Мне все-таки удалось подобрать для своей кошки идеальный корм. - Отзывы о Корм для кошек Hills

Корм для кошек Hills
Отзыв написан 30 апреля, 2018 год 355 просмотров
Методом проб и ошибок мне все-таки удалось подобрать для своей кошки идеальный корм.
Я давала разные паучи, и видимо организм животного их просто не усваивал. Хотя не знаю, дело тут было именно в организме или там был просто плохой состав. К счастью, несмотря на то, что я постоянно вводила корма разных марок - кошка осталась здорова :) По крайней мере внешне она выглядит здоровой.
Когда я приобрела хилс, не стала рисковать, как в предыдущие разы и купила маленькую пачку. Кстати, пачка очень удобная, да и само оформлением радует глаз. Содержимое я высыпала в ее тарелку, но вводила постепенно, с каждым разом увеличивая порцию. Негативных последствий я не заметила, чему несказанно рада. Ест с удовольствием, мне даже кажется она так раньше вообще никогда ни ела. Корм отлично подошел, спасибо производителю!

Отзывы о товарах для животных

Отзывы в разделе Товары для животных, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Товары для животных