Koreanglow корейская косметика отзывы

Koreanglow корейская косметика

Возможность продавать хорошую косметику недорого!

Гость 11 августа, 2020 год
Мне нравится подход KoreanGlow к своей работе, они позволяют российским женщинам пользоваться хорошей косметикой и показывают альтернативу. 1 из 5 моих клиентов перешел на корейские бренды косметики по уходу за лицом и телом. За такие деньги есть альтернатива среднего сегмента российских производителей с невысоким качеством. На сайте написано, что магазин напрямую закупает товар у производителей, поэтому цены не проходят много... Читать отзыв Мне нравится подход KoreanGlow к своей работе, они позволяют российским женщинам пользоваться хорошей косметикой и показывают альтернативу. 1 из 5 моих клиентов перешел на корейские бренды косметики по уходу за лицом и телом. За такие деньги есть альтернатива среднего сегмента российских производителей с невысоким качеством. На сайте написано, что магазин напрямую закупает товар у производителей, поэтому цены не проходят много этапов увеличения стоимости, отчего на выходе реально доступная цена. Корейские марки отличаются составом и привлекательным оформлением, поэтому товар точно купят при правильном оформлении акцентов и витрин. Мне нравится заказывать бренд Petitfee, у них есть патчи вокруг глаз, разнообразные гидрогелевые маски для лица. Каждая коробочка упакована, пересорт не приходил ни разу)) Каталог в общем доступе с картинкам и полным описанием на русском, а не просто прайс в экселе - удобно. Доставка 14-16 дней.
Достоинства:
  1. высокое качество косметики по доступной цене
Недостатки:
  1. доставку хотелось бы еще быстрее

Косметика высокого качества по низким ценам магазин KoreanGlow

Гость 10 августа, 2020 год
Закупаю товар в этом магазине, беру разные бренды для продажи. В магазине большой каталог и можно выбрать товар по возрастам и типу кожи. Все баночки корейского производства, переводов нет, поэтому я сама как-то заморачивалась и изучала состав - никакой химии и непонятных компонентов - за это азиатская косметика и ценится. Продаются бренды отлично, магазин работает только с поставщикам, поэтому цены... Читать отзыв Закупаю товар в этом магазине, беру разные бренды для продажи. В магазине большой каталог и можно выбрать товар по возрастам и типу кожи. Все баночки корейского производства, переводов нет, поэтому я сама как-то заморачивалась и изучала состав - никакой химии и непонятных компонентов - за это азиатская косметика и ценится. Продаются бренды отлично, магазин работает только с поставщикам, поэтому цены низкие, что позволяет делать накрутку по своему усмотрению. Если учесть расходы по транспортной, то моя чистая прибыль получается из 150% накрутки, чем не могу похвастаться про европейские бренды. Работа магазина простая и понятная, работают динамично, менеджер Эля у меня волшебница, всегда прислушивается к пожеланиям и делает все, чтобы клиенту было комфортно. Недавно попробовала купить товар со склада в Бишкеке. Вышло намного дешевле, чем с Кореи!!! С магазином работать приятно, каталог доступный прям на сайте, не нужно ждать актуальные цены и номенклатуру по почте, как многие работают.
Достоинства:
  1. выгодно, просто, приятный менеджер, склад в пределах СНГ
Недостатки:
  1. ару раз сроки доставки занимали больше 2х недель

Как легко заказать корейскую оригинальную косметику

Гость 28 июля, 2020 год
Я покупаю косметику через магазин KoreanGlow - у них самые выгодные цены и предложения на популярные марки. Много акций интересных предлагают, отработка заказа не по 7-10 дней, как у многих поставщиков сейчас, а всего пару дней, иногда день в день подтверждают, оплата переводом или по сбербанк онлайн можно сделать. Доставляют тоже быстро, у меня заказы не большие, мне прям домой... Читать отзыв Я покупаю косметику через магазин KoreanGlow - у них самые выгодные цены и предложения на популярные марки. Много акций интересных предлагают, отработка заказа не по 7-10 дней, как у многих поставщиков сейчас, а всего пару дней, иногда день в день подтверждают, оплата переводом или по сбербанк онлайн можно сделать. Доставляют тоже быстро, у меня заказы не большие, мне прям домой привозят, минимальный заказ смешной - 200 баксов.

Корейский дистрибьютор KOREANGLOW косметики!

Гость 20 июля, 2020 год
Удобный для меня партнер. С мелкими оптовиками производители не работают почти, а заказывать у каждого отдельно, даже если договоришься, сложно и дорого по отправке. Так что Магазин KOREANGLOW в этом плане находка - здесь основные крупные производители популярные в Корее собраны. Продукты предлагает магазин только популярные и те, которые себя зарекомендовали. Менеджер Пери или Эля могут проконсультировать по всем... Читать отзыв Удобный для меня партнер. С мелкими оптовиками производители не работают почти, а заказывать у каждого отдельно, даже если договоришься, сложно и дорого по отправке. Так что Магазин KOREANGLOW в этом плане находка - здесь основные крупные производители популярные в Корее собраны. Продукты предлагает магазин только популярные и те, которые себя зарекомендовали. Менеджер Пери или Эля могут проконсультировать по всем товарам магазина вплоть до состава. Приход быстрый, работать с ними удовольствие) Из минусов - в последний заказ не было моих любимых кремов от Medi-Peel.

Доставка напрямую из Кореи, оригинальная косметика высокого уровня

Гость 13 июля, 2020 год
Корейские бренды пользуются популярностью, но производителей много, поэтому я искала магазин, где можно купить все в одном месте. KoreanGlow - это дистрибьютор, который собрал на сайте все самые популярные бренды корейских мастеров. Каталог прям большой, как декоративная есть, так и разные средства для ухода по возрастам и типу коже, много интересных продуктов типа отбеливание кожи на основе растительных экстрактов. Цены... Читать отзыв Корейские бренды пользуются популярностью, но производителей много, поэтому я искала магазин, где можно купить все в одном месте. KoreanGlow - это дистрибьютор, который собрал на сайте все самые популярные бренды корейских мастеров. Каталог прям большой, как декоративная есть, так и разные средства для ухода по возрастам и типу коже, много интересных продуктов типа отбеливание кожи на основе растительных экстрактов. Цены приятные для продаж. Делаю заказ 1 раз в месяц, доставка около 2х недель, оформление с оплатой еще пару дней занимает. Из-за вируса перебоя с отгрузкой нет, работают, как часы. В последнее время стала заказывать со склада в Бишкеке. Так вообще посылка за 11 дней пришла. Была приятно удивлена-)

Хороший поставщик корейской косметики

Гость 10 июля, 2020 год
Пользуюсь услугами этого магазина, очень выгодные цены по каталога. Минимальная сумма заказа всего 200 долларов, что для маленьких магазинов спасение. Заказ оформляю через личную корзину сама, приходит товар быстро, брака не было ни разу, все в упаковках и в заводской пленке некоторые коробочки. Работой довольна, спасибо!