Довольна всем - Отзывы о Косметология №1

Косметология №1
Татьяна Отзыв написан 8 апреля, 2021 год 5 просмотров
Хожу сюда уже больше полугода на чистку лица и биоревитализацию, привыкла уже, мне тут нравится. Процедуры эти проводит Ашхен, у неё руки золотые, всегда всё хорошо проходит) Когда узнала, что они имя своё меняют, боялась, чтобы специалистов не убрали, но всех оставили, так что довольна этим. Уже привыкла ко всем. Недавно для чистки лица какой-то новый заграничный аппарат привезли, думаю попробовать. Молодцы, что развиваются!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Косметология №1
Все отзывы

4.9 5
103 отзыва / 734 просмотра
Косметология №1
Косметология №1

Салон красоты

Романов Beauty
Романов Beauty

Рейтинг: 5
8 отзывов
MaxSize смазка для увеличения
MaxSize смазка для увеличения

Рейтинг: 5
9 отзывов
Сеть центров красоты OLA
Сеть центров красоты OLA

Рейтинг: 5
126 отзывов
Philosophy of beauty, Санкт-Петербург
Philosophy of beauty, Санкт-Петербург

Рейтинг: 5
15 отзывов
Anti Aging Center by Promoitalia
Anti Aging Center by Promoitalia

Рейтинг: 3
2 отзыва
Oh my body, центр красивого тела
Oh my body, центр красивого тела

Рейтинг: 5
9 отзывов
Крем липомикс marienkafen
Крем липомикс marienkafen

Рейтинг: 5
17 отзывов
Салон Фурор (Furor Beauty Club)
Салон Фурор (Furor Beauty Club)

Рейтинг: 5
22 отзыва
Vnukovo SPA&Beauty
Vnukovo SPA&Beauty

Рейтинг: 5
44 отзыва