Порошок Рефлект и мой довольный отзыв о нем - Отзывы о Порошок Reflect maximum

Порошок Reflect maximum
Отзыв написан 20 октября, 2021 год 50 просмотров
Нашла для себя отличный порошок, который подошел всей моей семье - Reflect maximum.

Порошок Reflect maximum - Порошок Рефлект и мой довольный отзыв о нем

Беру себе сразу большую пачку 2 кг, она очень выгодная, расход у порошка экономичный, он концентрированный, на стирку кладу маленькую ложечку.

Запаха порошок вообще не имеет, пыталась хоть чуть-чуть выявить его, но ничего не почувствовала.

Хорошо отстирывает при любой температуре воды, диапазон температур у него 10-60 градусов. Выводит все неприятные запахи с вещей, белье после стирки пахнет чистотой, того же запаха пота на вещах не остается.

Порошок очень экологичный, от упаковки до состава. Он полностью биоразлагаемый, в составе только натуральные и растительного происхождения компоненты. Плюс, что в состав порошка входит лимонная кислота, она смягчает воду и защищает от накипи тен, значит и стиральная машинка будет дольше служить.

Состав позволяет стирать вещи даже людям подверженным аллергиям и раздражениям.
Так же в составе есть компонент защиты цвета, он не дает вещам поблекнуть. Мне это понравилось, вещи не теряют после стирки цвет, и как мне кажется, даже ярче выглядят.

Производитель сразу пишет, что порошок подходит для всех видов ткани, и это очень удобно, у меня теперь стоит всего одна пачка средства для стирки, а не куча.

Очень хорошо растворяется в воде, на вещах не остается, выполаскивается полностью.

Всем любителям экономии, советую этот порошок для стирки.

Kylesa 28 июля, 2022 год
Заказала, хочу попробовать, А то химоза последнее время дорогая, а тут вроде надолго его должно хватить
Юлия Кольцова 12 июля, 2022 год
Тоже пользуюсь химией Рефлект, всей семье стираю. Главное, что порошки по составу безопасные и не аллергичные
Ксения Дан 28 июня, 2022 год
Спасибо вам! Купила себе такой порошок Рефлект, второй месяц им стираю, полет нормальный, отстирывает все прекрасно
Ольга 13 мая, 2022 год
Вроде всего 2 кг порошка, а на деле его хватает, на так долго. Очень экономичный порошок
Лина Лежнина 9 мая, 2022 год
Прикольно, что им даже мембрану можно стирать. А то приходилось всегда искать, где купить для нее спец средство
LenaKyk 29 апреля, 2022 год
Хороший порошок все вещи с ним стираю, цвет не вымывает, а вот неприятности с одежи выстирывает хорошо
Ольга Оленька 8 марта, 2022 год
Это прям все с ним можно стирать? Куртки пробовали с ним стирать? Ткань не портится?
Галина 10 апреля, 2022 год
Отстирывает грязь он очень хорошо, стираю с ним все. Вот на днях куртки зимние начала все перестирывать с ним
Маргоша 9 февраля, 2022 год
Дорогой? Во сколько вам выходит такая пачка? И стираете с ним все?
Галина 10 апреля, 2022 год
Он подходит для всех видов ткани. Я и куртки с ним, и джинсы и белье стираю. Порошок очень экономичный и у него очень маленький расход, поэтому я считаю, что он очень бюджетный, зайдите на вайлдбериз, я там покупаю
Liza Pikuleva 10 ноября, 2021 год
Главное, что вещи не воняют затхлостью после высыхания. Белье пахнет свежестью, все неприятные запахи он выводит.
Ксанка Табу 29 октября, 2021 год
Хороший порошок, и шерсть и мембрану, все можно одном постирать. Лоток стиральной машинки у меня не засоряет он, смывается из него полностью.
Светлана Аликина 22 октября, 2021 год
Удобно, что все можно постирать таким. А то всегда голову ломаешь, чем верхнюю одежду постирать, чтоб не испортить.
Никусик 21 октября, 2021 год
Надо попробовать такой, где такой покупаете? Пачки надолго хватает?
Галина 26 октября, 2021 год
У порошка очень экономичный расход, хватает пачки месяца на полтора-два точно. На вайлдбериз заказывала)

Отзывы о стиральном порошке

Отзывы в разделе Стиральный порошок, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стиральный порошок