Отлично справляется с любыми пятнами - Отзывы о Порошок суперконцентрат для стирки белья ecologica гипоаллергенный 1кг

Отзыв написан 23 ноября, 2023 год 1 просмотр
Всем добрый день! Решила оставить отзыв про порошок Ecologica, который отлично себя показал.

Порошок выводит даже самые стойкие пятна от еды, напитков и всего остального. Не оставляет желтый цвет в области подмышек (не знаю как у вас, у меня постоянно оставались раньше желтые пятна).

Знакомая ситуация, наверное, для всех. Когда сложно вывести пятно с цветных вещей, чтобы при этом не испортить ткань и цвет. Эколоджи справляется с таким прекрасно. Одежда абсолютно не деформируется.

Закидываю вещи на тридцать градусов на решим "хлопок", только в редких случаях меняю режим (обычно, если это зимняя верхняя одежда, пуховики и тд).

Стираю ползунки, майки, пеленки сына руками. Не хочется каждый раз включать стиралку. Большой плюс порошка – универсальность и гипоаллергенность. Сыну еще только 6 месяцев и его безопасность превыше всего.

Благодарю производителей за мягкий состав и эффективность.

Рекомендую всем, хорошее средство!
ПОРОШОК СУПЕРКОНЦЕНТРАТ ДЛЯ СТИРКИ БЕЛЬЯ ECOLOGICA ГИПОАЛЛЕРГЕННЫЙ 1КГ - Отлично справляется с любыми пятнами ПОРОШОК СУПЕРКОНЦЕНТРАТ ДЛЯ СТИРКИ БЕЛЬЯ ECOLOGICA ГИПОАЛЛЕРГЕННЫЙ 1КГ - Отлично справляется с любыми пятнами

Достоинства:
  1. Гипоаллергенный состав
  2. Выводит пятна
  3. Сохраняет цвет
  4. Не царапает ткань
Недостатки:
  1. Не нашла

Отзывы о стиральном порошке

Отзывы в разделе Стиральный порошок, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стиральный порошок