Все отлично! - Отзывы о Косметология №1

Косметология №1
Елена Отзыв написан 8 апреля, 2021 год 8 просмотров
В данной клинике прошла курс антицеллюлитного массажа. Его проводил массажист Евгений. У него большой опыт работы в этой сфере, что и помогло мне получить желаемый результат. Кожа стала более гладкой ровной. Даже объемы немного ушли. Чтобы результат закрепить, продолжаю и дальше сюда ходить на массаж. У них, как я поняла, название и руководство поменялись, но все специалисты старые остались. Слава богу, а то, когда что-то меняют, то и сотрудников новых могут набрать, а здесь ребята хорошие были, так что руководство адекватно поступило.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Косметология №1
Все отзывы

4.9 5
103 отзыва / 734 просмотра
Косметология №1
Косметология №1

Салон красоты

Романов Beauty
Романов Beauty

Рейтинг: 5
8 отзывов
MaxSize смазка для увеличения
MaxSize смазка для увеличения

Рейтинг: 5
9 отзывов
Сеть центров красоты OLA
Сеть центров красоты OLA

Рейтинг: 5
126 отзывов
Philosophy of beauty, Санкт-Петербург
Philosophy of beauty, Санкт-Петербург

Рейтинг: 5
15 отзывов
Anti Aging Center by Promoitalia
Anti Aging Center by Promoitalia

Рейтинг: 3
2 отзыва
Oh my body, центр красивого тела
Oh my body, центр красивого тела

Рейтинг: 5
9 отзывов
Крем липомикс marienkafen
Крем липомикс marienkafen

Рейтинг: 5
17 отзывов
Салон Фурор (Furor Beauty Club)
Салон Фурор (Furor Beauty Club)

Рейтинг: 5
22 отзыва
Vnukovo SPA&Beauty
Vnukovo SPA&Beauty

Рейтинг: 5
44 отзыва