Концентрированный порошок BAGI для безопасной стирки детской одежды 0+ Саше отзывы

Работает, все отлично.

София 11 января, 2022 год
Пакетик небольшой, прочный, описание правда есть и инструкция, а то часто на коробке есть, а на пакетиках нет. Порошок точно такой же оказался как и в из бутылки - цвет, отсутствие запаха, ну и эффективность стирки такая же. Пены немного образуется, но при первом же полоскании вся исчезает, быстро порошок с одежды смывается, не надо дополнительно воду расходовать.

Нам не подошло

Viktoria 20 июля, 2021 год
Стирала как обычно при 60 градусах. Порошок тупо не вымылся с ткани совсем. На темных вещах остались разводы. У меня такое впервые. Удалось решить проблему только после ДВУХ ополаскиваний в машине.

Хорошо отстирывает и не вызвывает аллергии у ребенка

Лена А. 15 июля, 2021 год
В пакетике порошка ровно на одну стирку - как раз на качество и аллергию у ребенка проверить можно. Стирала при 30 градусах - порошок полностью растворился, никаких комочков по краю дверцы. Пены обильной особо тоже не заметила, так что во время стирки машинка не останавливалась, как бывает с Ариель, который почему-то кучи пены выдает, хоть и дозирую всегда меньше нормы.... Читать отзыв В пакетике порошка ровно на одну стирку - как раз на качество и аллергию у ребенка проверить можно. Стирала при 30 градусах - порошок полностью растворился, никаких комочков по краю дверцы. Пены обильной особо тоже не заметила, так что во время стирки машинка не останавливалась, как бывает с Ариель, который почему-то кучи пены выдает, хоть и дозирую всегда меньше нормы. Так вот баги можно сказать вообще не пенится после Ариель. Но стирает лучше и можно даже кондиционер не добавлять - ткани и так мягкие, нет ощущения липкостии мыльности на одежде, когда достаешь из машинки.
Достоинства:
  1. Пакетик прочный, без ножниц не открыть. На обороте все инструкции на русском, а не просто наклейка. Хорошо отстирывает пятна от еды и соков.
Недостатки:
  1. Нет.

Инга 10 октября, 2023 год
Пакетик на одну стирку. А с учетом что многие детские вещи нельзя стирать в машине - саше для меня спасение - растворила в воде, постирала и вещи после чистые и мягкие, и аллергии нет у детей. Жаль, что все реже нахожу его в продаже сейчас.

В общем, мне понравилось, и ребенок себя прекрасно чувствует, никаких аллергических высыпаний.

Алина 3 ноября, 2021 год
Лично я считаю, что вариант с пакетиком - это очень хорошая идея, чтобы попробовать средство на предмет аллергии у ребенка, т.к. покупать кг и потом мучится куда деть, это тогда считаю пустая трата денег. А тут - одна стирка и все понятно. Визуально порошок немного отличается от всех что раньше пользовалась - молочного цвета, а не белоснежный. И растворяется в... Читать отзыв Лично я считаю, что вариант с пакетиком - это очень хорошая идея, чтобы попробовать средство на предмет аллергии у ребенка, т.к. покупать кг и потом мучится куда деть, это тогда считаю пустая трата денег. А тут - одна стирка и все понятно. Визуально порошок немного отличается от всех что раньше пользовалась - молочного цвета, а не белоснежный. И растворяется в холодной воде прекрасно. Мылится хорошо, но нет обильной пены. От смеси и прикорма пятна полностью отстирались, были еще пятна от фломастера, но тут с переменным успехом отстиралось, светлее просто стали полоски, хотя все другие порошки даже такого эффекта не дали.

Анжела 14 декабря, 2023 год
Растворяется быстро и полностью, а не просто комками на дне тазика лежит. Порошок без сильного запаха, по-моему есть легкий запах как от детского питания. Вещи от пятен прикорма и детской смеси хорошо отстирывает, пятновыводитель еще ни разу не приходилось использовать. Аллергии нет, вещи после мягкие.

Вера 10 ноября, 2023 год
Нравится, что пакетики прочные и можно брать с собой поездки, что и делала регулярно летом, когда на дачу по выходным ездили. Плюс, порошок полностью растворяется и прохладной воде, а не просто на дне кучкой лежит. С пятнами от еды, ягод, красок прекрасно справляется. аллергии на порошок у детей нет.

Вероника 5 октября, 2023 год
Пакетики можно и пополам делить на одну стирку, если, например, вручную стираете и небольшой объем вещей. Порошок качественный, пятна от смеси и прикорма с детских вещей запросто отстирывает. Вещи после стирки мягкие, меньше электризуются. В общем, качество понравилось.

Все нравится, не зря купила.

Ангелина 9 ноября, 2021 год
Пакетиков пять взяла - и все пакетики целые, порошок не высыпался. Описание на русском, инструкции также на русском. Стоимость адекватная. Порошок без сильного запаха сам по себе и одежда после также особо ничем и не пахнет. Ткани после мягкие, белесых разводов нет. Растворяется порошок быстро и полностью.

Аллергии у ребенка порошок не вызвал.

Екатерина 7 ноября, 2021 год
Все описание и инструкции по применению на русском, пакетик можно и на две стирки растянуть, если стирать в тазике например, ручная стирка, то да, и половинки пакетика хватает. С пятнами справляется на отлично, к тому антибактериальные компоненты есть в составе, так что и обеззараживает те же пеленки, если вдруг что-то из подгузника попало, да и вообще.