Корал Люцерна Coral Club отзывы

мне лучше)

Мартиша 4 марта, 2019 год
Никогда бы не подумала, что в 35 начну замечать, что быстро устаю и начну себя чувствовать разбитой. Я понимаю, что с каждым годом не молодею, но хотелось бы как можно дольше оставаться молодой. Знакомая, поклонница Кораллового мира подсказала пропить Корал Люцерну. Сказала, поможет всему организму оздаровиться. И действительно после приема у меня полностью поменялся настрой, стала более активной, не так... Читать отзыв Никогда бы не подумала, что в 35 начну замечать, что быстро устаю и начну себя чувствовать разбитой. Я понимаю, что с каждым годом не молодею, но хотелось бы как можно дольше оставаться молодой. Знакомая, поклонница Кораллового мира подсказала пропить Корал Люцерну. Сказала, поможет всему организму оздаровиться. И действительно после приема у меня полностью поменялся настрой, стала более активной, не так быстро устаю, ничего не беспокоит. Прием данных капсул мне однозначно на пользу. Всем их советую, с ними реально чувствовать себя на все сто.

Нет кариеса

Натали 22 января, 2018 год
Сколько себя помню, мои зубы постоянно страдали кариесом. Вроде и чистила хорошо и толку ноль, проверять ходила зубы раз в пол года и каждый раз дырка, каждый раз кариес. Так продолжалось до тех пор, пока молодой интерн или практикант в стомотологии, не посоветовал мне обратить внимание на Корал Люцерна... Читать отзыв Сколько себя помню, мои зубы постоянно страдали кариесом. Вроде и чистила хорошо и толку ноль, проверять ходила зубы раз в пол года и каждый раз дырка, каждый раз кариес. Так продолжалось до тех пор, пока молодой интерн или практикант в стомотологии, не посоветовал мне обратить внимание на Корал Люцерна от кораллового клуба. Люцерна , это одно из редких растений, содержащих фтор, который предохраняет зубы от кариеса. Я пропила курс и заметила,что чувствовать стала себя лучше, меньше хочется спать, больше двигаться. И при очередном осмотре стомотолога, у меня не было кариеса. Теперь раз в год, точно буду пропивать Корал Люцерна и экономить),т.к не придется платить за лечение кариеса. Плюс, этот препарат подошол маме, люцерна полезна женщинам в период менопаузы.

Так что советую, это лучше аптечных витамин.

Валерия 18 января, 2018 год
Этот комплекс один из моих самых любимых. Хотя наверное не совсем правильно называть Корал Люцерну комплексом, ведь в составе только одно растение - люцерна. Но она оказывается содержит целый комплекс витамин, поэтому и получается комплекс. После того как попробовала имеено эти витамины, то почувствовала результат, стала меньше болеть, чувствую после них себя бодрее, ольше сил и желаний, как-будто маленький... Читать отзыв Этот комплекс один из моих самых любимых. Хотя наверное не совсем правильно называть Корал Люцерну комплексом, ведь в составе только одно растение - люцерна. Но она оказывается содержит целый комплекс витамин, поэтому и получается комплекс. После того как попробовала имеено эти витамины, то почувствовала результат, стала меньше болеть, чувствую после них себя бодрее, ольше сил и желаний, как-будто маленький двигатель внутри появляется. Сначала покупала для себя, а теперь покупаю и для мужа, и для старшего сына и его жены, в общем всех на них подсадила. Никаких побочек или чего-то такого ни у кого нет, пожошел всем. Хотя и у муда, и у невестки есть хронические заболевания, но эти витамины подружились со всеми, никаких противопоказаний ведь нет.

Нет симптомам менопаузы

аноним 13 ноября, 2017 год
Если вам за 50 и вы начинаете чувствовать симптомы менопаузы, то вам пора прикупить этот препарат). Он идеально убирает приливы, потливость, раздражительность. Для меня менопауза или климакс(чаще так все называют) прошли легко. Я пила Корал Люцерна 2 раза в день . Никаких побочных явлений не получила. Буквально 2 недели приема... Читать отзыв Если вам за 50 и вы начинаете чувствовать симптомы менопаузы, то вам пора прикупить этот препарат). Он идеально убирает приливы, потливость, раздражительность. Для меня менопауза или климакс(чаще так все называют) прошли легко. Я пила Корал Люцерна 2 раза в день . Никаких побочных явлений не получила. Буквально 2 недели приема и даже малейшего напоминания о раздражительности нет. Жаль,что наши мамы и бабушки. не знали такого препарата.

незаменимый препарат

Мармеладка 16 августа, 2017 год
Во время менопаузы, это незаменимый препарат. Благодаря ему, у меня прошли все симптомы начинающегося климакса: приливы, отливы, потливость,плаксивость и т.д Самое главное, никакой химии в составе, трава и сок люцерны. А дочери, врач порекомендовал пропить Корал Люцерна для повышения лактации.

Помогает во время климакса.

Илона Круглова 15 июня, 2017 год
Корал люцерна безвредная для здоровья, состав у нее полностью натуральный. Переносится организмом отлично и не вредит. А еще, уже после 3х дней приема я забыла про приливы, потливость, перепады настроения.
Врач гормональное лечение выписывала, я от него отказалась. Решила себе помочь таблетками от кораллового мира и не ошиблась, самочувствие улучшилось намного и никаких побочек.

Разное

Gold Fly Возбуждающие капли