Корм для кошек Hills отзывы

Корм для кошек Hills
13 отзывов / 2031 просмотр

Разочарован

Гость 7 июня, 2022 год
Комментарии излишне, всё можно увидеть на фото, животные это тоже члены семьи, нельзя так наплевательски относится к продукции, которая стоит не малых денег.. я ещё пару дней назад думал, почему кошка перестала есть этот корм, видимо вся партия с личинками была..Обратите внимание на качество своей продукции, если вы вообще читаете отзывы..

замечательный корм

Мария Королёва 8 декабря, 2020 год
В моей дружной и большой семье, появился еще один член семьи! Сомнений, чем кормить, даже не было, ведь всех своих животных я кормлю кормами компании Hills
За долгие годы кормления недостатков не выявлено

замечательный корм

Марина 18 ноября, 2020 год
с самого детства кормлю свою кошку кормами этого производителя, сейчас ей 5 лет,за это время ни разу ни чем серьезным не болели! спасибо производителю за качество! брэнд давно известный на рынке, большой ассортимент вкусов, моей кошке очень нравится, судя по тому,ч то она съедает всё без остатка и просит добавки

Хиллс i/d новинка рагу

Камилла 20 июля, 2019 год

Моя кошечка неделю находилась в условиях стационара. В первые 3 дня практически ничего не ела, почти не пила. Отказывалась от многих видов кормов, но на помощь пришла новинка Hills i/d с кусочками моркови и риса.
Достоинства:
  1. Отличные вкусовые качестаа
Недостатки:
  1. не наблюдались

hills i/d изысканное рагу(новинка)

Елена 20 июля, 2019 год

У моего котенка наблюдалось расстройство желудочно-кишечного тракта. В вет.клинике нам выписали лечебную диету i/d и в подарок дали изысканное рагу(новинку)Hills. Котенок поел его с жадностью, полностю опустошил баночку и остался весьма доволен. Через 3 дня стул котенка оформился и все пришло в норму.
Достоинства:
  1. Изысканные вкусовые качества
Недостатки:

Hills id для кошек(новинка)

Юлия 20 июля, 2019 год

На днях в ветеринарной клинике после стерилизации дали моей кошке попробовать корм Hills i/d (новинку). Хочется отметить, что данный корм обладает отличными вкусовыми качествами, тк кошка находясь в послеоперационном периоде ела его с огромным удовольствием. Также отмечу удобность баночки паштета(корм не нужно никуда перекладывать). Всем рекомендую только продукт Hills.
Минусов нет.

Не думала, что правильный корм так много значит для наших животных.

Аманя 7 июля, 2018 год
Свою кошечку я кормлю Хиллсом и ничего плохого сказать не могу. Достойный производитель, который производит самый чистый корм. Раньше натуралкой кормила, вроде кошка была бодрая и крепкая, но как стерилизовала, мы перешли на специальный низкокалорийный корм, все изменилось, животное будто подменили, активность на нуле, стала поправляться, я свою кисулю не узнавала. Ходили к ветврачам, сдавали анализы и пытались выяснить причину.... Читать отзыв Свою кошечку я кормлю Хиллсом и ничего плохого сказать не могу. Достойный производитель, который производит самый чистый корм. Раньше натуралкой кормила, вроде кошка была бодрая и крепкая, но как стерилизовала, мы перешли на специальный низкокалорийный корм, все изменилось, животное будто подменили, активность на нуле, стала поправляться, я свою кисулю не узнавала. Ходили к ветврачам, сдавали анализы и пытались выяснить причину. Посоветовали перевести на Хиллс для стерилизованных кошек. Сейчас все хорошо, вес приходит в норму, да и сама кошка ведет себя по другому, ест корм с большим аппетитом. Не думала, что правильный корм так много значит для наших животных.

Кошка преобразилась!

Лариса Лаптева 18 мая, 2018 год
Когда в очередной раз пошла за покупками, зашла в зоомагазин и увидела на полке новый корм, который я еще не покупала своей кошке. Как вы уже понимаете, этим кормом оказался хилс. Цена средняя, я до этого попала корма и дороже. Как только я открыла пачку, кошка почуяла запах, вскочила с кресла и начала тереться об меня. Корм ей очень понравился,... Читать отзыв Когда в очередной раз пошла за покупками, зашла в зоомагазин и увидела на полке новый корм, который я еще не покупала своей кошке. Как вы уже понимаете, этим кормом оказался хилс. Цена средняя, я до этого попала корма и дороже. Как только я открыла пачку, кошка почуяла запах, вскочила с кресла и начала тереться об меня. Корм ей очень понравился, ела активно, даже не реагировала на свое имя, когда я ее звала. Прошло уже несколько месяцев, и она до сих пор каждый раз с охотой ждет новой порции. А еще я заметила, что она буквально преобразилась! Шерсть стала мягче, появился блеск, которого никогда не было) Спасибо производителям, за такой качественный корм.

С первых дней кормлю своего питомца.

Милена 15 мая, 2018 год
Отличный корм, который радует меня своим составом) Давно хотели завести кошку, но недавно друзья порадовали, вручили приятный подарок на мое день рождение. Домашние животные - это счастье, я очень люблю и на питании своей красавицы не собираюсь экономить. С первых дней кормлю Хиллсом, им же кормят много лет свою кошку мои родители и поэтому искать качественный корм не пришлось. За... Читать отзыв Отличный корм, который радует меня своим составом) Давно хотели завести кошку, но недавно друзья порадовали, вручили приятный подарок на мое день рождение. Домашние животные - это счастье, я очень люблю и на питании своей красавицы не собираюсь экономить. С первых дней кормлю Хиллсом, им же кормят много лет свою кошку мои родители и поэтому искать качественный корм не пришлось. За столько лет на рынке продаж качество держится на достойном уровне. Спасибо производителям!

Мне все-таки удалось подобрать для своей кошки идеальный корм.

Лариса Чебатарёва 30 апреля, 2018 год
Методом проб и ошибок мне все-таки удалось подобрать для своей кошки идеальный корм.
Я давала разные паучи, и видимо организм животного их просто не усваивал. Хотя не знаю, дело тут было именно в организме или там был просто плохой состав. К счастью, несмотря на то, что я постоянно вводила корма разных марок - кошка осталась здорова :) По крайней мере внешне она выглядит здоровой.
Когда я приобрела хилс, не стала рисковать, как в предыдущие разы и купила маленькую пачку. Кстати, пачка очень удобная, да и само оформлением радует глаз. Содержимое я высыпала в ее тарелку, но вводила постепенно, с каждым разом увеличивая порцию. Негативных последствий я не заметила, чему несказанно рада. Ест с удовольствием, мне даже кажется она так раньше вообще никогда ни ела. Корм отлично подошел, спасибо производителю!

Кошке этот корм нравится :)

Виктория 15 апреля, 2018 год
Кошка в свое время сильно переболела инфекцией. Вылечились. А вот от предыдущего корма стала отказываться, вначале рвало иногда, а затем начала воротить нос. То ли ее организм перенес такую сильную нагрузку, то ли вкусовые предпочтения изменились. Сдавали анализы у ветеринара, все ок. Он порекомендовал нам попробовать начать давать Хилс для взрослых кошек с курицей. Когда насыпала, та подошла, понюхала и... Читать отзыв Кошка в свое время сильно переболела инфекцией. Вылечились. А вот от предыдущего корма стала отказываться, вначале рвало иногда, а затем начала воротить нос. То ли ее организм перенес такую сильную нагрузку, то ли вкусовые предпочтения изменились. Сдавали анализы у ветеринара, все ок. Он порекомендовал нам попробовать начать давать Хилс для взрослых кошек с курицей. Когда насыпала, та подошла, понюхала и начала есть. Тут я уже обрадовалась)) Даю корм до сих пор, сейчас вес встал в норму, а то до этого похудела сильно...

Хороший корм!

Лана12 25 марта, 2018 год
От предыдущего корма мой кот потолстел и стал этаким лежебокой, игривость улетучилась, ко всему пропал интерес. После перевода на хилс кота будто подменили – вес пришел в норму, энергии через край! Вернулась даже любимая привычка – сидеть на подоконнике и наблюдать за воробьями! Хилс оказался самым лучшим кормом с учетом его качества, состава и цены.

Hills Science Plan Perfect Weight

Inna 29 января, 2018 год
Мы перепробовали много сухих кормов для нашего кота. Ему уже 2 года и он, мягко говоря, был толстоват. Хоть выглядело это и очень мило, но для здоровья питомца плохо. Ожирение даже ветеринар ставил. Я начала искать корма с низким содержанием жира, наткнулась на Хиллс, выбрала для него Hills Science Plan Perfect Weight. И чудо случилось, мой плюша похудел уже через... Читать отзыв Мы перепробовали много сухих кормов для нашего кота. Ему уже 2 года и он, мягко говоря, был толстоват. Хоть выглядело это и очень мило, но для здоровья питомца плохо. Ожирение даже ветеринар ставил. Я начала искать корма с низким содержанием жира, наткнулась на Хиллс, выбрала для него Hills Science Plan Perfect Weight. И чудо случилось, мой плюша похудел уже через пару месяцев. Сейчас он у нас в хорошей физической форме, стал гораздо более активным и жизнерадостным. Спасибо Хиллс, другие корма теперь вообще не рассматриваем.