Порошок Reflect maximum отзывы

Порошок Reflect maximum

Очень экономичный порошок

Ксанка Табу 25 февраля, 2023 год
Когда заказывала первый раз этот порошок представляла себе почему-то огромную пачку, хотя видела, что вес 1 кг.

Когда получила и пакет открыла, подумала фуфел в маленьком пакете за большие деньги купила, что мне этой малюсенькой пачки на неделю не хватит.

Но за месяц всю коробку не использовала (стираю много, не меньше 5 стирок в неделю) очень экономичный расход. Причем отстирывает порошок на 5+. И что еще очень порадовало, что выполаскивается полностью как с вещей, так и из отсека для порошка при любой температуре стирки.

Запаха навязчивого нет, но присутствует лёгкий аромат, который после стирки на вещах не остается, вещи приятно освежаются и пахнут свежестью, а не химией.

Порошок очень рекомендую, не смотрите на маленький объём, он реально заменяет огромную пачку порошка, а места занимает очень мало.
Порошок Reflect maximum - Очень экономичный порошок
Порошок Reflect maximum - Очень экономичный порошок

Порошок Рефлект и мой довольный отзыв о нем

Галина 20 октября, 2021 год
Нашла для себя отличный порошок, который подошел всей моей семье - Reflect maximum.

Беру себе сразу большую пачку 2 кг, она очень выгодная, расход у порошка экономичный, он концентрированный, на стирку кладу маленькую ложечку.

Запаха порошок вообще не имеет, пыталась хоть чуть-чуть выявить его, но ничего не почувствовала.

Порошок Reflect maximum - Порошок Рефлект и мой довольный отзыв о нем

Хорошо отстирывает при любой температуре воды, диапазон температур у него 10-60 градусов. Выводит все неприятные запахи с вещей, белье после стирки пахнет чистотой, того же запаха пота на вещах не остается.

Порошок очень экологичный, от упаковки до состава. Он полностью биоразлагаемый, в составе только натуральные и растительного происхождения компоненты. Плюс, что в состав порошка входит лимонная кислота, она смягчает воду и защищает от накипи тен, значит и стиральная машинка будет дольше служить.

Состав позволяет стирать вещи даже людям подверженным аллергиям и раздражениям.
Так же в составе есть компонент защиты цвета, он не дает вещам поблекнуть. Мне это понравилось, вещи не теряют после стирки цвет, и как мне кажется, даже ярче выглядят.

Производитель сразу пишет, что порошок подходит для всех видов ткани, и это очень удобно, у меня теперь стоит всего одна пачка средства для стирки, а не куча.

Очень хорошо растворяется в воде, на вещах не остается, выполаскивается полностью.

Всем любителям экономии, советую этот порошок для стирки.