Очень благодарна за такое хорошее отношение - Отзывы о Косметология №1

Косметология №1
Карина Отзыв написан 16 ноября, 2021 год 3 просмотра
Красивая, уютная, современная клиника с оригинальным ремонтом, редко где встретишь такие ремонты в клиниках, обычно все в стандарте. Но здесь даже само помещение располагает. С первого посещения кроме ремонта мне понравились девушки, которые находятся на рецепшене. Они такие внимательные, культурные, терпеливо ответили на все мои вопросы, хотя я и не церемонилась, мне нужно было побольше узнать о будущей процедуре. Шла я предварительно рф-лифтинг, беспокоит меня целлюлит, но врач посоветовал пройти все анализы и назначил другую процедуру, интралипотерапию, чтобы организм сам справился с лишним жиром. Процедуры приятные, дляться недолго, эффект уже заметен. Очень благодарна за такое хорошее отношение.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Косметология №1
Все отзывы

4.9 5
103 отзыва / 733 просмотра
Косметология №1
Косметология №1

Салон красоты

Сеть центров красоты OLA
Сеть центров красоты OLA

Рейтинг: 5
125 отзывов
Philosophy of beauty, Санкт-Петербург
Philosophy of beauty, Санкт-Петербург

Рейтинг: 5
15 отзывов
Anti Aging Center by Promoitalia
Anti Aging Center by Promoitalia

Рейтинг: 3
2 отзыва
Oh my body, центр красивого тела
Oh my body, центр красивого тела

Рейтинг: 5
9 отзывов
Крем липомикс marienkafen
Крем липомикс marienkafen

Рейтинг: 5
17 отзывов
Салон Фурор (Furor Beauty Club)
Салон Фурор (Furor Beauty Club)

Рейтинг: 5
22 отзыва
Vnukovo SPA&Beauty
Vnukovo SPA&Beauty

Рейтинг: 5
44 отзыва