Коньяк Арарат Двин отзывы

Арарат Двин

Николай 22 февраля, 2022 год
Коллега в качестве успешной сдачи проекта сделал подарок. Я не позволяю себе тратить на алкоголь хорошие суммы, и очень зря. Когда открыл, сразу понял разницу между коллекционным коньяком и бюджетным. С первых минут запах передаёт отличия. Аромат глубокий, насыщенный, при этом не резкий. Чернослив, лесной орех и дубовая бочка. Чувствуется десятилетний выдержка. Вкус не менее яркий, бархатный такой. Градус выше... Читать отзыв Коллега в качестве успешной сдачи проекта сделал подарок. Я не позволяю себе тратить на алкоголь хорошие суммы, и очень зря. Когда открыл, сразу понял разницу между коллекционным коньяком и бюджетным. С первых минут запах передаёт отличия. Аромат глубокий, насыщенный, при этом не резкий. Чернослив, лесной орех и дубовая бочка. Чувствуется десятилетний выдержка. Вкус не менее яркий, бархатный такой. Градус выше обычного, но он мягкий. Пьется плотно, ноты обволакивают, сменяя друг друга. Ягоды, затем орехи и пряности в конце. Очень круто. Коробка очень солидная, стиль у завода выделяется. Коньяк Арарат Двин - Арарат Двин

Понравился вкус и аромат

Артем 8 октября, 2021 год
Коньяк Арарат давно занял лидирующую позицию в моих излюбленных алкогольных напитках. Мне нравиться его вкус, аромат и послевкусие. Напиток крепкий, но всегда идет мягко. Нравиться ощущения с каждым глотком, приятное тепло растекается по телу. Недавно праздновал юбилей и друг подарил мне Двин, понравился дизайн бутылки, смотрится очень презентабельно. Вкус яркий, хорошо ощущается лесной орех и пряности. Аромат не уступает вкусу... Читать отзыв Коньяк Арарат давно занял лидирующую позицию в моих излюбленных алкогольных напитках. Мне нравиться его вкус, аромат и послевкусие. Напиток крепкий, но всегда идет мягко. Нравиться ощущения с каждым глотком, приятное тепло растекается по телу. Недавно праздновал юбилей и друг подарил мне Двин, понравился дизайн бутылки, смотрится очень презентабельно. Вкус яркий, хорошо ощущается лесной орех и пряности. Аромат не уступает вкусу – интересное сочетание табака и сухофруктов. Шикарно смотрится в бокале.
Коньяк Арарат Двин - Понравился вкус и аромат

Матвей 17 сентября, 2021 год
Давно уже была цель попробовать армянский коллекционный коньяк Двин и буквально на выходных выдался такой случай. Коньяк очень понравился, даже цвет его впечатлил. Он достаточно темно-янтарный, видно, что плотный и с хорошей выдержкой. Аромат тоже хорош – ощущаются оттенки корицы и сухофруктов. Вкус особой похвалы заслуживает. Он очень насыщенный, сильнее всего ощущаются нотки лесного ореха. И отдельно хочется отметить упаковку... Читать отзыв Давно уже была цель попробовать армянский коллекционный коньяк Двин и буквально на выходных выдался такой случай. Коньяк очень понравился, даже цвет его впечатлил. Он достаточно темно-янтарный, видно, что плотный и с хорошей выдержкой. Аромат тоже хорош – ощущаются оттенки корицы и сухофруктов. Вкус особой похвалы заслуживает. Он очень насыщенный, сильнее всего ощущаются нотки лесного ореха. И отдельно хочется отметить упаковку и бутылку – на ней явно не экономили, она уж больно стильная, сдержанная и выглядит очень дорого.

Алкогольные напитки

Водка Айсберг