Корм Crave сухой корм для кошек с лососем и белой рыбой отзывы

Отзывы пользователей

Отличный корм

Наталья 28 декабря, 2023 год
Корм, который подходит для ежедневного питания, из-за своего натурального состава и витамин, моя кошка кушает с удовольствием.

Полюбился моей кошке

Света 28 февраля, 2023 год
Подходящего размера гранулы( и не большие и не маленькие) - кошечка моя всегда после такого питания мурчит очень громко. На другие корма она так бурно не реагировала еще - похоже, он ей очень понравился

Помог в борьбе с лишним весом

Инга 18 декабря, 2022 год
У корма простой и понятный состав. Мясо четко стоит на первом месте. Полное отсутствие зерновых в составе позволяет достаточно легко контролировать и поддерживать вес питомца в норме. Ранее бы и не задавалась подобными вопросами, но, когда любимец всей семьи превратился в настоящего «ленивца», рада была хвататься за любую возможность вернуть его к нормальному и активному образу жизни. В нашем случае... Читать отзыв У корма простой и понятный состав. Мясо четко стоит на первом месте. Полное отсутствие зерновых в составе позволяет достаточно легко контролировать и поддерживать вес питомца в норме. Ранее бы и не задавалась подобными вопросами, но, когда любимец всей семьи превратился в настоящего «ленивца», рада была хвататься за любую возможность вернуть его к нормальному и активному образу жизни. В нашем случае помог именно этот корм.

Мой любитель рыбки доволен

Михаил 10 февраля, 2022 год
В процессе наблюдения за своим котом заметил одну особенность, что корма с рыбным вкусом он ест с куда большим удовольствием в отличие от остальных. Гуляя по просторам интернета попался мне на глаза этот вкус – с лососем и белой рыбой. Состав нахожу более чем приличным – отсутствие зерновых считаю правильным и соответствующим природе кошачьих. Кот на этом корме стал заметно... Читать отзыв В процессе наблюдения за своим котом заметил одну особенность, что корма с рыбным вкусом он ест с куда большим удовольствием в отличие от остальных. Гуляя по просторам интернета попался мне на глаза этот вкус – с лососем и белой рыбой. Состав нахожу более чем приличным – отсутствие зерновых считаю правильным и соответствующим природе кошачьих. Кот на этом корме стал заметно энергичнее, веселее и активнее. Также отмечу хорошее состояние шерсти

понравился лучше всех

Карина Залатова 22 июля, 2021 год
Из многих перепробованных этот корм моему коту понравился лучше всех!!! Состояние шерсти кота стала лучше и стала блистеть.,

Хорошее качество корма)

Марина 22 июля, 2021 год
Для взрослого кота лучше состава и не придумать. И кот вроде не привередничал, быстро привык. Хотя были опасения, так как до этого ел не слишком хороший корм, который наверняка напичкан усилителями вкуса и запаха. Этот более нейтральный, но кот хорошо его ест.

Хороший, оправдал ожидания.

Елена 12 июня, 2021 год
Корм холистик беззерновой с высоким содержанием белка. Имеет очень приятный аромат креветок, гранулы среднего размера, хорошо пропитаны. Кот сразу проникся, ел так что за ушами трещало,хотя до этого рыбные корма не очень уважал. Через несколько недель заметно улучшилось состояние шерсти, кот более активен и бодр, пищеварение отличное. Так что корм рекомендую. Производство Германии
Достоинства:
  1. Дизайн упаковки, качество, состав,аромат, эффект.
Недостатки:
  1. Не нашла

Много рыбы в составе

Наталья 26 апреля, 2021 год
Рыбные корма кошкам очень полезны, а тем более такой - с повышенным содержанием животного рыбного белка. Самое главное что и моей кошке то корм нравится, никакой другой рыбный она не ела с таким удовольствием. Меня этот корм поэтому и устраивает