Королевский Билайт 96 капсул отзывы

1 отзыв / 208 просмотров

Результат превзошел все ожидания

Даша 10 января, 2021 год
Всем привет!!! Хочу поделиться своим опытом в приеме капсул для похудения Королевский Билайт 96 капсул. Купила я его в Челябинске по совету подруги, т.к. она много чего перепробовала, пока не нашла оригинальные капсулы, которые реально помогают худеть. По рекомендации производителя на упаковке написано, что нужно принимать 2 раза в день по 3 капсула, но я начала принимать по одной капсуле... Читать отзыв Всем привет!!! Хочу поделиться своим опытом в приеме капсул для похудения Королевский Билайт 96 капсул. Купила я его в Челябинске по совету подруги, т.к. она много чего перепробовала, пока не нашла оригинальные капсулы, которые реально помогают худеть. По рекомендации производителя на упаковке написано, что нужно принимать 2 раза в день по 3 капсула, но я начала принимать по одной капсуле два раза в день, т.к. я была новичок в этом деле. После недели приема, я поняла, что кроме как положительного эффекта, никаких побочек не было. На второй день после приема у меня появилась сухость во рту, которая вызывала жажду, и я пила больше воды. Начали уходить объемы. Со второй недели продолжила прием по 2 капсулы два раза в день, а уже с третьей по три капсулы два раза в день. Результат не заставил себя ждать. За первую неделю похудела на 1,5 кг, есть хотелось все меньше, пила много воды. В общем за курс приема этих капсул, я скинула 8 кг и продолжаю их сейчас пить.
Советую их принимать тем, кто реально хочет похудеть без сложных диет и спорта.
Давно искала эффективное средство в борьбе с лишним весом.
Спасибо подруге!!!

Кто хочет тапкой же результат, могу подсказать где взять) Пишите в личку Королевский Билайт 96 капсул - Результат превзошел все ожидания Королевский Билайт 96 капсул - Результат превзошел все ожидания
Достоинства:
  1. Уходят объемы
  2. Уменьшаются килограммы
  3. Пьешь много воды
Недостатки:
  1. Тяжело найти оригинал
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Средства для похудения