Косметика высокого качества по низким ценам магазин KoreanGlow - Отзывы о Koreanglow корейская косметика

Koreanglow корейская косметика
Отзыв написан 10 августа, 2020 год 21 просмотр
Закупаю товар в этом магазине, беру разные бренды для продажи. В магазине большой каталог и можно выбрать товар по возрастам и типу кожи. Все баночки корейского производства, переводов нет, поэтому я сама как-то заморачивалась и изучала состав - никакой химии и непонятных компонентов - за это азиатская косметика и ценится. Продаются бренды отлично, магазин работает только с поставщикам, поэтому цены низкие, что позволяет делать накрутку по своему усмотрению. Если учесть расходы по транспортной, то моя чистая прибыль получается из 150% накрутки, чем не могу похвастаться про европейские бренды. Работа магазина простая и понятная, работают динамично, менеджер Эля у меня волшебница, всегда прислушивается к пожеланиям и делает все, чтобы клиенту было комфортно. Недавно попробовала купить товар со склада в Бишкеке. Вышло намного дешевле, чем с Кореи!!! С магазином работать приятно, каталог доступный прям на сайте, не нужно ждать актуальные цены и номенклатуру по почте, как многие работают.
Достоинства:
  1. выгодно, просто, приятный менеджер, склад в пределах СНГ
Недостатки:
  1. ару раз сроки доставки занимали больше 2х недель

Профессиональная косметика: отзывы

Отзывы в разделе Профессиональная косметика, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Профессиональная косметика