Корм для взрослых собак Crave, сухой беззерновой, с говядиной и ягненком отзывы

Отзывы пользователей

Качественный корм

Лёша 28 декабря, 2023 год
Корм сепер, мясо сделано очень качественно, весь состав, это отличное сочетание натуральных ингредиентов. Моя кошка кушает с большим аппетитом, проблем от него не было

Отличный корм для моего пса!

Никита 28 февраля, 2023 год
Моему псу понравилось такое питание сразу. В составе в основном мясо. В составе минимум 60% животного происхождения. Так и должно быть, я считаю. Всё-таки предки собак - хищники и для них такое питание с упором на белки заложено природой.

Очень понравился

Ирина 4 февраля, 2022 год
Из всех кормов, что мы пробовали, на Крейв самая хорошая реакция у собаки. Она и лучше всего его ест, и проблем с желудком мы не заметили. Если заглянуть в состав, вредных компонентов нет, отличный корм за свои деньги

Корм подошел моему привереде!

Юрий 31 января, 2022 год
Мой кокер-спаниель склонен к набору лишнего веса, поэтому мы перешли с домашнего питания на сухой готовый рацион. К выбору подошли ответственно: было решено выбрать беззерновой вариант, чтобы исключить набор веса. Crave понравился по составу, но были опасения, что собака есть не будет: в еде он придирчив и переборчив (и как только вес набрал – непонятно). Остановились на вкусе говядина +... Читать отзыв Мой кокер-спаниель склонен к набору лишнего веса, поэтому мы перешли с домашнего питания на сухой готовый рацион. К выбору подошли ответственно: было решено выбрать беззерновой вариант, чтобы исключить набор веса. Crave понравился по составу, но были опасения, что собака есть не будет: в еде он придирчив и переборчив (и как только вес набрал – непонятно). Остановились на вкусе говядина + ягненок. Ест с видимым аппетитом, сметает из миски всю порцию. За 3 недели отметились положительные изменения: на улице больше бегает, наладился стул, шерсть заблестела, хотя мы уже считаемся возрастными. Кормом довольны, менять не планируем!

Не планируем менять этот корм

Алёна 24 июня, 2021 год
Корм очень хороший, производится в Германии. Наш сеттер с таким аппетитом его лопает, что сомнений во вкусовых качествах у меня нет...С составом все более-менее понятно, каких-то неизвестных составляющих в корме нету. Пока не планируем “изменять” этому корму, так как все устраивает.

Идеальный.

Марина 7 мая, 2021 год
Люблю кормить собаку сухим кормом, это удобно. Подобрали под ее предпочтения сухой корм от Крейв с говядиной и ягненком. Заметила, что у собаки распушилась шерсть, стала более блестящая что ли) Пищеварение тоже у нас наладилось, наедается собака своей нормой, это значит, что в корме много белка и есть углеводы для энергии. И да, собака стала бодра, как никогда, когда мы... Читать отзыв Люблю кормить собаку сухим кормом, это удобно. Подобрали под ее предпочтения сухой корм от Крейв с говядиной и ягненком. Заметила, что у собаки распушилась шерсть, стала более блестящая что ли) Пищеварение тоже у нас наладилось, наедается собака своей нормой, это значит, что в корме много белка и есть углеводы для энергии. И да, собака стала бодра, как никогда, когда мы перешли на корм Crave

Корм едим, все в норме

Вика 26 апреля, 2021 год
Моя собака хорошо к корму отнеслась, с явным интересом и аппетитом, что конечно само по себе важный показатель. Питаемся, вроде бы в области здоровья никаких проблем не наметилось, по крайней мере нет несварений и шерсть сыпаться не начала, и из пасти нет неприятного запаха

Повышенное содержание мяса

Ксения 19 апреля, 2021 год
Месяца 4 как перевела собаку на такое питание - привлекло то что в корме повышенное содержание мясного сырья. Собаку корм тоже привлек очевидно, с первого же раза проявила изрядный аппетит. За это время жалоб к корму не накопилось, в целом все в норме.