Возможность продавать хорошую косметику недорого! - Отзывы о Koreanglow корейская косметика

Koreanglow корейская косметика
Отзыв написан 11 августа, 2020 год 32 просмотра
Мне нравится подход KoreanGlow к своей работе, они позволяют российским женщинам пользоваться хорошей косметикой и показывают альтернативу. 1 из 5 моих клиентов перешел на корейские бренды косметики по уходу за лицом и телом. За такие деньги есть альтернатива среднего сегмента российских производителей с невысоким качеством. На сайте написано, что магазин напрямую закупает товар у производителей, поэтому цены не проходят много этапов увеличения стоимости, отчего на выходе реально доступная цена. Корейские марки отличаются составом и привлекательным оформлением, поэтому товар точно купят при правильном оформлении акцентов и витрин. Мне нравится заказывать бренд Petitfee, у них есть патчи вокруг глаз, разнообразные гидрогелевые маски для лица. Каждая коробочка упакована, пересорт не приходил ни разу)) Каталог в общем доступе с картинкам и полным описанием на русском, а не просто прайс в экселе - удобно. Доставка 14-16 дней.
Достоинства:
  1. высокое качество косметики по доступной цене
Недостатки:
  1. доставку хотелось бы еще быстрее

Профессиональная косметика: отзывы

Отзывы в разделе Профессиональная косметика, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Профессиональная косметика