Порошок суперконцентрат для стирки белья ecologica гипоаллергенный 1кг отзывы

Порошок суперконцентрат для стирки белья ecologica гипоаллергенный 1кг

Очень полюбилась эта эко марка из Улыбки радуги.

Лиза Воронова 22 декабря, 2023 год
Одно из лучших качеств – порошок мелкогранулированный, в руках как мягкая пудра. Никогда не остаются белые следы порошка на одежде и не застревают частички на ворсинках.
Я обожаю черный цвет, полный шкаф вязаных свитеров,платьев и тд. Другие порошки часто выводили цвет, ткань становилась тусклой и оставались налеты.
Порошок для стирки Эколоджика в удобной мягкой картонной коробке, есть специальные пометки для отверстия, как у всех порошков, просто протыкаешь пальцами. Но в отличие от других внутри мерная ложка. Объем 1 кг.
Расходуется экономично, потому что концентрированная формула. Очень эффективно отстирывает и с малой дозой порошка. Для стирки ежедневных вещей добавляю только одну ложку и запускаю стирку на пол часа. Освежает одежду, пенки и моющего средства не остаётся, за это время полностью ополаскивается.
Порошок чисто белого цвета без цветных добавок, не имеет запаха. Состав экологичный, производитель пишет, что в составе натуральное мыло из кокосового и пальмоядрового масла. Вероятно, поэтому после стирки вещи такие нежные на ощупь.
Эффективный порошок, отстирывает и расход экономный.

Отлично справляется с любыми пятнами

Антонина Васильченко 23 ноября, 2023 год
Всем добрый день! Решила оставить отзыв про порошок Ecologica, который отлично себя показал.

Порошок выводит даже самые стойкие пятна от еды, напитков и всего остального. Не оставляет желтый цвет в области подмышек (не знаю как у вас, у меня постоянно оставались раньше желтые пятна).

Знакомая ситуация, наверное, для всех. Когда сложно вывести пятно с цветных вещей, чтобы при этом не испортить ткань и цвет. Эколоджи справляется с таким прекрасно. Одежда абсолютно не деформируется.

Закидываю вещи на тридцать градусов на решим "хлопок", только в редких случаях меняю режим (обычно, если это зимняя верхняя одежда, пуховики и тд).

Стираю ползунки, майки, пеленки сына руками. Не хочется каждый раз включать стиралку. Большой плюс порошка – универсальность и гипоаллергенность. Сыну еще только 6 месяцев и его безопасность превыше всего.

Благодарю производителей за мягкий состав и эффективность.

Рекомендую всем, хорошее средство!
ПОРОШОК СУПЕРКОНЦЕНТРАТ ДЛЯ СТИРКИ БЕЛЬЯ ECOLOGICA ГИПОАЛЛЕРГЕННЫЙ 1КГ - Отлично справляется с любыми пятнами ПОРОШОК СУПЕРКОНЦЕНТРАТ ДЛЯ СТИРКИ БЕЛЬЯ ECOLOGICA ГИПОАЛЛЕРГЕННЫЙ 1КГ - Отлично справляется с любыми пятнами
Достоинства:
  1. Гипоаллергенный состав
  2. Выводит пятна
  3. Сохраняет цвет
  4. Не царапает ткань
Недостатки:
  1. Не нашла