мягкие.

Вера 10 ноября, 2023 год
Нравится, что пакетики прочные и можно брать с собой поездки, что и делала регулярно летом, когда на дачу по выходным ездили. Плюс, порошок полностью растворяется и прохладной воде, а не просто на дне кучкой лежит. С пятнами от еды, ягод, красок прекрасно справляется. аллергии на порошок у детей нет.

Инга 10 октября, 2023 год
Пакетик на одну стирку. А с учетом что многие детские вещи нельзя стирать в машине - саше для меня спасение - растворила в воде, постирала и вещи после чистые и мягкие, и аллергии нет у детей. Жаль, что все реже нахожу его в продаже сейчас.

Вероника 5 октября, 2023 год
Пакетики можно и пополам делить на одну стирку, если, например, вручную стираете и небольшой объем вещей. Порошок качественный, пятна от смеси и прикорма с детских вещей запросто отстирывает. Вещи после стирки мягкие, меньше электризуются. В общем, качество понравилось.

Работает, все отлично.

София 11 января, 2022 год
Пакетик небольшой, прочный, описание правда есть и инструкция, а то часто на коробке есть, а на пакетиках нет. Порошок точно такой же оказался как и в из бутылки - цвет, отсутствие запаха, ну и эффективность стирки такая же. Пены немного образуется, но при первом же полоскании вся исчезает, быстро порошок с одежды смывается, не надо дополнительно воду расходовать.

Все нравится, не зря купила.

Ангелина 9 ноября, 2021 год
Пакетиков пять взяла - и все пакетики целые, порошок не высыпался. Описание на русском, инструкции также на русском. Стоимость адекватная. Порошок без сильного запаха сам по себе и одежда после также особо ничем и не пахнет. Ткани после мягкие, белесых разводов нет. Растворяется порошок быстро и полностью.

Аллергии у ребенка порошок не вызвал.

Екатерина 7 ноября, 2021 год
Все описание и инструкции по применению на русском, пакетик можно и на две стирки растянуть, если стирать в тазике например, ручная стирка, то да, и половинки пакетика хватает. С пятнами справляется на отлично, к тому антибактериальные компоненты есть в составе, так что и обеззараживает те же пеленки, если вдруг что-то из подгузника попало, да и вообще.

В общем, мне понравилось, и ребенок себя прекрасно чувствует, никаких аллергических высыпаний.

Алина 3 ноября, 2021 год
Лично я считаю, что вариант с пакетиком - это очень хорошая идея, чтобы попробовать средство на предмет аллергии у ребенка, т.к. покупать кг и потом мучится куда деть, это тогда считаю пустая трата денег. А тут - одна стирка и все понятно. Визуально порошок немного отличается от всех что раньше пользовалась - молочного цвета, а не белоснежный. И растворяется в... Читать отзыв Лично я считаю, что вариант с пакетиком - это очень хорошая идея, чтобы попробовать средство на предмет аллергии у ребенка, т.к. покупать кг и потом мучится куда деть, это тогда считаю пустая трата денег. А тут - одна стирка и все понятно. Визуально порошок немного отличается от всех что раньше пользовалась - молочного цвета, а не белоснежный. И растворяется в холодной воде прекрасно. Мылится хорошо, но нет обильной пены. От смеси и прикорма пятна полностью отстирались, были еще пятна от фломастера, но тут с переменным успехом отстиралось, светлее просто стали полоски, хотя все другие порошки даже такого эффекта не дали.

Нам не подошло

Viktoria 20 июля, 2021 год
Стирала как обычно при 60 градусах. Порошок тупо не вымылся с ткани совсем. На темных вещах остались разводы. У меня такое впервые. Удалось решить проблему только после ДВУХ ополаскиваний в машине.

Хорошо отстирывает и не вызвывает аллергии у ребенка

Лена А. 15 июля, 2021 год
В пакетике порошка ровно на одну стирку - как раз на качество и аллергию у ребенка проверить можно. Стирала при 30 градусах - порошок полностью растворился, никаких комочков по краю дверцы. Пены обильной особо тоже не заметила, так что во время стирки машинка не останавливалась, как бывает с Ариель, который почему-то кучи пены выдает, хоть и дозирую всегда меньше нормы.... Читать отзыв В пакетике порошка ровно на одну стирку - как раз на качество и аллергию у ребенка проверить можно. Стирала при 30 градусах - порошок полностью растворился, никаких комочков по краю дверцы. Пены обильной особо тоже не заметила, так что во время стирки машинка не останавливалась, как бывает с Ариель, который почему-то кучи пены выдает, хоть и дозирую всегда меньше нормы. Так вот баги можно сказать вообще не пенится после Ариель. Но стирает лучше и можно даже кондиционер не добавлять - ткани и так мягкие, нет ощущения липкостии мыльности на одежде, когда достаешь из машинки.
Достоинства:
  1. Пакетик прочный, без ножниц не открыть. На обороте все инструкции на русском, а не просто наклейка. Хорошо отстирывает пятна от еды и соков.
Недостатки:
  1. Нет.