Очень экономичный порошок - Отзывы о Порошок Reflect maximum

Порошок Reflect maximum
Отзыв написан 25 февраля, 2023 год 7 просмотров
Когда заказывала первый раз этот порошок представляла себе почему-то огромную пачку, хотя видела, что вес 1 кг.

Когда получила и пакет открыла, подумала фуфел в маленьком пакете за большие деньги купила, что мне этой малюсенькой пачки на неделю не хватит.

Но за месяц всю коробку не использовала (стираю много, не меньше 5 стирок в неделю) очень экономичный расход. Причем отстирывает порошок на 5+. И что еще очень порадовало, что выполаскивается полностью как с вещей, так и из отсека для порошка при любой температуре стирки.

Запаха навязчивого нет, но присутствует лёгкий аромат, который после стирки на вещах не остается, вещи приятно освежаются и пахнут свежестью, а не химией.

Порошок очень рекомендую, не смотрите на маленький объём, он реально заменяет огромную пачку порошка, а места занимает очень мало.
Порошок Reflect maximum - Очень экономичный порошок
Порошок Reflect maximum - Очень экономичный порошок

Анна 21 марта, 2024 год
Очень хорошо, когда экономичный расход в стиральном порошке. Я еще пользуюсь стиральным порошком от Фаберлик. Он концентрированный и качество хорошее.
Екатерина 14 марта, 2023 год
Малый расход, хорошее качество стирки, отсутствие излишней отдушки, подходит для вещей с мембраной (это вообще огромный плюс)
Светлана 14 марта, 2023 год
У меня аллергия на все вонючие порошки, этот не пахнет и раздражения на коже нет
Даша 26 февраля, 2023 год
И на сколько пачки хватает? Написано на 100 стирок, мне слабо вериться
Ксанка Табу 27 февраля, 2023 год
В зависимости от жесткости воды, но на 2 полных месяца точно хватит))) расход очень малюсенький
Мария 26 февраля, 2023 год
Стиральный порошок супер! Со своей задачей справился, отстирывает великолепно! Разводов на одежде никаких нет
Женя 26 февраля, 2023 год
У меня этот порошок в стиралке полностью растворяется. Не остается не в барабане, не на вещах, не в лотке для порошка. Не дрогой и хороший по составу продукт для всей семьи. Запах совсем легкий, одежда им не прованивает. Алергии не вызывает

Отзывы о стиральном порошке

Отзывы в разделе Стиральный порошок, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стиральный порошок