Я нашла для себя хороший состав - Отзывы о Косметика для волос Global Keratin

Косметика для волос Global Keratin
Отзыв написан 29 февраля, 2016 год 898 просмотров
Я делаю кератиновое выпрямление своим клиентам на протяжении 2-х лет, а также делаю кератиновое восстановление.Для себя я нашла более оптимальный состав, о котором я напишу в своем отзыве. Составы для кератинового выпрямления волос Global Keratin – это большой прогресс в мире красоты. Выпрямление можно делать на любых волосах: прямых, кучерявых, жестких, толстых, окрашенных, мелированных, седых, каких угодно, главное, чтобы состав был подобран правильно для каждого типа волос.
Опишу подробнее реакцию волос, и как они себя ведут до и после выпрямления составом GKhair. Волосы до выпрямления обычно выглядят тускло, имеют сильно сеченые кончики, у кого-то пушатся, и плохо укладываются. А после выпрямления волосы приобретают совершенно другой вид, становятся блестящими, гладкими и послушными (на фото вы можете увидеть разницу).
Состав, как и полагается, смывается за три - четыре месяца. Хочу отметить, что до выпрямления и после того как смоется состав, волосы выглядят практически одинаково т.е волосы возвращаются в первоначальное состояние. Какие же плюсы от этой процедуры? В том, что вы делаете ее один раз и потом радуетесь своими гладкими, блестящими и здоровыми волосами на протяжении полугода. Если вам понравится эффект кератинового выпрямления, повторите его, не дожидаясь, пока с волос смоется весь состав. Кератин имеет накопительный эффект, и если сделать кератин на кератин, продержится от полугода и дольше. И вы надолго забудете о непослушных волосах!

Отзывы о средствах для волос

Косметика для волос Global Keratin
Косметика для волос Global Keratin – это профессиональный уход за вашими волосами. Global Keratin используют в самых известных салонах красоты Европы. Это шампуни, бальзамы, средства для укладки, краски для волос. Global Keratin уже давно завоевал свою репутацию практически во всем мире. Сейчас, эти средства могут себе позволить и россиянки не... подробнее